Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши мечты

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

а я хочу выйти замуж и иметь хорошую семью...

0

22

А я вот хоЦу в Лондон - это моя голубая мечта))) :blush:
Ну еще... чтоб любимый человек был рядом :blush:  :blush:

0

23

Хочу мира и спокойствия, железных нервов, послушных детей. А еще мечтаю побывать в Европе.

0

24

А я мечтаю побывать на Кубе. Странно, но мой папа тоже, только с другой целью. Я хочу полежать на пляжеке, покупаться в океане :beach:  и потанцевать в Кубинских клубах. У папы же всё более поэтично :king2: Он мечтает порыбачить в океане и посидеть в кафе, где когда-то сидел Хеменгуэй и курил трубку.

0

25

А ещё хочу уехать попутешествовать..но
это вряд ли мечта, так...

0

26

А ведь иногда даже не подозреваешь, что твои мечты сбываются...а все потому, что мы не умеем оглядываться назад. Постоянно чего-то хочется! А если вспомнить, то за многое можно сказать спасибо: спасибо за то, что кто-то придумал контактные линзы и я теперь могу увидеть номер подходящей маршрутки, спасибо за то, что мой брат женился и я теперь могу одна жить в комнате- какое- никакое, а личное пространство, спасибо за то, что у меня есть свой компьютер и интернет, спасибо за солнце над головой и прекрасную работу... а любовь? Да все еще наверно будет...

0

27

мечтаю о сладкой вате

0

28

Ой )) О чем я чесно говоря не мечтаю))) Но есть одна мечта которая отличаеца от других и которую я очень хочу в жизни))) Эта мечта - любовь , взаимная любовь , любовь страсная и не погасимая ! Хочу серьезных отношений ) Воть моя мечта))

+1

29

я не знаю, какая у меня мечта. мечта должна быть незбыточной, иначе это не мечта.  у меня просто есть желания, которые, я надеюсь, исполнятся :rolleyes:

0

30

Мир во всем мире )))
И уехать с любимой девушкой на долгое вермя на какой нибуть остров ))и что ыб мы там были одни )))

Отредактировано Invisible (2007-08-07 16:00)

0

31

SKEE, когда едишь в автобусе или в машине... смотришь, как за окном несется большой город... по-любому сразу как-то начинает мечтаться)... лично я мечтаю о будущем... о семье, которую мне бы хотелось создать с любимым человеком, о том какие у нас дома будут шторы и обои... где будет стоять письменный стол, как он будет встречать меня с учебы поздно вечером и мы просто будем счастливы...

0

32

А я мало мечтаю.. Я больше размышляю.. И в транспорте, когда мимо как в кино проплывает город.. я размышляю о людях, открываю для себя что-то новое, о жизни, может... Мечтаю мало.. Даже не могу точно определить тот момент, когда перестала часто мечтать..

Отредактировано Silence (2007-08-22 18:54)

0

33

А я мечтаю разложить все по полочкам в своей жизни, изменить себя, получить вышку и обязателньо исполнить одну свою самую заветную мечту. )))

Ну а еще конечно о семье, детях, сыне обязательно и любимой работе. )

0

34

Я мечтаю съездить в Ирландию. Хочу посмотреть холмы, где живут Сидхе. Может быть мне повезет и я их увижу. А если очень-очень повезет, то и познакомлюсь. А может быть и во мне есть капля крови Дивного Народа и они возьмут меня к себе...

0