Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » "Нытики". Как с ними бороться?


"Нытики". Как с ними бороться?

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

У каждого человека в жизни - свои
проблемы. Это не новость.

Но встречаются такие люди, которые
постоянно и во всеуслышание
рассказывают, о том, как им "плохо",
как они плачут, как тяжело им.
Постоянно взывают к сочувствию. И
при этом, что совершенно абсурдно и
ужасно раздражает - несут лозунг что-то
типа "Я смеюсь, несмотря на мои
слезы".

Ну вот стоит ли о своих проблемах
объявлять постоянно во всеуслышание?
Кто что думает по этому поводу ?
Очень интересно!

0

181

SCO написал(а):

Ага, главное сначала привлечь к себе внимание, обзавидоваться, изныться, а потом чувствовать себя обиженной.  ))) Очень распространенный тип поведения, кстати.

Может быть. Не замечал массового такого поведения в своем окружении. В интернете чуть ли не каждый второй этим страдает, а в реале как-то не до стонов людям. Есть единицы, которые своими упадническими разговорами о себе несчастном в депрессию могут вергнуть, то таким как я, абсолютно чихать на их жизнь и трудности в целом.
Вот кого действительно полно, так это советчиков. Сплошные спецы вокруг))) которые потом ноют и жуть как обижаются, если их советы и помощь отвергают.

0

182

Напыщенная и общипанная курица..... Мнящая из себя...., а на самом деле просто "Напыщенный гусь", а не лебедь. Гордость и самомнение это такая штука.... А уточка как плавала, так и плавает в своем болотце.

0

183

А зачем бороться с нытиками? Пусть ноют в свое удовольствие, но только не прилюдно, чтобы это не выглядело домогательством.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » "Нытики". Как с ними бороться?