Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Постановочные фотографии


Постановочные фотографии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гуляли тут по парку, а он у нас очень красивый и огромный.
Дворцы, скульптуры, кареты)))
Были выходные.
Столько женихов и невест я ни разу не видела в одном месте!
И что примечательно конечно же все пришли сюда устроить как сейчас модно говорить - фотосет)

Таких фотографий море в интернете, но не все они отдают теплом, натуральностью что ли...
Поставили вас в позы, повернули головы, руки, отклячили попы и т.д.)
Понятно, что проф фоты это есть гуд.
Но вот лично я склоняюсь к таким фотографиям, на которых живые чувства видны.
Т.е. естесственный ход событий без позерства. Вот гуляют они, иду за руку, целуются, смеються с родными - вот это настоящие фото!

Как вы относитесь к таким фотогрфиям?
Были ли у вас фотосеты у самих, какая была тематика?))

Отредактировано Скаzочница (2014-10-14 21:45)

0

2

У меня не было "фотосет", но я всегда на интуитивном уровне всегда отрицал такую форму фото выражения. Она не естественная от части по т ой причине, что настоящих художников фотографии у нас мало :|  Но так же не хочу отрицать, что есть мастера и при чем реальные мастера, которые вас поставят, положат, посадят, покладут, подомнут, загнут, отдерут, короче сфотают так, что фотошоп позавидует и примеров таких шедевров  полно! Я конечно толику глумления и шутки привнес в то, что я написал. Но есть просто шедевральные фото и не многим фотографам такое под силу. И понимая все это, а именно  о, что таких фотографов единицы и они не среди нас к сожалению.... Считаю эти всякие "фотосеты" ззряшнее выбрасывание денег на ветер.... Фотограф лох и отзывы будут такие же. Или лесть, что есть услада для примитивизма.

0

3

И еще. Я не прав по определению, ведь это только мое мнение и не факт, что оно верно :stupor:  ИМХО :D

0

4

Сообщение для Grover спасибо за мнение)
а фотографов сейчас липовых море развелось.
покупают фотоаппараты и думают "теперь я великий фотограф, буду заколачивать бабки")))
а это ж искусство и не каждому действительно дано это.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Постановочные фотографии