Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сколько вы стоите и чего ?


Сколько вы стоите и чего ?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Как вы думаете - сколько вы стоите и чего?
и скажите свое мнение кто чего стоит и из нас на форуме ?

0

2

человеки бесценны....
а так если на час то за девушку в моем городе ну баксов 100 примерн)))

0

3

#p453298,Некто написал(а):

а так если на час то за девушку в моем городе ну баксов 100 примерн)))

А сколько будут стоить... последствия этого часа? :D
...и почему спросив Вы , не указал стоимость мальчика, или у вас "продаются" только девушки? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif

0

4

#p453298,Некто написал(а):

а так если на час то за девушку в моем городе ну баксов 100 примерн)))

А сколько будут стоить... последствия этого часа? :D
...и почему спросив Вы , не указал стоимость мальчика, или у вас "продаются" только девушки?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif 

#p453289,KoMa написал(а):

Как вы думаете - сколько вы стоите и чего?

Вопрос-абстрактный, необходимы уточнения: Целиком или по частям (почки, печень, легие и ...)
В какой валюте?
Ну и для прикида: оценочная стоимость самого себя... :crazyfun:

0

5

#p453289,KoMa написал(а):

Как вы думаете - сколько вы стоите и чего?и скажите свое мнение кто чего стоит и из нас на форуме ?

Не продаюсь и не стОю, ибо бесценна, как и всякий любой другой человек.
Хотя нет, цена есть - это уважительное, доброе отношение ко мне коллег, друзей и остальных окружающих.

+1

6

Думаю,оценочная стоимость нас другими людьми всегда меньше чем мы себя оцениваем сами http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

7

#p453374,Верлиока написал(а):

Думаю,оценочная стоимость нас другими людьми всегда меньше чем мы себя оцениваем сами

Вот это точно! А нам  иногда вообще свойственно преувеличивать))))

Поэтому иногда для кого-то мы бесценны, а для других-сами понимаете :dontknow:

Но главное все-таки , чтобы наши поступки и поведение не доходили до стоимости "ломанного гроша"

и в своих и в чужих глазах.

0

8

#p453376,olena написал(а):

Но главное все-таки , чтобы наши поступки и поведение не доходили до стоимости "ломанного гроша"
и в своих и в чужих глазах.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

9

#p453313,sergei40 написал(а):

А сколько будут стоить... последствия этого часа?
...и почему спросив Вы , не указал стоимость мальчика, или у вас "продаются" только девушки?

за 100 баксов нормальная девушка приезжает....типа ЛЮКС....чистая....
а по поводу мальчиков не узнавал)) мне это не к чему))
я натурал

0

10

#p453289,KoMa написал(а):

Как вы думаете - сколько вы стоите и чего?

Какой то пространственный вопрос. Ну если приземленно, не пускаясь в разглагольствования о своей бесценности,  брать узко, как специалист, стою-столько сколько сейчас зарабатываю. Хотелось бы найти работы и пооплачиваемее, но на данный момент меня всё устраивает. Хватает на то, чтобы не отказывать себе ни в чем. Но аппетит приходит во время еды. Чем больше денег, тем дороже "игрушки". Спортсмены продают свою силу, ученые мозги (идеи), манекещицы красоту и т.д.
А вообще каждый человек, чего то стоит и не только в материальном соотношении. Главное оставаться человеком в любой ситуации.

0

11

Из пыли пришли, туда и вернемся.

0

12

человеческая жизнь даже на другую человеческую жизнь не обменяешь,она бесценна,но если вспомнить рабовладельческий строй . . .

0

13

#p453289,KoMa написал(а):

Как вы думаете - сколько вы стоите и чего?

Люди продаются и покупаются за любовь и ласку.. В количестве 1 штуки...
Хотя, конечно... И исключений полно...

Отредактировано Jeanettе (2011-11-24 22:24)

0

14

Я думаю, что человек имеет какую-то ценность только для другого человека.
Сам человек, для вселенной - примерно, как пыль.

0

15

во мне  ваще ничо ценного нема.... http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

16

Я думаю ценность человека в глазах окружающих определяют его действия по отношению к этим самым окружающим. Но тут все равно будет две точки зрения - объективная и субъективная.

0

17

У "жизни" человека нету цены... Бесценна? Ха! хи-хи-хи, в каком месте?

У человека нету цены потому что, невозможно дать цену жизни. Нету такой системы координат или единыцы измерения...
(мы даже не можем приравнивать жизни других потому что это разные товары - что больше метр или килограм?, хотя есть исключения)

Чего может стоить человек? Кого он может стоить? (сделайте предложение кто-нибудь (интересно узнать чего, кого стоит эта безделушка))

Что значит "Сколько вы стоите"? Я могу стоить бутылки пива, крышки люка, фекалий мамонта, жизни другого, да всего, что смогу придумать (ну и всего что рядом).
Что значит безценна? Краб, олень, акула, человек - эти ребята кладут свой огромный агрегат на эту "безценность", в чем мы безценны, где эта цена и для кого мы безценны? Почему никто не говорит о безценности животных? Мы ж одинаковы... Любого человека можно заменить.

Ладно, мой вопрос состоит в следующем: где суть вопроса "чего может стоить человек (вы)?" У нас нет цены - мы не безценны (наше существование ничего не значит).

Стоить могут только наши мыли и ход мышления (вот эти вещички безценны (пока что "безценны")) из чего вытекает что эти вещи не имеют цены, потому что это самое дорогое что вообще существует (информация - это самый дорогой товар (хотя это зависит от того для чего нужна эта информация и можно ли ее понять (проанализировать, декодировать и т. п.) (ну, оно самое дорогое пока мы работаем по больше части мозгом).

Единственное, что необходимо рассматривать, это ход мышления человека (рассматривать при оценке) и его мысли (характер, знания и т. п.), когда мы хотим от него чего-то конкретно, только тогда ему можно дать цену (не его мыслям, а стоит или не стоит к нему обращатся), не более.

(следующее просто формальность, не несет смылсовой нагрузки - нужно лишь для темы)

У меня нету цены, потому что я ничто (это моя цена).

0

18

Когда то цена человека устанавливалась работорговцем в зависимости от того какую работу может выполнять для своего «хозяина». Сегодня ценность человека определяется его собственными представлениями о счастье (достаток, комфорт и проч), и определяется ценностью человека на основе его статуса в обществе (раса, род занятий и т.д).
Но каждый раз женщина, только что родившая младенца понимает,  что жизнь её ребенка – бесценна!

0

19

Когда то цена человека устанавливалась работорговцем в зависимости от того какую работу может выполнять для своего «хозяина». Сегодня ценность человека определяется его собственными представлениями о счастье (достаток, комфорт и проч), и определяется ценностью человека на основе его статуса в обществе (раса, род занятий и т.д).
Но каждый раз женщина, только что родившая младенца понимает,  что жизнь её ребенка – бесценна!

http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

20

инетересный вопрос))) сколько я стою и чего - не знаю, так то ценность не велика))) ну, полезного во мне - это то что много могу делать чего, ну там строить, чинить, ремонты и все такое)) но готовить не умею))) и еще ленивая жутко, и чекнутая не в модном ныне смысле, так что фиговый я товар))
с этого форума я бы купила бы Наську)) потому что она готовить умеет и действует на меня умиротворяюще  :D  за сколь и чего - не знаю, мне нечего взамен адекватного предложить))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сколько вы стоите и чего ?