Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » У Вас просили прощения, стоя на коленях?


У Вас просили прощения, стоя на коленях?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

У меня так просил прощение мой теперешний муж, когда мы ещё встречались. Не очень он себя хорошо в молодости вёл, зато набесился и сейчас замечательный и любящий мужчина)

0

82

Правильно. Всему свое время.
Странно, когда человек старается всю жизнь гульбанить😅

0

83

не помню такого) нет..наверное) да и зачем колени протирать...неприятно такое видеть!
накосячил - компенсируй!)))

+1

84

Нет, даже вспомнить не могу, сможет такое и было, только я не помню и не хочу вспоминать.
Соглашусь с моей любимой Рисой)))) и Сашей))))

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14524#p581697|0000/0a/f2/5411-1409151120.gif написал(а):

да..но разве в позе дело??наверное я тоже себя отнесу к тем людям которые считают ,что рухнуть на колени это...нет неунизительно...наверное это просто пафосно...рухнуть можно перед иконой в храме расскаявшись...а перед человеком..наскольможно сделать говна человеку,чтоб потом даже на колени рухнуть..я на такие позы даже необращала внимание..я смотрела и смотрю всегда на поступки...

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14524#p581623|0000/0a/f2/11535-1440395031.gif написал(а):

Приятно "опустить" на колени? Я не про ролики. Романтика романтикой, но границы надо знать.

Ну нафиг, я  предпочитаю равноправие  и "другую романтику", а не опускание, пусть и из лучших побуждений. Но, допускаю, что есть мужчины и женщины, которые тащатся от подобных закидонов.

0

85

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14524&p=5#p765027|0000/0a/f2/12493-1449677517.jpg написал(а):

Ну нафиг, я  предпочитаю равноправие  и "другую романтику", а не опускание, пусть и из лучших побуждений.

Отмела рыцарство!)))

0

86

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14524&p=5#p765097|0000/0a/f2/11078-1446829358.jpg написал(а):

Отмела рыцарство!)))

Рыцарство у меня с другим ассоциируется)))
А это рыцарство напомнило мне Гумилёва, где мне ближе дикари и бунтари:
Я и вы
Да, я знаю, я вам не пара,
Я пришел из другой страны,
И мне нравится не гитара,
А дикарский напев зурны.
Не по залам и по салонам,
Темным платьям и пиджакам -
Я читаю стихи драконам,
Водопадам и облакам.
Я люблю - как араб в пустыне
Припадает к воде и пьет,
А не рыцарем на картине,
Что на звезды смотрит и ждет.
И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,
Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник и мытарь
И блудница крикнут: вставай!

0

87

меня волнует зафиг просить прощения на коленях?))) если человек может простить, он простит без коленопреклонения.... а если не может, то ничего не поможет, кроме времени....которое изменит действительность, и то что болело перестанет быть важным)))

+1

88

На мой взгляд это унижение мужчины, никак не льстит это точно))наоборот вызывает отвращение, люблю мужчин с  достоинством) извинятся можно по разному)

+1

89

Нет слов от ощущений. Не по себе...

0

90

Нет, а интересно было бы посмотреть.

0

91

Один раз было. Пусть я и не женщина, но не мог не вспомнить))) Я наверное был сволочью в тот момент, но мне было так смешно от абсурдности происходящего, что я не мог сдержаться.

0

92

Никогда не просили.....

0

93

581623,11535 написал(а):

croppgirlСообщение от croppgirl  [Перейти к сообщению]

    девушке как минимум это было приятно

Приятно "опустить" на колени? Я не про ролики. Романтика романтикой, но границы надо знать.

А, есть такой ущербный тип женщин, перед которыми в чем-то виноват всегда. Женишься сдуру на такой - и всю оставшуюся жизнь будешь в чем-то каяться, сам не знай в чём.
Проще и лучше всего - не тратить на таких время, как говорится на обиженных воду возят. Лучше всего - бросить и найти менее обидчивую. А обидчивая пусть одна сидит, надутая, как жаба ))) Пусть заведет себе кучу таких же подруг и они, заливая по выходным глаза винишком, будут сидеть и ядовито обсуждать, какие все кругом уроды и как их обидели, и разрабатывать в одиночестве методику как правильно воспитывать мужиков, которых у них нет и не будет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » У Вас просили прощения, стоя на коленях?