Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Британка вышла замуж сама за себя


Британка вышла замуж сама за себя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1013351.jpg
В Великобритании женщина вышла замуж сама за себя. Об этом сообщает Guardian.

Принять решение вступить в брак с самой собой британке Грейс Шедлер помогла медитация и участие в программе «Шакти Тантра», идея которой сводится к тому, что сексуальность — это быть в согласии с самим собой.

Девушка призналась, что была одинока на протяжении шести лет, и за это время ей удалось выстроить хорошие отношения с собой.

Как рассказала Гедлер, на такое замужество ее вдохновила песня Бьорк «Isobel», где есть такие слова, как «Меня зовут Изобель, я замужем сама за собой». Британка сделала себе предложение в ноябре и сыграла свадьбу в марте. Церемония завершилась поцелуем Гедлер с зеркалом.

Некоторые друзья Гедлер, по ее словам, сочли ее поступок проявлением нарциссизма. «Конечно, когда объявляешь, что выходишь замуж сама за себя, это говорит о чрезмерном себялюбии», — рассказала она.

Грейс Гедлер вышла замуж за Грейс Гедлер на ферме в графстве Девон. На свадьбе присутствовали 50 человек. Родители невесты поддержали необычное решение дочери, отметив, что самое главное для них, чтобы она была счастлива

0

2

Ну  а  что?! 
Раз  есть  сексуальные  МЕНЬШИНСТВА,  значит  должны  быть и  и  сексуальные  ОДИНОЧЕСТВА.  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

3

А у меня даже подходящих слов нет, чтобы этот ужас прокомментировать.

0

4

http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif  а я думала, что брак с собачкой это верх американского дебилизма

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Британка вышла замуж сама за себя