Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вас радует больше всего с наступлением Нового года?


Что вас радует больше всего с наступлением Нового года?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что вас радует больше всего с наступлением Нового года?
Длинные каникулы

0% - 0
Вечеринки, застолья

0% - 0
Подарки

0% - 0
Атмосфера самого праздника

50% - 3
Ничего не радует

50% - 3
Голосов: 6

1

Что вас радует больше всего с наступлением Нового года?

0

2

Праздник, как у свадебной лошади, голова в цветах, а все, что ниже талии в мыле... Зато останется всего две недели до зарплаты...Вот это будет праздник!

Отредактировано madamgricacyeva (2006-12-30 20:32)

0

3

Атмосфера праздничная. Ну так же подарки, хотя мне и так их делают, без праздников :curtsey:

0

4

Проголосовал за праздничную атмосферу, а потом понял, что кажется все радует - и выходные, и атмосфера и вечеринки, а временами ловишь себя на мысли, что и ничего вообще. Так тчо вот такая двойственость.

0

5

Меня обычно радует ощущение что в следующем году в моей жизни что-то может изменится в позитивную сторону...  Я сама стану лучше... или то, что меня окружает...

0

6

уже ничего не радует.

0

7

Сейчас дошло, что радует - что я проездной на метро до подорожания успел на три месяца купить.

0

8

а меня радует этот год  потому что сегодня у  брата сынишка родился, здоровенький 3400 рост 58, и я стал дядькой!!-)))))))

0

9

есть_хочу написал(а):

дядькой!!-)))))))

Поздравляю!!!! Дядя Есть хочу!!! Класс!

0

10

спс-))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вас радует больше всего с наступлением Нового года?