Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Счастливая семья: результат или удача?


Счастливая семья: результат или удача?

Сообщений 221 страница 240 из 446

1

Главное это семья..
Ведь карьера не ждет дома...
Слава не утрет слёзы....
И свобода не обнимет ночью.....

http://medvoyage.info/upload/iblock/a57/a57137e6cbe8679fb682a3c247188726.jpg
Как по - вашему, счастливая семья - это результат целенапрвленных грамотных усилий или "выигрыш в лотерею"?
Ведь нужно не только встретить человека, который нам нравится, нужно понравиться ему, сразу у двоих людей должно возникнуть желание создать семью. Но и это еще не все: характеры этих двоих должны подходить друг к другу так, чтобы не "высекать искру", у обоих должны быть более - менее схожие ценности, взгляды на взаимоотношения в семье и т.п. - вплоть до вкусов в еде, кино и музыке. А ведь есть еще секс - тут должно все тоже как - то сходиться...
Неужели такое можно спрограммировать, выстроить, создать? Или это все же везение?

+2

221

773199,12789 написал(а):

Не, ну счастливые то есть. Значит кому-то точно хватило.

Они мудрые)))

0

222

773208,11092 написал(а):

Они мудрые)))

Так погоди, я запуталась. Ты вроде пиздюли заценил. Они и на мудрость влияют?

0

223

773220,12789 написал(а):

Так погоди, я запуталась. Ты вроде пиздюли заценил. Они и на мудрость влияют?

А как же...
И воспитание есть ремешком. Уж мне и не знать)))))

0

224

773222,11092 написал(а):

А как же...
И воспитание есть ремешком. Уж мне и не знать)))))

Перестарались.... Перемудрили. )))))

0

225

773225,12789 написал(а):

Перестарались.... Перемудрили. )))))

Тогда можно и похулиганить)))

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-02-05 15:16)

0

226

773228,11092 написал(а):

Тогда можно и похулиганить)))

Ну и чаво не заходите в Управдом? http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-zlost-139.gif
Управдом...Дом...Дом...)))))))))
А тут тема суирьёзная! Попрошу вести себя прилично  :playful:

Отредактировано Управдом (2016-02-05 15:40)

0

227

773220,12789 написал(а):

Ты вроде пиздюли заценил. Они и на мудрость влияют?

Именно. Вероятность их получения ограждает бабу от совершения бытовых глупостей. Если баба не видит в своём муже способность к столь крайним мерам, то расслабляется и начинает творить фигню, мужиком командовать и права качать. Неавторитетный мужчина с низкой значимостью перестает её интересовать как мужчина, это оспорить довольно трудно, достаточно оценить собственный опыт либо тех, кого хорошо знаешь.

0

228

Ну да! ну да! А как же! Управлять, манипулируя страхом/угрозами и виной - это наше фсё! Примитив однако!
Анекдот вспомнила, перескажу, в лом гуглить...
Француженка, американка и русская делятся впечатлениями о медовом месяце...
Француженка: я ему сказу сказала, хочешь чтобы всё было в доме, покупай лучшую бытовую технику на все случаи, тогда я буду что-нибудь делать.... И, что? - купил, как миленький на третий день!
Американка: я ему сразу сказала, хочешь чтобы всё было в доме, нанимай домработницу, тогда и будет всё... И, что? - нанял как миленький на третий день!
Русская: я ему сразу сказала, если ты хочешь, чтобы я в доме что-то делала...., не успела договорить, как на третий день только смогла глаз один открыть....только.

0

229

Интересно, а только пиздюлями можно управлять "бабой", так всё просто и доступно?
Или у кого как?

0

230

773280,12493 написал(а):

Ну да! ну да! А как же! Управлять, манипулируя страхом/угрозами и виной - это наше фсё! Примитив однако!

Примитивно, но действенно. Выигрывают оба.

А анекдот зачотный, правильный. Американки с европейками - это вообще несчастные создания. Ты их фильмы посмотри, особенно сшанские. Часто очень портит впечатление от действительно классных фильмов  именно отношения жен к мужьям. Он весь такой из себя положительный, а она крутит им вертит как хочет. И оплеуху залепит, и наорёт, и из дома выгонит. Причины всегда надуманые. А он, этот супергерой, только что спасший мир, всё равно приползает к ней, как побитый пёс. Ну не разочарование? Там просто картина маслом - секса нет, потому что голова болит.

0

231

Нет, мой ответ - нет. Лично я не управляема пиздюлями. Такая вот ошибка природы случилась, или нет, скорее Ирунчиной теории. Я всё чаще нахожу у неё косяки и начинаю понимать почему это происходит.

0

232

Сообщение для Iruncha Блин, не смотрю я фильмы, особенно голливудские. Ну вот так получилось. Я не могу продолжить гнуть эту линию. Но я тебе скажу, что в семьях и отношениях не всё на пенделе держится. Поверь, если бы это были единственные рычаги, то кругом одно счастье с трусов валилось. Ан, нет!

0

233

Сообщение для Iruncha Ир, вот смотри, ты приверженец научного познания мира. Океюшки, хорошо. Это всё доказательно, логично, но.... Это не полная картина нашего мира, нет духовности в твоей теории, блин... сейчас видео тебе запостчу....
И ещё, когда человек становится истовым последователем одной теории, он становится крайне уязвим, потому как принимает не только все её плюсы, но и минусы, это так крайне однобоко придерживаться однобоких крайностей.
ну нельзя широкий горизонт жизни превращать в точку зрения лишь...

0

234

773289,12493 написал(а):

Нет, мой ответ - нет. Лично я не управляема пиздюлями. Такая вот ошибка природы случилась, или нет, скорее Ирунчиной теории. Я всё чаще нахожу у неё косяки и начинаю понимать почему это происходит.

До крайних мер можно не доводить. В мужчине должен быть потенциал, то есть способность к подобным действиям в случае чего. Тогда его уважает женщина. А не за придуманный образ в своей голове с взаимоисключающими качествами или почерпнутый из женских романов. Я тоже вспомнила твой рассказ про Ангела, и это тоже в тебе многое объясняет.

0

235

773291,12493 написал(а):

Но я тебе скажу, что в семьях и отношениях не всё на пенделе держится.

Так я это и не утверждаю. Достаточно знать, что за определённые вещи последует пендель, и так не поступать. Это и есть уважение к мужу.

0

236

773274,11420 написал(а):

Именно. Вероятность их получения ограждает бабу от совершения бытовых глупостей. Если баба не видит в своём муже способность к столь крайним мерам, то расслабляется и начинает творить фигню, мужиком командовать и права качать. Неавторитетный мужчина с низкой значимостью перестает её интересовать как мужчина, это оспорить довольно трудно, достаточно оценить собственный опыт либо тех, кого хорошо знаешь.

Я на самом деле прикалывалась в том посте. А если серьезно, то да, кого-то ограждает, кто-то наоборот провоцирует, а кто-то без этого даже не может жить.
Только с мудростью это не имеет ничего общего.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

237

773292,12493 написал(а):

Ир, вот смотри, ты приверженец научного познания мира. Океюшки, хорошо. Это всё доказательно, логично, но.... Это не полная картина нашего мира, нет духовности в твоей теории, блин... сейчас видео тебе запостчу....

Что есть духовность? Я уже вчера отвечала Кабальеро, что способна любоваться звездным небом и кузнечиками. Мне доступны эти простые радости.

773292,12493 написал(а):

И ещё, когда человек становится истовым последователем одной теории, он становится крайне уязвим, потому как принимает не только все её плюсы, но и минусы, это так крайне однобоко придерживаться однобоких крайностей.
ну нельзя широкий горизонт жизни превращать в точку зрения лишь...

То, что ты пишешь, крайне мутная картина мира, или отсутствие вовсе. Как говаривал Шерлок Холмс, голова это большой чердак, который можно набить хрен знает чем. И потом действительно нужную вещь там не откопаешь.

0

238

773296,12789 написал(а):

Только с мудростью это не имеет ничего общего.

Да, да, да, то что у тебя своя мудрость, как и своя реальность, это я уже поняла.

0

239

773300,11420 написал(а):

Да, да, да, то что у тебя своя мудрость, как и своя реальность, это я уже поняла.

Эээээээммм... то не мудрость, то боязнь....

0

240

А разве это не у каждого ?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Счастливая семья: результат или удача?