Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Не с кем общаться по душам....


Не с кем общаться по душам....

Сообщений 701 страница 720 из 757

1

Доброго времени суток каждому читающему....!!!
Завсегдатаи форума уже, не сомневаюсь, знакомы с моей темой...
Новички могут прочитать, если есть время и желание.
Но, дело не в этом.
Дело в том, что общаться по душам - значит говорить то, что на сердце, а не в уме.
Ум - лукав, как говорится.
Короче, хочу общаться по душам....
Но, не с кем общаться....
На любую тему. Главное, чтобы искренно.

0

701

Паша, а может снаружи этот дом кирпичный, бетонный или еще какой? а может и правда это декор?

Хм. И в чем тогда красота и смысл таких балок посреди комнаты? Головой стукаться ходить? Комнату затенять? Создавать иллюзию чердака?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Ну давайте еще под подвал декорируем - пустим вдоль потолка канализационные трубы.

0

702

817833,15592 написал(а):

Хм. И в тогда чем красота и смысл таких балок посреди комнаты? Головой стукаться ходить? Комнату затенять? Создавать иллюзию чердака?   Ну давайте еще под подвал декорируем - пустим вдоль потолка канализационные трубы.

Я лет так несколько назад работал там, где такие балки запрашивают, где их делают и где их устанавливают. Фишка в том, ч Люди огромные деньги платят о эти балки как декор типа в стиле "прованс". Люди огромные деньги платят дизайнерам, заказчик еще более огромные деньги платит за изготовление и установку. Все довольны и счастливы при этом. Нам в наших провинциях этого не понять. Но и там тоже жизнь есть :D Одна такаф декор или из нат. материала тыс 40 стоит  (за штуку мин. )))) Я знаю о чем говорю)))) Причуды богатых нам не понять. Сейчас такие варианты уже вышли из моды и все делается на много проще и еще дороже :D 
Это я как спец столяр, 12 лет проработавший в столице говорю.

0

703

Что касаемо темы непосредственно... Я помню кто и зачем ее открыл. Поговорить  еще раз - высказаться  в одной лишь теме не возможно! Всегда говорил и повторю еще раз. Не надо бояться. Пишите -пишите-пишите!  И все те кто бы вы хотели, что бы услышал вас - всегда услышат! Вы никогда не останетесь одни! И не надо ничего бояться!

0

704

817691,12789 написал(а):

А то, что балки это дополнительный элемент декора в голову не пришло? )))

Вы попытались сумничать, но у вас не получилось. Какой такой декор? Присобачить 15оку брусья в качестве декора к 25 мм доске?! Вот вы серьёзно сейчас?
Это несущий каркас, явно возведенный ДО обшивки потолка.

Понаездятся по Европам, где зимой в феврале +2 С, и начинают это в России лепить. Декор... Голова у вас на плечах - декор, вот что.

817755,14244 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Вы попытались сумничать, но у вас не получилось.

Паша, а может снаружи этот дом кирпичный, бетонный или еще какой? а может и правда это декор?

Хм. И в чем тогда красота и смысл таких балок посреди комнаты? Головой стукаться ходить? Комнату затенять? Создавать иллюзию чердака?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Ну давайте еще под подвал декорируем - пустим вдоль потолка канализационные трубы.

817911,11535 написал(а):

Я лет так несколько назад работал там, где такие балки запрашивают, где их делают и где их устанавливают. Фишка в том, ч Люди огромные деньги платят о эти балки как декор типа в стиле "прованс". Люди огромные деньги платят дизайнерам, заказчик еще более огромные деньги платит за изготовление и установку. Все довольны и счастливы при этом. Нам в наших провинциях этого не понять. Но и там тоже жизнь есть :D Одна такаф декор или из нат. материала тыс 40 стоит  (за штуку мин. )))) Я знаю о чем говорю)))) Причуды богатых нам не понять. Сейчас такие варианты уже вышли из моды и все делается на много проще и еще дороже :D
Это я как спец столяр, 12 лет проработавший в столице говорю.

Это называется "совок с заграницей головного мозга", когда деньги где-то люди взяли, а тратить их - не научились. В России такой "прованс" так же уместен, как на корове балетная пачка.
Если хочется понтоваться и жить красиво - пусть равняются на русских царей и их дворцы, на худой конец - на дворянские усадьбы с высокими потолками. А вот это -  бред сивой кобылы, сельпо последней стадии деградации, когда подарили безграмотной агафье французские духи, и она вылила на себя их все, и считает, что это модно и правильно. "Нам не понять". Уж конечно, не понять, лол. Одежда голого короля, доступная к созерцанию группе "избранных".
На деле же - сельпо сельпом. И неважно, в какие деньги это обошлось. Выглядит - убого, самый настоящий чердак, с искусственно созданными неудобствами в придачу.

+1

705

Сообщение для Pasha838 я помню, что ты говорил, что есть только твое мнение, а других не существует. ))))) Но это не значит, что все, что ему не соответствует, является отстоем. ))))

0

706

818034,12789 написал(а):

я помню, что ты говорил, что есть только твое мнение, а других не существует. ))))) Но это не значит, что все, что ему не соответствует, является отстоем. ))))

Видите ли, когда я вижу лестницу Зимнего Дворца или камины Кремля - мне не приходит в голову что они какие-то не такие, что там что-то не так. Но когда я вижу когда берут иностранное слово и под него лепят невесть что - мне это не нравится. Напоминает СССР времён Горбачёва, когда брали некую, не знаю, холщевую сумку, и делали ее брендовой, малюя на ней что-нибудь на ломаном английском языке шариковой ручкой. Что я вижу? Чердачные балки, необшитые. Можете хоть как это называть - прованс, провансаль, хоть стихи напишите на французском - это остаются те же самые необшитые балки, причем если взять дворцы каких-нибудь французских деятелей - ну нет там такого. А тут - ну это чердак, а его еще и усугубляют, подчеркивают, что это именно чердак, нежилое помещение. И что это тогда выходит? Комната прислуги?
У меня такой прованс на втором этаже над козлятником, я там в этом провансе сено складирую.

Деньги есть - ну так и делайте нормально.

0

707

Сообщение для Pasha838 эк тебя плющит то, уже практически истерика.  И все из-за обычной картинки из инета. ))))
Так тебе скоро не только по душам, а и просто не с кем поговорить будет...

0

708

Я за то что бы декор соответствовал месту и времени.
Загородный дом - сельский стиль. Мне совершенно не нравиться обивка гипсокартоном стен, наляпывание на них обоев. А о пластиковых панелях в загородных домах вообще промолчу...
Городская квартира - тут мне не нравиться стилизация под избу. Глупо смотрится, всё должно быть к месту.

0

709

818094,12789 написал(а):

Так тебе скоро не только по душам, а и просто не с кем поговорить будет...

:D

0

710

817944,15592 написал(а):

Если хочется понтоваться и жить красиво - пусть равняются на русских царей и их дворцы, на худой конец - на дворянские усадьбы с высокими потолками.
На деле же - сельпо сельпом. И неважно, в какие деньги это обошлось. Выглядит - убого, самый настоящий чердак, с искусственно созданными неудобствами в придачу.

Это называется мансарда, которая предназначена только для летнего отдыха. Основное жилье двумя этажами ниже. Кстати, в эту мансарду было загружено свежескошенное сено и если тебе не изведано, как спать на сеновале - спите на матрасе с искусственной набивкой.

0

711

818105,15787 написал(а):

Это называется мансарда, которая предназначена только для летнего отдыха. Основное жилье двумя этажами ниже. Кстати, в эту мансарду было загружено свежескошенное сено и если тебе не изведано, как спать на сеновале - спите на матрасе с искусственной набивкой.

Летом - спать на чердаке, не утеплённом? Но там же жарища будет, крыша нагреется. Хороший выйдет отдых, лол. А на сене спать - так и вовсе неудобно, оно колючее и запах у него сильный. Нет, мне определенно не нравится, но дело ваше, можете хоть в прихожей на коврике, если вам это больше по душе. Хм.

А зачем мне спать на матрасе с искусственной набивкой? У меня же гуси есть, и пух в наличии всегда... На всякой... эээ... как попало я уже и на работе наспался вволю, ночуя по госконторам во время ремонтов по ночам, зачем же я буду себя снова так не любить? Нет уж, пуховая подушка и пуховая перина.

0

712

818117,15592 написал(а):

пуховая перина.

вредно для спины

0

713

вредно для спины

Для вашей  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif Спите на поролоне, лол.

Отредактировано Pasha838 (2017-04-11 19:52)

0

714

доброго времени суток
если честно то я не понимаю некоторых людей которых ты считаешь что он тебе дорог а он придает твои чувства

0

715

818134,15883 написал(а):

доброго времени суток
если честно то я не понимаю некоторых людей которых ты считаешь что он тебе дорог а он придает твои чувства

Не могу прокомментировать, не совсем моя епархия. Я как-то больше о гусях, чердаках, аниме, электросварке...

0

716

Сообщение для Pasha838
видно тебе просто везло с людьми

0

717

818122,15592 написал(а):

Спите на поролоне, лол.

нет Паша, не поролон.

0

718

818140,15883 написал(а):

видно тебе просто везло с людьми

Да нет, просто я плохой человек и сам по себе - соответственно я изначально не нравлюсь людям, и они не могут меня придать ввиду того, что никогда не находятся на одной со мной баррикаде ))

В этом есть и плюсы и минусы. Плюсов больше.

0

719

818141,14244 написал(а):

нет Паша, не поролон.

Рад за вас. Мне лично доводилось и на голом бетоне спать, поэтому тут уж нечего портить, и уж тем более - периной.
Было бы странно, если бы я, разводя гусей, не озаботился о постели. Это всё равно что если бы вы, живя в Израиле, принципиально не ели бы мацу.

0

720

818117,15592 написал(а):

пуховая перина

потница будет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Не с кем общаться по душам....