Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » А сколько ты зарабатываешь?


А сколько ты зарабатываешь?

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

Как вы относитесь к этому вопросу? Причем от разных людей.

Могут спрашивать друзья или знакомые - из чистого любопытства.

Могут спрашивать коллеги. Многие коммерческие организации берут расписку, что ты не разглашаешь информацию о своей заработной плате. Это значит что зарплата в этой организации будет зависеть не от уровня твоего профессионализма, а от умения себя продать.

Отвечаете или нет? Может быть отшучиваетесь?

0

81

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14544&p=4#p764746|0000/0a/f2/12716-1452702148.jpg написал(а):

Вот именно..в Москве. В любом другом городе РФ точно такой же труд оплачивается в разы меньше.  Меня всегда интересовал вопрос- чем труд в Москве отличается от труда на периферии?  Почему доходы москвичей так разительно отличаются от  доходов всех остальных граждан РФ при фактически аналогичном уровне жизни?..  Какое-то "Государство в государстве.."

а в целом-все верно, мы не знаем реальную цену своего труда.. да и оспаривать-бессмысленно.

Уровень то может и аналогичен, а вот стоимость этого уровня различна. На Севере и в крупных городах стоимость по понятным причинам выше. ))) В итоге получается что одно название высокая зарплата)))

0

82

500 долларов, не больше и не меньше... раньше это были хотя бы приличные деньги... а сейчас....

0

83

Не важно сколько человек зарабатывает. Важно чтоб хватило.
Как правило тем которые получают много, всегда мало...

0

84

581914,11713 написал(а):

Как вы относитесь к этому вопросу? Причем от разных людей.
Могут спрашивать друзья или знакомые - из чистого любопытства.
Могут спрашивать коллеги. Многие коммерческие организации берут расписку, что ты не разглашаешь информацию о своей заработной плате. Это значит что зарплата в этой организации будет зависеть не от уровня твоего профессионализма, а от умения себя продать.
Отвечаете или нет? Может быть отшучиваетесь?

не люблю такие вопросы

0

85

779502,14196 написал(а):

500 долларов, не больше и не меньше..

в час?
в день?
в неделю?
в месяц?
в год?

:D

0

86

Моё финансовое положение: до сих пор ношу ту рубашку, в которой родился.(с)

0

87

Сейчас время когда -многие-ездят на зароботки-работают в одном месте -а как бы живут-я так много лет как бы жил-зарабатываешь вроде не мало но остаётся не много-а часто люди живут на одном месте не много получают но в результате имеют больше-копят живут нормальной жизнью-я живу на востоке-тут не много людей ездили на зароботки-а запад почти весь жил за границей-у них нет заводов -у нас завод работает город живет-сейчас завод работает --вроде не стреляют пока
На заводе я заробатывал 3000гр при доларе 1 к 8. 375$ это при януковиче-человеке второй п алегарх после ахметова-
Сейчас может чтото добавили там4000 а долар1 к 26
Я в польше-2000 3000 зл-за жилье 500 зл +еда--курс 4 зал за1$
Выиграл я в том что там безопастно--и сейчас учеба-получить корочку-фармоцепта и знания-
Отношения к украинцам не очень перспективы тоже сложно-поляки сами едут из окраин в центр заробатывать--учительница в Польше максимум2000 зал получает-большие налоги на бизнес--работают они поляки тоже много--вообщем не все так просто!

0

88

Каждому свое-
я в беспетнадцати пять вставал чтоб в 6 30 быть на работе-каждый день час езды-и до 18 зимой домой приезжаешь Иза того что темно-позже работать-работа основном на улице-и так год без перерыва!домой приезжаешь пол восьмого-или в восемь вечера!
Выходные часто просто отлеживаешься-устаешь-выходной один-субота до 14

Отредактировано geka74 (2016-02-22 20:20)

0

89

779742,13300 написал(а):

Сейчас время когда -многие-ездят на зароботки

А было время когда работа была всем под носом и даже мысли чтоб тратить время да здоровье на поездки для выживания не было.
Практика показывает что такие поездки разрушают большинство семей.

0

90

779827,14102 написал(а):

А было время когда работа была всем под носом и даже мысли чтоб тратить время да здоровье на поездки для выживания не было.
Практика показывает что такие поездки разрушают большинство семей.

Согласен-но из двух зол выбираем меньшее!
Мы выбираем! Чем хуже дома тем лучше поехать кудато хотябы на время-а может приживешся на новом месте--выбор-для этого важно понимать реальность!

0

91

779844,14182 написал(а):

...Я, занимаясь бизнесом, в 90-е, без выходных,  по 18 часов... поэтому спал в метро и электричках...
====
...Возможно, что так бы работал и сегодня, но я закрыл свой бизнес!

Мы всегда выбираем-конкуренция--
Я тоже мог бы повезти посуду-попробывать торговать!
А зачем если мне и так всего хватает-отработал не за что не отвечаешь-и отдыхай-
Мог бы сесть на грузовик-а зачем--вот учится выбрал! Это интерестно если получится конечно пока я тут документы продляю учёба могла уже начатся-и я мог пропустить этот поток! А потом может и не стану поступать ещё! Выбор!

0

92

Да пока нет необходимости-или компании-былиб саратники-может бы и былоб желание
Да мы идём по наименьшему сопративлению
Пожирать есть а бабу можно и надувную! Вот и все проблемы решены! Если надувная разговаривала-общение нужно-да и детей хотел бы!
Но есть то что есть-будем искать-большую чистую любовь( помните формулу любви)

0

93

Продлился мой отпуск вынужденный-пока тут управишьтвсе дела-паспорт загран поменять!

0

94

582142,11535 написал(а):

Сколько не зарабатывай, все равно мало, но есть сумма на которую можно жить вполне нормально и для всех эта сумма различна.

Нет. На самом деле для всех это сумма вполне конкретна, отличается только регионом проживания. Эта сумма складывается из затрат на удовлетворение базовых экономических потребностей: питание, одежда, крыша над головой. Всё остальное - излишки или роскошь, без которых (любой) человек вполне может прожить.

0

95

859965,17061 написал(а):

Нет.

Чо нет?  Еще раз прочти, что я написал!

0

96

я зарабатываю недостаточно много как бы я этого хотел .,сейчас ищу доп.заработок .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » А сколько ты зарабатываешь?