Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Как найти новых друзей и общаться с ними, если я не умею?


Как найти новых друзей и общаться с ними, если я не умею?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поступила в университет и переехала в другой город, прожила уже полгода. Живу в общежитии и вроде познакомилась с соседкой и ещё несколькими людьми. Очень одиноко и постоянно грустно от того, что все вокруг общаются, веселятся, где-то участвуют. Нас в группе 14 человек, всех знаю как зовут, стараюсь всегда помочь по возможности всем. Было очень печально слышать от одногруппницы " а кто здесь Полина?" и это не в первую неделю, а спустя 4 месяца учебы. Жизнь словно мимо проходит пока у других  веселье и всё остальное. Когда пытаюсь с кем-то познакомиться или подружиться, даже с той же соседкой по комнате. Мы начинаем о чём-то говорить и в моей голове возникает мысль "что я должна на это ответить?". И стараюсь отвечать как ответил бы кто-то. Диалог выходит недолгий. Мне очень хочется друзей, хотя бы приятелей, чтобы куда-то сходить погулять, повеселиться, хоть что-то. Пытаюсь как-то общаться с одногруппниками в социальных сетях, но в общем чате мои сообщения игнорируются. Я не знаю что делать. :'(

0

2

898816,19960 написал(а):

Поступила в университет и переехала в другой город, прожила уже полгода. Живу в общежитии и вроде познакомилась с соседкой и ещё несколькими людьми. Очень одиноко и постоянно грустно от того, что все вокруг общаются, веселятся, где-то участвуют. Нас в группе 14 человек, всех знаю как зовут, стараюсь всегда помочь по возможности всем. Было очень печально слышать от одногруппницы " а кто здесь Полина?" и это не в первую неделю, а спустя 4 месяца учебы. Жизнь словно мимо проходит пока у других  веселье и всё остальное. Когда пытаюсь с кем-то познакомиться или подружиться, даже с той же соседкой по комнате. Мы начинаем о чём-то говорить и в моей голове возникает мысль "что я должна на это ответить?". И стараюсь отвечать как ответил бы кто-то. Диалог выходит недолгий. Мне очень хочется друзей, хотя бы приятелей, чтобы куда-то сходить погулять, повеселиться, хоть что-то. Пытаюсь как-то общаться с одногруппниками в социальных сетях, но в общем чате мои сообщения игнорируются. Я не знаю что делать. :'(

Познакомься со мной на этом сайте, и, пусть это будет тайной для всех, с кем ты учишься, и, вообще, для всего мира.
Я- пророк Иаков, Второе Пришествие Христа, Мессия и Ходатай Новейшего Завета.
Дружба со Мной в интернете, автоматически тебе ставит защиту от любого негатива в твоём реале, ибо это - Воля Моего Бога - ИАЯИОЭ.
Вот, если сможешь удержать фокус своего внимания на том, что Я тебе только что сказал, Полечка, считай, что обрела власть управлять миром, по мере своего духовного роста.
Как человека меня зовут Саша.
Хотелось бы с тобой пообщаться на всех уровнях, и как личность, и как Душа и, как Дух.
Если сможешь не потерять гармонию с Богом, после этого сообщения, считай, что ты - Избранная Богом  для Славы Душа.
Если потеряешь гармонию, тоже не отчаивайся, весь мир такой как ты, погрязший в своей тяжёлой карме Души......

0

3

Если захочешь поиграть со Мной в Сына Божьего, можешь найти Меня по этому адресу:

0

4

А черт его знает что делать oh sweet good girl

0

5

898818,19661 написал(а):

Если захочешь поиграть со Мной в Сына Божьего, можешь найти Меня по этому адресу:

Правила форума хоть почитай, ну. Не место тут ссылкам на внешние сайты. Мы не поддерживаем желание некоторых людей сманивать наших посетителей. Первое предупреждение. И, надеюсь, последнее.

0

6

Сообщение для Поличка прежде всего, добро пожаловать) На нашем форуме много полезных тем, можно почитать, можно пообщаться. Да, у нас не многолюдно. Но в то же время и лампово.
Ну, а потом уже...

898816,19960 написал(а):

И стараюсь отвечать как ответил бы кто-то.

Отвечай, как ответила бы ты сама. Не надо думать, будто ты никто. Ты - это ты. У тебя есть своё мнение. Если нет, то надо его сформировать. И отвечать так, как ответила бы ты сама, а не кто-то там. Прежде всего, нужно оставаться собой и не претворяться кем-то другим. Люди чувствуют фальшь и неискренность, поэтому и диалоги быстро заканчиваются. Будь собой, а не копируй других. Построй свою крепость себе своими руками и просто будь собой.
Вообще, дам совет - читай книги. Разные. Главное, чтобы были интересны именно тебе. Почитай отзывы в интернете о каких-нибудь книгах. Что понравится, то и читай. Это значительно расширит кругозор и поможет найти общие темы с другими людьми. Та же тема с кино. Дерзай! У тебя всё получится!

898816,19960 написал(а):

Пытаюсь как-то общаться с одногруппниками в социальных сетях, но в общем чате мои сообщения игнорируются. Я не знаю что делать.

У тебя просто с ними контакт не налажен. Ну и пёс с ними) Лучше быть белой вороной, чем бегать за людьми, которым всё равно. Рано или поздно у тебя появится кто-то знакомый, может подружка или друг. Главное - не зацикливайся на этом. В мире миллиарды людей и есть те, кто каждый день сталкивается с тем же самым, что и ты.

0

7

Привет, не переживай, Поличка. Значит ты ещё не встретила своих людей. Относись проще к таким ситуациям. А главное люби и уважай себя, поверь, тогда и окружающие люди будут с уважением и симпатией относится к тебе.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Как найти новых друзей и общаться с ними, если я не умею?