Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга о виртуальной любви - "Мечт@"


Книга о виртуальной любви - "Мечт@"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прочитала книгу В. Виджани "Мечт@". История любви в интернете, невозможная, грустная, трогательная. Про то, как разбиваются мечты и как единственным противоядием становится реальность. Трогает, до глубины души. Особенно если вам довелось когда-нибудь пережить виртуальный роман. Это знаете, как повторить то же самое, но на безопасных моделях – на героях книги. Вообще получается дважды сублимация, да? Виртуальный роман – безопасный вариант реального, а читать книгу про виртуальный роман – это безопасный вариант безопасного варианта. Но что же делать, если обжигаешься вновь и вновь? Не лучше ли влюбляться в актёров и музыкантов, с которыми ты гарантированно не пересечёшься и не почувствуешь боли от разбившейся мечты? Почему сейчас никто не мечтает о любви, вернее, все помалкивают о том, что мечтают о ней? Да потому, что страшно. Страшно вновь и вновь быть отвергнутым, ведь вариантов бесконечное множество, и все в погоне за вариантами забывают о том, что счастье было так возможно. Поэтому стоит кому-то заговорить о том, что он мечтает о романтической любви – его затопчут и заплюют те, кто тоже мечтает, но боится себе в этом признаться. Вот такие мысли породила у меня книга В. Виджани «Мечта».

http://i.livelib.ru/boocover/1000989755/l/4bf9/V._Vidzhani__Mechta.jpg

0

2

Сообщение для Лапуля ...Мимо книжного как раз сегодня буду пробегать)...если имеется такая "МЕЧТА" у нмх куплю)...позже отпишусь)

0

3

Давайте, мне будет интересно сравнить восприятие!

0

4

Сообщение для Лапуля ..блин обошла три магазина...позвонила в 7...нигде нет!((((...Буду искать)...Ну очень интересно)

0

5

Сообщение для Лапуля ...я ищу...не сдаюсь) http://uploads.ru/i/k/X/o/kXobV.gif

0

6

Я недавно тоже не сдавалась, когда искала одну старую книгу. В итоге поискала по интернету, немного усилий - и цель достигнута. А "Мечта" есть на "Лабиринте".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга о виртуальной любви - "Мечт@"