Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Не с кем общаться по душам....


Не с кем общаться по душам....

Сообщений 21 страница 40 из 757

1

Доброго времени суток каждому читающему....!!!
Завсегдатаи форума уже, не сомневаюсь, знакомы с моей темой...
Новички могут прочитать, если есть время и желание.
Но, дело не в этом.
Дело в том, что общаться по душам - значит говорить то, что на сердце, а не в уме.
Ум - лукав, как говорится.
Короче, хочу общаться по душам....
Но, не с кем общаться....
На любую тему. Главное, чтобы искренно.

0

21

Плыви сам. Не упущу возможности потопить тебя (по настроению).

0

22

скучно...

0

23

SEO​ sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите
http://www.seosprint.net/?ref=4348325

0

24

Вижу пищи для твоих проповедей достаточно, потому и не хотел с тобой общаться. Тебе не нужно душевное общение, тебе нужна проповедь и возможность как можно больше людей обратить в свою веру :D Больше я тебя здесь поддерживать не буду.

Саня, ты же сам мне навязываешь общаться про семью?
Какая пища для проповедей?
Людям свобода не нужна, потому что, они целиком и полностью в своем ЭГО...
Тебе, тоже не нужна, ты тоже в ЭГО.
Ты не меня, ты себя поддерживать должен. Но, общаться по душам нужно с любовью.
Любви тут катастрафически не хватает. Люди вообще разучились любить, даже самих себя...
Скучно, реально, с вами. Только о себе и думаете.

0

25

Каждый человек живёт своим миром, который для него является его реальностью.
Некоторые живут для семьи, некоторые для денег, некоторые для самого себя, пока не пришло время жить для семьи, или для денег. Некоторые, живя для семьи, живут для себя, заводя любовника или любовницу, чтобы как-то скрасить опостылевший быт, ибо нет любви.
Но, все, в конце концов, осознают, что всё это не то, для чего надо жить, и, поэтому к старости, когда смерть уже дышит в затылок, некоторым, если не большинству, страшно умирать.
Такова эта реальность.
Но, есть возможность объединить усилия нескольких сознаний и изменить уклад, только  для этого надо уметь любить бескорыстно.
Уметь принимать новое, и если вибрации души созвучны этим знаниям, менять свою жизнь. Только вместе. От двух и более.... Не думая о том, что будет дальше, но устремиться к духу и свободе.
Скучно одному...

0

26

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581201 написал(а):

Каждый человек живёт своим миром, который для него является его реальностью.
Некоторые живут для семьи, некоторые для денег, некоторые для самого себя, пока не пришло время жить для семьи, или для денег. Некоторые, живя для семьи, живут для себя, заводя любовника или любовницу, чтобы как-то скрасить опостылевший быт, ибо нет любви.
Но, все, в конце концов, осознают, что всё это не то, для чего надо жить, и, поэтому к старости, когда смерть уже дышит в затылок, некоторым, если не большинству, страшно умирать.
Такова эта реальность.
Но, есть возможность объединить усилия нескольких сознаний и изменить уклад, только  для этого надо уметь любить бескорыстно.
Уметь принимать новое, и если вибрации души созвучны этим знаниям, менять свою жизнь. Только вместе. От двух и более.... Не думая о том, что будет дальше, но устремиться к духу и свободе.
Скучно одному...

ну пока то ты других и не слышишь..потому и скучно....выше пост..твои слова "скучно с вами"..уже следующий пост "скучно одному "
я думаю вы товарисч саме и ответили себе )))))))

+1

27

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581200 написал(а):

Саня, ты же сам мне навязываешь общаться про семью?
Какая пища для проповедей?
Людям свобода не нужна, потому что, они целиком и полностью в своем ЭГО...
Тебе, тоже не нужна, ты тоже в ЭГО.
Ты не меня, ты себя поддерживать должен. Но, общаться по душам нужно с любовью.
Любви тут катастрафически не хватает. Люди вообще разучились любить, даже самих себя...
Скучно, реально, с вами. Только о себе и думаете.

Да! Я живу своим ЭГО, да я думаю о своих детях! Да,я забочусь о своих семье! Да мне пофигу на тебя! И тем не менее я умею и общаюсь с людьми "по душам" Даже на этом сайте есть люди, которые меня знают, которые уважают и понимают, что я могу поддержать, могу реально поговорить по душам, с теми кто хочет этого. Надо признаться, что не всегда я сам себе это позволяю и не всегда у меня есть душевные силы поддержать человека. Но хочу сказать, что тебе вообще не нужна поддержка, ты сам сильный, но просто заблудился и не знаешь куда направить свои знания и умения. Ты ждешь поддержки, которой тебе никто дать не может по любому! Сильному человеку не нужна поддержка по определению. А вот нытье такого человека выглядит мерзко. Хорошь ныть, тебе не нужны никакие единомышленники, ты сам самодостаточен! Пока повзрослеть и наконец то взять ответственность за свою жизнь и за жизнь своих близких на себя! Ты меня, думаю и не только меня просто раздражаешь и какого ты после душевного разговора ты ждешь, когда от тебя веет безысходностью и депресухой!

0

28

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581205 написал(а):

Да мне пофигу на тебя! И тем не менее я умею и общаюсь с людьми "по душам" Даже на этом сайте есть люди, которые меня знают, которые уважают и понимают, что я могу поддержать, могу реально поговорить по душам, с теми кто хочет этого.

Вот и хорошо.
Сань, короче, депресухой и безысходностью прёт, однозначно,  иначе бы по душам не стал искать, с кем бы поговорить...
Вот, только ты за семью опять начнёшь, а я об этом же, только с другой стороны.
А ты дальше съезжаешь с темы.
Мне, чтобы семью наладить, нужно реальное чудо. Ребёнку 6 лет, а развитие умственное у неё на год, полтора... Вот как ты считаешь, стоит за это, свою жизнь полностью посвятить Богу, чтобы ребёнок догнал сверстников? Тут, дело такое, или жизнь со своим ЭГО, или жизнь в простоте Бога.
Вот я не могу ни с кем по душам поговорить, потому что люди меня не понимают.
Вот такие дела....

Надо признаться, что не всегда я сам себе это позволяю и не всегда у меня есть душевные силы поддержать человека. Но хочу сказать, что тебе вообще не нужна поддержка, ты сам сильный, но просто заблудился и не знаешь куда направить свои знания и умения.


Поддержка не нужна, нужно единомыслие, потому что, имея единомыслие, можно достичь всего, даже свободы...

Ты ждешь поддержки, которой тебе никто дать не может по любому! Сильному человеку не нужна поддержка по определению.

В данном случае, поддержать, это быть в курсе, и общаться с любовью, не взирая на лица и сложившиеся мнения. Это - сильный шаг для людей, привыкших жить со своим ЭГО. Единое Сознание - Это Бог.
Часть в тебе, часть во мне, и, во всех людях. Когда возникает единомыслие, при условии Любви, возникат Бог.

А вот нытье такого человека выглядит мерзко.

Согласен. Выглядит как нытьё - депресняк, сам знаешь.

Хорошь ныть, тебе не нужны никакие единомышленники, ты сам самодостаточен! Пока повзрослеть и наконец то взять ответственность за свою жизнь и за жизнь своих близких на себя!

Да, пора, только единомышленника пока не нашёл.
Короче, Сань, как ребёнка можно восстановить до нормы?
У меня, кроме, мистических,  вариантов нет.
Что предложишь?

Ты меня, думаю и не только меня просто раздражаешь и какого ты после душевного разговора ты ждешь, когда от тебя веет безысходностью и депресухой!

Ага?
Если у человека безысходность, значит, человек всех раздражает, а помочь, значит грех?
Давай его пинать, "троль болотный", ты никому не нужен!
Ты - вообще не человек, чтобы с тобой ещё и общаться по душам.....
Вот такие нравы....
Давай дочку мою в единомыслии вместе до нормы доведём?
Может, кто ещё в разговор по душам добавится??...
Неужили все настолько жестокосердечные?
Любить надо ближних своих......

0

29

ну пока то ты других и не слышишь..потому и скучно....выше пост..твои слова "скучно с вами"..уже следующий пост "скучно одному "
я думаю вы товарисч саме и ответили себе )))))))

Почему?
Слышу....
Только стыдно за людей становится, и плакать хочется.
Кругом хамство  и издевательства.
Люди же сами над собой издеваются, причиняя душевную боль другим...
Отсюда и войны...
Почему людей не любите, Риса Захаровна?
За что тролем обзываетесь?

0

30

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581219 написал(а):

нужно реальное чудо.

Не жди чуда, его не будет.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581219 написал(а):

Ребёнку 6 лет, а развитие умственное у неё на год, полтора.

У брата такая же ситуация. Он не унывает, ребенок есть ребенок - любой!

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581219 написал(а):

Вот как ты считаешь, стоит за это, свою жизнь полностью посвятить Богу, чтобы ребёнок догнал сверстников?

Без фанатизма - да. Ведь бог уже "сказал свое слово"! Смирение и четкое осознание реального положения. Ни кто не поможет! Только ты и ни в коем случае не унывать. А ты где живешь? Я думаю, что кроме плитки ты еще много что умеешь. Знаю о чем говорю. Я и плитку клал и отделкой в свое время занимался (да чем только не занимался).
Мне кажется, что тебя "обработали" иеговы или еще какие нетрадиционные конфессии. Поверь это не решение проблем. Кста, у моего брата (у которого есть ребенок больной, есть еще двое детей!) и не ноет, в шахту каждый день - работает, зарабатывает сколько может и на судьбу не укорает  :yep: Я сам то на самом деле то деньги не умею зарабатывать. Долго искал себя по всяким москвам 12 слонялся. Ща в селе живу, звезд с небес не хватаю. Пчелками занялся, в перспективе уточки и коровки.....

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581219 написал(а):

Тут, дело такое, или жизнь со своим ЭГО, или жизнь в простоте Бога.

Я расскажу тебе как я стал верующим. Попробую написать, возможно что то пропущу. Я родился и вырос в Азиатской - масульманской стране в пределах СССР. Как и везде церковь была в то времена так скажем... Мои родители ярко выраженные представители того поколения, они оба просто атеисты. Естественно я воспитан без веры, но никогда не было определенных запретов. Я крестился в 22 года в России, после того как начал жить реально самостоятельно и когда моя жена забеременела. При обряде крещения, я реально верил в обряд и реально мне было видение. Я себя считаю достаточно верующим, но не радикально православным. Не догматик я в общем. Года три назад, я попал в реально "плохую" ситуацию. Было убийство, я там был тоже. Прошел свидетелем, хотя мог стать реально и обвиненным. Суть до дело до суда длилось год. Все церкви города и все иконы были мои, конечно же. Помог ли мне бог? Да, помог. Но я не был виновен вообще то не в чем, просто я не верил в наше правосудие. Ты знаешь, в правосудие не поверил, а вот ребятам оперотивекам и дознавтелям респект реальный.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581219 написал(а):

Поддержка не нужна, нужно единомыслие, потому что, имея единомыслие, можно достичь всего, даже свободы...

Это стадное чувство в тебе играет, потому что ты не можешь сам что то сделать. А ты можешь сам! МОЖЕШЬ!!!!!

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581220 написал(а):

За что тролем обзываетесь?

Не, ты не троль. Думаю в дальнейшем тебя так ни кто не назовет.

Скажу тебе одно. Тебе ни кто не поможет и никакое единомыслие. Тебе пора самому мыслить с уверенностью в своей мысли, от чего и плясать. Млять! Ты сильный и умный! Ты просто заморочился не на том, не те приоритеты! Не те мысли! Не туда идешь! И ни кто тебе не покажет путь! Ты сам его знаешь! Тебе надо решиться и ты решишься! Тебе деваться некуда! Бог за тебя ничего не сделает! 
А ты слыхал о "Экопоселениях", погугли. Есть еще куча вариантов применения себя. Но знай, нас никто и ни где не ждет, мы никому не нужны, кроме наших родных и близки. Мы - ты это все для твоих родных!

+1

31

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581231 написал(а):

Не жди чуда, его не будет.

Ждать - бессмысленно. Надо его вызвать.
Есть практика, которая являет чудо к порогу дома.
Другое дело, что без единомыслия хоть с одним человеком, тьма может захватить дерзнувшего к свободе, и утопить в астрале.

У брата такая же ситуация. Он не унывает, ребенок есть ребенок - любой!

Если у меня получится, то и у брата получится.

Без фанатизма - да.

К Богу нельзя подойти с фанатизмом..

Ведь бог уже "сказал свое слово"! Смирение и четкое осознание реального положения.

Смирение - да, но чёткое осознание реального положения....
Мы Боги, и Сыны Всевыешнего все мы, но, не верим в Истину...
Это не проповедь, если что, так что не обижайся...

Ни кто не поможет! Только ты и ни в коем случае не унывать. А ты где живешь? Я думаю, что кроме плитки ты еще много что умеешь. Знаю о чем говорю. Я и плитку клал и отделкой в свое время занимался (да чем только не занимался).

Почему ты так категоричен? А Бог разве не поможет?
Уныние - тяжелоё состояние. Из него очень сложно эффективно действовать. Да, и вообще, просто действовать. Устремление - вот это действенно.

Мне кажется, что тебя "обработали" иеговы или еще какие нетрадиционные конфессии. Поверь это не решение проблем. Кста, у моего брата (у которого есть ребенок больной, есть еще двое детей!) и не ноет, в шахту каждый день - работает, зарабатывает сколько может и на судьбу не укорает   Я сам то на самом деле то деньги не умею зарабатывать. Долго искал себя по всяким москвам 12 слонялся. Ща в селе живу, звезд с небес не хватаю. Пчелками занялся, в перспективе уточки и коровки.....

Да нет. Я к ним не имею отношения. Зомби. С ними говорить бесполезно.
Кстати, в связи с последними действиями президента РФ, у тебя впереди зелёный коридор по кредитам на сельхоз. деятельность. Так, что, у тебя, действительно, есть перспектива.

Ты знаешь, в правосудие не поверил, а вот ребятам оперотивекам и дознавтелям респект реальный.


Бог и работает через людей. Хотя, люди об этом даже не догадываются.

Это стадное чувство в тебе играет, потому что ты не можешь сам что то сделать. А ты можешь сам! МОЖЕШЬ!!!!!

Это не стадное чувство, а коллективное единомыслие, которое творит чудеса. Главное, чтобы у каждого была своя воля и своё устремление к свободе.

Не, ты не троль. Думаю в дальнейшем тебя так ни кто не назовет.

А получается, что троль....
Вон, Риса Захаровна, до сих пор думает так... Даже не извинилась за сказанное. Видно, считает, что права.

Скажу тебе одно. Тебе ни кто не поможет и никакое единомыслие. Тебе пора самому мыслить с уверенностью в своей мысли, от чего и плясать. Млять! Ты сильный и умный! Ты просто заморочился не на том, не те приоритеты! Не те мысли! Не туда идешь! И ни кто тебе не покажет путь! Ты сам его знаешь! Тебе надо решиться и ты решишься! Тебе деваться некуда! Бог за тебя ничего не сделает! 
А ты слыхал о "Экопоселениях", погугли. Есть еще куча вариантов применения себя. Но знай, нас никто и ни где не ждет, мы никому не нужны, кроме наших родных и близки. Мы - ты это все для твоих родных!

Давай так, Саня. Ты мне поможешь?
Что от тебя потребуется, я скажу, если согласишься помочь дочку довести до нормы.

0

32

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=4#p581266 написал(а):

Ждать - бессмысленно. Надо его вызвать.
Есть практика, которая являет чудо к порогу дома.

есть хорошее каталическое сказание на тему чудес
обращается к святому отцу прихожанин.
- святой отец вот вы проповедуйте о христе и деве марии, но вы хоть раз видели их?
- нет сын мой, не видел.
- может быть ваши родители видели?
- нет, они тоже не видели..
- ну может быть дедушки, прадедушки и прошлые поколения?
- нет они тоже ничего не видели..
- но почему же вы верите в них и проповедуете их учение, если никогда не видели и не имеете представления о том что они были за люди на самом деле?
- просто людям во что то надо верить и я даю им эту веру.

так что тут соглашусь с Александром и чуда тут никакого не случится пока вы сами не приложите некие усилия. и я не имею ввиду вызов чуда, потому что чудо у нас в голове, а на практике как мы сделаем так и будет.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=4#p581266 написал(а):

К Богу нельзя подойти с фанатизмом..

ну не скажите. вы наверняка встречали людей именуемых себя свидетелями иеговы и наверняка знаете что они проповедуют и насколько они уверовали в это. вот это я называю фанатизмом

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=4#p581266 написал(а):

Почему ты так категоричен? А Бог разве не поможет?

а я расскажу почему он так категоричен и почему бог не поможет.
с пару лет назад в сми очень хорошо осветили ситуацию с очень верующей женщиной и ее дочкой. девочка болела (не помню чем уже, но чем то не слишком серьезным) и ее мама вместо того чтобы обращаться к врачам и использовать традиционную медицину, чуть ли не каждый день носила девочку в церковь, читала над ней молитвы, а девочке становилось только хуже. продолжалось это некоторое время, после чего девочка умерла от инфекции. и как сказали потом что если бы вовремя обратились к врачу все было бы хорошо и она быстро бы выздровела. так что как говорится на бога надейся, а сам не плошай.

+1

33

amber,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581291 написал(а):

- просто людям во что то надо верить и я даю им эту веру.

Согласен. Только дать нужно истинную веру, которая не порабощает сознание, а раскрепощает его.
Короче, чтобы от жизни кайф в любой ситуации брать.

так что тут соглашусь с Александром и чуда тут никакого не случится пока вы сами не приложите некие усилия. и я не имею ввиду вызов чуда, потому что чудо у нас в голове, а на практике как мы сделаем так и будет.

Вот здесь я бы сказал так:
Чудо - это то, что официальная наука не может объяснить, на основе известных законов.
Вот, в моём примере, допустим, официальная медицина не видит методов воздействия на психику ребёнка, потому что, головной мозг не работает как у  обычных детей.
Сегодня были на  комиссии, называется:
ТЕРРИТОРИАЯЛЬНАЯ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩАЯ МЕДИКО-ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ.
Пришли к заключению, что уровень интеллекта   уже до нормы не поднять.
Я спросил у них, будет ли являться чудом то, что этот ребёнок догонит сверстников по развитию?
Они утверждают, что это невозможно, и, если это произойдёт, то это будет являться чудом.
Поэтому, если я сейчас найду единомышленников, по теме этого чуда, то, в голове у меня то, что моя доча может свободно произнести в свои 6 лет фразу:
Папа, я хочу учиться в школе!
Это реально чудо, если она будет ещё  и понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
Сейчас умственное развитие на год, полтора....
То, что будет на практике, уже известно. Сейчас, нужно просто начать практику. 
Кстати, поможете?

ну не скажите. вы наверняка встречали людей именуемых себя свидетелями иеговы и наверняка знаете что они проповедуют и насколько они уверовали в это. вот это я называю фанатизмом

Я тоже, кстати, здесь мы в единомыслии.

а я расскажу почему он так категоричен и почему бог не поможет.
с пару лет назад в сми очень хорошо осветили ситуацию с очень верующей женщиной и ее дочкой. девочка болела (не помню чем уже, но чем то не слишком серьезным) и ее мама вместо того чтобы обращаться к врачам и использовать традиционную медицину, чуть ли не каждый день носила девочку в церковь, читала над ней молитвы, а девочке становилось только хуже. продолжалось это некоторое время, после чего девочка умерла от инфекции. и как сказали потом что если бы вовремя обратились к врачу все было бы хорошо и она быстро бы выздровела. так что как говорится на бога надейся, а сам не плошай.

Ну, что можно сказать...?
Во-первых, у действующих религий не Бог, а идол, которого придумали люди.
Во-вторых, она фанатичка, поэтому не обратилась к официальной медицине, прежде чем идти по церквям молиться.
В-третьих, вера этой мамы была не истинной и слабой, для того, чтобы свершилось чудо.
А мой Бог - Единый. Но, для того, чтобы в Него погрузиться, нужно Единомыслие.
И чем обширнее Единомыслие, то есть, чем больше народа, тем быстрее в Него можно погрузиться, или, Его открыть в себе шире....
Это же так интересно, общаться по душам????!!!!!!
Главное, принимать людей такими как есть, и любить их такими.
Не огрызаться, а просто любить...
В этом тайна...
Почему людя спят?
Потому, что духу этого мира выгодно, чтобы люди спали, прозябая в ЭГОизме, живя только своими интересами, ну, на край, интересами своей семьи, и, никогда не стремились  к свободе от этого мира, ибо жизнь в этом теле, как миг для души (сон), а после жизни, опять сожаления, что не тем жели.....
Для того, чтобы проснуться,  необходимо  пробудить в себе духовный интерес, чтобы душа загорелась надеждой, сердце наполнилось любовью, а ум обрёл ясность.
В общем, спящее царство, давайте общаться по душам?
38000 просмотров опять, и всё - как об стенку горох.
Люблю вас, всех, читающих, ибо знаете, что можете написать, то, что на душе, но, не пишите и, тормозите этим проявление Единого Сознания. ГРЕХ ВАМ ВСЕМ, НИ ХОЛОДНЫМ НИ ЖАРКИМ.
Войны опять продолжаются.

0

34

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581266 написал(а):

Давай так, Саня. Ты мне поможешь?
Что от тебя потребуется, я скажу, если согласишься помочь дочку довести до нормы.

Не знаю, в ряд ли. Ведь я не верю в чудо. Ив практики тоже, тем более которые подразумевают подключение посторонних людей к решению чужих проблем.

0

35

огогого :smoke:

0

36

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581317 написал(а):

Не знаю, в ряд ли. Ведь я не верю в чудо. Ив практики тоже, тем более которые подразумевают подключение посторонних людей к решению чужих проблем.

А ты считаешь, что война между государствами ведётся какими-то абстрактными силами, а не живыми людьми?
Здесь так же ведётся война добра со злом.... Тебе, кстати, очень трудно со мной общаться, так как ты принадлежишь этому миру, а не Богу.
Почему помочь-то не хочешь?  Это же не в напряг....?
Вот, та сила, котрая тебе мешает мне помочь, даже не зная, что от тебя потребуется, не даёт людям раскрыться перед Богом, общаясь по душам со мной в данной теме.
Бог - Единое Сознание. Твоё, моё, Катринки, и всех. Тема - трудная - 2000 лет людей удавалось за нос водить,  а тут: Бог, Бог....
Короче, дело надо делать, тогда и результат будет.
Я тебя никуда не агитирую, и не в  какие секты не записываю.
То, что нас читают,  уже дело Бога живого.
Представь, что будет в сознании людей, когда на их глазах Бог чудо явит?
Скучный ты какой-то, Санёк. Нет в тебе романтики Духа. Заземлённый, что ли...
Не знаю даже, какую аналогию привести...
Ты же знаешь, что все умрут?
Тебе хочется умирать?
Мне нет. Но, если Бога не познаю, придётся...
Да и каждому, кто не познал Бога, придётся умереть.
Факт смерти  игнорируется при жизни. Напрасно.
Короче, по душам не получится, по ходу, ты сейчас увидел у меня в речи проповедь, и обидишься....
Так уже не однажды бывало....

0

37

Katrinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581318 написал(а):

огогого

Не говори. Сам удивляюсь.
Ты, тоже за войну?

0

38

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581327 написал(а):

Ты, тоже за войну?

я за мир во всем мире , люди ) я просто ангел , во плоти ... дарую счастье и позитиффчик ... ))

0

39

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14503&p=2#p581327 написал(а):

Ты, тоже за войну?

Трындец! Ты вообще отдаешь себе отчет, задавая такие вопросы? Ты что не можешь ни как понять, что твои вопросфы люди воспринимают не такими какими ты их задаешь? Я против войны, что дальше? твои вопросы не то что бы провокацыоны, они тупы! Дебильны! И для развода людей! Ты разводишь! Нельзя задавать такие вопросы не знакомым людям, это по крайней мере не приличны! А по сути мерзки! Ты что не понимаешь, что нельзя задавать такие вопросы. НЕЛЬЗЯ!!!! Потому что ТВОИ ответы никакой сути к вопросцу не имеют! А тем более к болезни твоей дочери, ради которой как ты утверждаешь, ты и открыл эту тему!

0

40

Сообщение для Grover

Не кипятись , дорогой ) ничего страшного пока не произошло ) мы все разные и понимаем одно слово по-разному ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Не с кем общаться по душам....