Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша самая заветная мечта?


Ваша самая заветная мечта?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Которая осуществилась или которую хотите осуществить!

0

2

Есть одна такая известная фраза

"Если у вас начались сбываться самые заветные желания- ждите что скоро судьба предьявит вам счет..."

Лучше мечты- останутся просто мечтами ИХМО  :dontknow:

Отредактировано Morfinка (2010-06-10 05:13)

0

3

Хочу уметь летать!!!!!

0

4

LISenok написал(а):

Хочу уметь летать!!!!!

Классная мечта.может и осуществиться http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

5

а мне вот хочется в реальности встретиться с виртуальным другом...но он очень далико живет...  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0

6

Мне бы переженить своих детей и похудеть на 5лг

0

7

...честно...?Уйти в монастырь.Говорю сие без тени юмора.

0

8

genesis написал(а):

...честно...?Уйти в монастырь.Говорю сие без тени юмора.

Интересная мечта!
Что вас на это сподвигло?Жизненные обстоятельства?

0

9

genesis написал(а):

Уйти в монастырь.Говорю сие без тени юмора.

Зачем???? что серьёзно?

0

10

Интересная мечта!
Что вас на это сподвигло?Жизненные обстоятельства?

...нет,что вы...)...обстоятельства тут ни при чём...=)...никогда не понимал людей-которые в таких местах скрываются от тягот жизни...це же-чушь собачья...

Зачем???? что серьёзно?

...потому что меня туда "тянет".Не знаю,как это доходчиво обьяснить словами,но-вот уж как есть...
Вообще,у меня же ещё с самого детства были лишь две,так выражусь,"мании"-железная дорога и православие.
Через какое-то время,когда я-таки почувствую,что-сделал "в миру" всё,что мог и что хотел,и что я-полностью душевно готов туда уйти-приступлю ко второму,так сказать,"этапу".

Отредактировано genesis (2010-08-03 21:43)

0

11

genesis написал(а):

...нет,что вы...)...обстоятельства тут ни при чём...=)...никогда не понимал людей-которые в таких местах скрываются от тягот жизни...це же-чушь собачья...

да люди уходят туда по разным причинам,кто-то может и скрывается,а кого-то действительно туда "тянет"

0

12

Моя самая заветная мечта....это что бы я жила без болезней....не зависела от кого-то..что бы у меня не было проблем с личной жизнью....что бы попадались хорошие друзья и просто умные люди,что бы было чему от них учиться....и просто что бы была прекрасная семья(когда самореализуюсь и буду уверена в себе хотя бы на 90%)

0

13

Morfinка написал(а):

Лучше мечты- останутся просто мечтами ИХМО

Это точно...

0

14

у меня всегда была мечта...она есть и будет....я вообще люблю мечтать и верить в свою мечту))))))....она конечно нереальная и немного фантастическая))))))...а все что реально...так это просто цели в жизни и к разряду мечты я их не отношу))))))

0

15

Tosechka_neko написал(а):

она конечно нереальная и немного фантастическая)

так! с этого места пожалуйста подробно!  :writing:

0

16

Karlych написал(а):

так! с этого места пожалуйста подробно!

не могу..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif  это же моя мечта...да и боюсь, что это глупо...иметь такую мечту...многие мечтают о реальных вещах, которым суждено сбыться...а я заведомо зная, что это нереально, мечтаю и верю....ну вот такая я))))))))

0

17

Tosechka_neko написал(а):

не могу.....

Tosechka_neko написал(а):

.а я заведомо зная, что это нереально, мечтаю и верю...

а если мне тихонько на ушко?)

0

18

Tosechka_neko написал(а):

не могу.....   это же моя мечта...

хорошо... тогда, не открывайся никому  :nope:

0

19

у меня тоже раньше было несбыточная мечта, сказочная прям)) но сейчас уже бессмысленно верить, поэтому я уже и не думаю о ней :(

0

20

Meneltor написал(а):

а если мне тихонько на ушко?)

модераторам исключений не делаю.....

Karlych написал(а):

хорошо... тогда, не открывайся никому

это точно)))))))

Ilmarinen написал(а):

у меня тоже раньше было несбыточная мечта, сказочная прям)) но сейчас уже бессмысленно верить, поэтому я уже и не думаю о ней

а вот это зря...не могу понять как люди живут без этого...хотя все мы разные...но я так не смогла бы))))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша самая заветная мечта?