iWatch будут стоить 400 долларов и поступят на продажу лишь в 2015 году (0)

Многие компании уже успели представить "умные" часы. Данный гаджет стал новым в мире техники. Однако компания Apple не торопится показывать свой гаджет. Основной конкурент – Samsung производит уже третью версию «умных» часов. "Яблочная" компания в сентябре покажет лишь первый вариант iWatch. О подробностях расскажут аналитики раздела "Hi-tech" журнала "Биржевой лидер".

9-го сентября, помимо iPhone 6, корпорация представит также «умные» часы. А вот купить в этом году новинку будет нельзя. В продажу iWatch поступят только после Нового года. Apple выводит на рынок iOS-устройств новый продукт. Компания не хочет допустить оплошностей. Тем более разработчикам необходимо время, чтобы создать приложения. Уже ожидается, что стоить новинка будет не дешево – около 400 долларов США.

Ходят слухи, что Apple выведет на рынок сразу несколько модификаций iWatch. Они то и будут отличаться по цене. Ранее сообщалось, что будет доступен вариант часов для мужчин и женщин. 400 долларов США будут стоить самые дорогие часы. Стоит отметить, что Samsung Gear 2 стоят в США 300 долларов, а LG G Watch — 200 долларов. Таким образом, часы Apple должны быть более продуктивными, поскольку они дороже.

Однако Apple пока не определилась с окончательной стоимостью. Ожидается, что именно 9-го сентября будут озвучены официальные характеристики и стоимость гаджета. Либо же цена будет рассекречена ближе к старту продаж.

Эксперты полагают, что «умные часы» будут оборудованы пакетом HealthKit, который позволит владельцам следить за здоровьем и пульсом владельца, а также HomeKit, благодаря которому можно будет взаимодействовать с цифровыми бытовыми устройствами от компании Apple (например, проигрывателем AppleTV).

[E0к A как Вам такие часы?[/b]