Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу познакомиться с девушкой в автобусе


Хочу познакомиться с девушкой в автобусе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый день я еду на работу на городском автобусе, вместе со мной девушка, которая мне очень нравиться. Я ее уже вижу больше месяца. За целый месяц я все-таки не решился к ней подойти и познакомиться. Боюсь, может отказать, а я этого очень боюсь.

Вот думаю, как поступить. Как можно познакомиться, чтобы наверняка оставила номер телефона? В интернете инфы мало на эту тему, вот только одна толковая статья попалась - , в ней есть дельный совет. Это присесть к девушке, когда сиденье будут рядом свободно и откровенно сказать, что она мне очень сильно понравилась и спросить ее номер телефона. Как вы думаете, стоит ли так сделать?

Отредактировано seren (2014-09-21 00:31)

0

2

seren,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14640#p584881 написал(а):

Каждый день я еду на работу на городском автобусе, вместе со мной девушка, которая мне очень нравиться. Я ее уже вижу больше месяца. За целый месяц я все-таки не решился к ней подойти и познакомиться. Боюсь, может отказать, а я этого очень боюсь.

Вот думаю, как поступить. Как можно познакомиться, чтобы наверняка оставила номер телефона? В интернете инфы мало на эту тему, вот только одна толковая статья попалась - , в ней есть дельный совет. Это присесть к девушке, когда сиденье будут рядом свободно и откровенно сказать, что она мне очень сильно понравилась и спросить ее номер телефона. Как вы думаете, стоит ли так сделать?

просто подойти познакомится и перегасить куда нибудь (можно и букет подарить когда будешь знакомится) , если это судьба то все будет хорошо если нет то все
это лучше чем каждый раз боятся и думать да ил нет , а что можно и опоздать и потом всю жизнь жалеть   
так что волью в кулак и идти знакомится

0

3

Я  бы  посоветовала,  для  начала,  просто  оказывать знаки внимания ...  Без  всяких  просьб  и   навязчивости..
Пару  дней  поулыбайтесь,  поболтайте. Завяжите,  так  сказать,  знакомство. 
Ну  а  дальше  -  время  покажет.  Я  умерена,  что  в  скорости  вы  обменяетесь  номерами телефонов

0

4

Да и если вы будете долго думать, девушка может сменить маршрут и вы можете больше её не увидеть, а потом будете жалеть ( Так что решайтесь :-)

0

5

Думаааю, нужно просто быть совой собой. Подойти и сказать всё как думаешь. вооот.

0

6

seren,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14640#p584881 написал(а):

Каждый день я еду на работу на городском автобусе, вместе со мной девушка, которая мне очень нравиться. Я ее уже вижу больше месяца. За целый месяц я все-таки не решился к ней подойти и познакомиться. Боюсь, может отказать, а я этого очень боюсь.
Вот думаю, как поступить. Как можно познакомиться, чтобы наверняка оставила номер телефона? В интернете инфы мало на эту тему, вот только одна толковая статья попалась - , в ней есть дельный совет. Это присесть к девушке, когда сиденье будут рядом свободно и откровенно сказать, что она мне очень сильно понравилась и спросить ее номер телефона. Как вы думаете, стоит ли так сделать?

У меня есть такой опыт знакомства. Это было лет так 10 назад. Что и как я сделал. Сначала дал ей понять, что я заинтересован в ней (взгляд, жесты и т.д.) Затем я доехал вместе с ней до её остановки и вышел вместе с ней именно непосредственно находясь рядом с ней, при этом поддерживая визуальный контакт. А после того как мы вышли, я тут же представился, поприветствовал и объяснил свои действия. Тоесть сказал как есть, что я специально ехал и вышел вместе с ней, что бы познакомиться. При чем не просто ехал и просто познакомиться, дать понять, что видимо не случайность, а судьба, что ты так потрясен ею, что не мог поступить иначе. И главное ничего не бояться!  Знакомство состоялось :yep:  Главное не переусердствовать, что бы за маньяка не приняли :D  Удачи!

Отредактировано Grover (2014-09-21 14:40)

+1

7

Мишель,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14640#p584883 написал(а):

Я  бы  посоветовала,  для  начала,  просто  оказывать знаки внимания ...  Без  всяких  просьб  и   навязчивости..
Пару  дней  поулыбайтесь,  поболтайте. Завяжите,  так  сказать,  знакомство. 
Ну  а  дальше  -  время  покажет.  Я  умерена,  что  в  скорости  вы  обменяетесь  номерами телефонов

Соглашусь с Мишель.
Вы уже месяц обращаете на нее внимание, а она видела вас, знает, что вы всегда ездите одним маршрутом? Я бы посоветовала, по мелькать у нее перед глазами, что бы и она заметила вас. Ну а потом действительно подойти и познакомится, ведь не обязательно сразу телефон, можно начать и с простого " Привет", сославшись, что часто видите ее на этом маршруте. Разговаривают же не знакомые люди в автобусах между собой просто так...

0

8

seren,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14640#p584881 написал(а):

Каждый день я еду на работу на городском автобусе, вместе со мной девушка, которая мне очень нравиться. Я ее уже вижу больше месяца. За целый месяц я все-таки не решился к ней подойти и познакомиться. Боюсь, может отказать, а я этого очень боюсь.

Вот думаю, как поступить. Как можно познакомиться, чтобы наверняка оставила номер телефона? В интернете инфы мало на эту тему, вот только одна толковая статья попалась - , в ней есть дельный совет. Это присесть к девушке, когда сиденье будут рядом свободно и откровенно сказать, что она мне очень сильно понравилась и спросить ее номер телефона. Как вы думаете, стоит ли так сделать?

Отредактировано seren (Сегодня 00:31:00)

(1) Если это судьба, то от неё не уйдёшь.
Если это не суждено, то и не должно состояться.
А если настаивать на том, чтобы не сужденное сбылось, то можно получить ошеломительные результаты.
Мало, уверяю Вас, не покажется.
(2) Давно замечено, что сбывается, как правило, то, чего боишься.
Поэтому первое, что надо реально сделать - это убрать всякий страх, всякие чувства замешанные на этом страхе из души и в первую очередь мысль "А вдруг меня опередят".
Дело в том, что любование красотой без стремления обладать ею есть мера чистоты души.
Если Вы действительно полюбили, пусть даже заочно этого человека, то (по теории) радость должна доставлять уже одна только мысль, что такой человек где-то есть.
Тем более, у вас есть постоянная возможность видеть его (её).
(3) Как показывает многолетний опыт - женщины (девушки) очень хорошо чувствуют внимание, оказываемое им со стороны.
Наверняка, эта девушка заметила Вас, но вида не подаёт.
Если Вам суждено быть вместе - можете быть уверены, что обстоятельства сложатся таким образом, что Ваше знакомство будет вполне естественным ко взаимному удовольствию.
Главное - если Вы не просто мимолётно увлечены, а жаждете жаждете идти по жизни рука об руку - это не "торопить" коней.
Потому как известно, что торопливость есть свойство диавола.
Начинайте, конечно если Вы этого хотите, строить Ваши отношения на твёрдой уверенности в завтрашнем дне.
И всё, что Вам предначертано, сбудется.
Вам останется только не обмануть ожидания Вашей будущей подруги.

http://moi-dury.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1-%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D0%BE-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу познакомиться с девушкой в автобусе