Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Китайский луноход "Юйту" - "Нефритовый заяц" передал шокирующие фото


Китайский луноход "Юйту" - "Нефритовый заяц" передал шокирующие фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Китайский луноход "Юйту" - "Нефритовый заяц" - стал вторым аппаратом, совершившим мягкую посадку на Луну после того, как в декабре 1972 года ее покинули последние американцы - экипаж "Аполлона-17" - Юджин Сернан и Харрисон Шмит. В августе 1976 года на Землю улетела советская автоматиическая станция "Луна-24", взяв обрацы лунного грунта.

О том, что на поверхности Луны что-то не так первым несколько лет назад заявил известный американский исследователь аномальных явлений Джозеф Скиппер. Он обвинил НАСА в подвохе. Мол, по какой-то загадочной причине агентство обработало лунные снимки, выложенные на официальных сайтах в свободном доступе. Со всех вытравило реальный цвет объектов, сделав пейзажи черно-белыми. Как в старом кино.

- Я не знаю зачем в НАСА отбеливали снимки, - говорит Джозеф Скиппер. - Наверное, что-то скрывают. Ведь, как правило, убирая натуральный цвет объекта, маскируют его структуру. А структура, в свою очередь, может выдать некие подробности, которые не должны попадать в поле зрения непосвященных.

Снимки переданные с китайского лунохода "Нефритовый заяц" повергли всех в шок!

http://sd.uploads.ru/t/qZv0S.jpg

Синьхуа. Китайский луноход - "Нефритовый заяц" - съезжает на коричневую поверхность Луны

http://sd.uploads.ru/t/aQlLO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/A7YiG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2fUTB.jpg

Фотографии вызвали шок, бурю дискуссий и массу вопросов. Роскосмос, НАСА, Европейское и Китайское космические агенства пока воздерживаются от комментариев. Но ясно теперь одно, там что-то есть и это многое объясняет, почему были в резком порядке свернуты американские и советские лунные программы.

0

2

Transformers Dark of the Moon

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Китайский луноход "Юйту" - "Нефритовый заяц" передал шокирующие фото