Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Не с кем общаться по душам....


Не с кем общаться по душам....

Сообщений 681 страница 700 из 757

1

Доброго времени суток каждому читающему....!!!
Завсегдатаи форума уже, не сомневаюсь, знакомы с моей темой...
Новички могут прочитать, если есть время и желание.
Но, дело не в этом.
Дело в том, что общаться по душам - значит говорить то, что на сердце, а не в уме.
Ум - лукав, как говорится.
Короче, хочу общаться по душам....
Но, не с кем общаться....
На любую тему. Главное, чтобы искренно.

0

681

по душам-это поделиться своей болью, горем, печалью...?
самое сокровенное только Богу и мужу,
родителям нельзя - расстроятся,
у остальных свои проблемы и горести

0

682

580983,11504 написал(а):

Доброго времени суток каждому читающему....!!!
Завсегдатаи форума уже, не сомневаюсь, знакомы с моей темой...
Новички могут прочитать, если есть время и желание.
Но, дело не в этом.
Дело в том, что общаться по душам - значит говорить то, что на сердце, а не в уме.
Ум - лукав, как говорится.
Короче, хочу общаться по душам....
Но, не с кем общаться....
На любую тему. Главное, чтобы искренно.

По душам, значит. Ну, давайте по душам обсудим инкубацию гусиных яиц, а также модели инкубаторов, порядок их подключения и возможные технические неисправности.

0

683

а я душу не открываю
говорят это плохо  :dontknow:

0

684

814910,15781 написал(а):

а я душу не открываю
говорят это плохо

Убеждался не однократно - самое лучшее - открытая душа (только ОЧЕНЬ хорошим людям).

0

685

Мое желание
http://s8.uploads.ru/t/et7pZ.jpg

0

686

Привет!" Был ридонли. Есть тут кто?

0

687

815874,15787 написал(а):

Мое желание

Мое любимое место..

0

688

Сообщение для Дед
Дизайн хороший, и место тоже. У самого похожая мысль была, а ещё балкончик на втором этаже без крыши. Сел себе на кресло, и отдыхаешь от всего, а особенно когда похожие пейзажи вокруг :)

0

689

816438,11856 написал(а):

Сообщение для Дед
Дизайн хороший, и место тоже. У самого похожая мысль была, а ещё балкончик на втором этаже без крыши. Сел себе на кресло, и отдыхаешь от всего, а особенно когда похожие пейзажи вокруг

Стараемся, по мере воэможновстей

0

690

Согласен, давайте

0

691

816623,15859 написал(а):

Согласен, давайте

Начинайте ))))

0

692

816672,12789 написал(а):

Начинайте ))))

Что начинать то?)

0

693

Сложно, ой как сложно. Например, приехал я к бабушке с дедом, пожил пока они на отдыхе были, вот вроде вернулись и началось. Дед то у меня адекватный, ему до лампочки буду я тут или в другом месте. А бабку не остановить - при любой непонятной ситуации говорит, мол, - оставайся, с нами будешь.
Это все конечно весело, но что мне тут делать - я не знаю. Я, разумеется, говорю что работа меня ждёт. Ну вроде пронесло... неет. Опять за шарманку. И ведь понимаю, старики уже, жалко их... но мозги сверлят не хуже молодого.

0

694

816700,15859 написал(а):

Что начинать то?)

Ну вы же с чем-то согласились и выразили готовность. ))))

0

695

815045,15787 написал(а):

самое лучшее - открытая душа

мне её измарали вдоль и поперек
хватит уже

0

696

815874,15787 написал(а):

Мое желание
http://s8.uploads.ru/t/et7pZ.jpg

Не нравится. Балки должны быть зашиты, а между ними - набит утеплитель. Либо вы зимой на этой кровати головой возле холодной доски себе гайморит, фронтит а то и менингит заработаете. Тянуть будет, и очень сильно.

0

697

Сообщение для Pasha838 ну ты как всегда.... А то, что балки это дополнительный элемент декора в голову не пришло? )))

-1

698

817691,12789 написал(а):

А то, что балки это дополнительный элемент декора в голову не пришло? )))

Вы попытались сумничать, но у вас не получилось. Какой такой декор? Присобачить 15оку брусья в качестве декора к 25 мм доске?! Вот вы серьёзно сейчас?
Это несущий каркас, явно возведенный ДО обшивки потолка.

Понаездятся по Европам, где зимой в феврале +2 С, и начинают это в России лепить. Декор... Голова у вас на плечах - декор, вот что.

0

699

817750,15592 написал(а):

Вы попытались сумничать, но у вас не получилось.

Паша, а может снаружи этот дом кирпичный, бетонный или еще какой? а может и правда это декор?

0

700

817691,12789 написал(а):

А то, что балки это дополнительный элемент декора в голову не пришло? )))

Вы попытались сумничать, но у вас не получилось. Какой такой декор? Присобачить 15оку брусья в качестве декора к 25 мм доске?! Вот вы серьёзно сейчас?
Это несущий каркас, явно возведенный ДО обшивки потолка.

Понаездятся по Европам, где зимой в феврале +2 С, и начинают это в России лепить. Декор... Голова у вас на плечах - декор, вот что.

817755,14244 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Вы попытались сумничать, но у вас не получилось.

Паша, а может снаружи этот дом кирпичный, бетонный или еще какой? а может и правда это декор?

Хм. И в тогда чем красота и смысл таких балок посреди комнаты? Головой стукаться ходить? Комнату затенять? Создавать иллюзию чердака?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Ну давайте еще под подвал декорируем - пустим вдоль потолка канализационные трубы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Не с кем общаться по душам....