Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?


Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?

Сообщений 1 страница 20 из 227

Опрос

Вам хватает секса?
У меня избыток секса

7% - 1
Да, у меня все в порядке с интимной жизнью

23% - 3
Иногда не хватает, но в основном мои желания удовлетвор

15% - 2
Нет, мне не хватает секса

53% - 7
Голосов: 13

1

Опрос представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.
http://ugnovosti.ru/upload/resize_cache/iblock/1b8/250_170_1/1b899c7692b3c509be04839cffe2c822.jpg
В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Оказывается, более 90% опрошенных ответили, что им не хватает секса и они бы хотели заниматься им чаще. Однако, около 60 % опрошенных не собираются решать свои проблемы с помощью специалистов, а 95% представительниц прекрасного пола заявили, что "для счастья" им хватило бы всего 1-2 половых контактов в месяц.
Ученые утверждают, что некачественная сексуальная жизнь у женщин приводит к расстройствам психики и недовольству собой.
Ученые призывают всех мужчин помочь женщинам справится с этой ужасной проблемой!

Ну это в Америке,
а как обстоят дела у наших девушек, женщин да и у мужчин тоже?
Нехватка, а может и избыток секса?

0

2

мне не хватает всегда :D хотя очень часто, даже ооооочень часто и подолгу им занимаюсь))
мой меня называет недоё.ышь :blush:

+1

3

плохо с этим, не хватает.
пока вообще не представляю, как секса может быть избыток

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14789#p592359 написал(а):

Оказывается, более 90% опрошенных ответили, что им не хватает секса и они бы хотели заниматься им чаще

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14789#p592359 написал(а):

95% представительниц прекрасного пола заявили, что "для счастья" им хватило бы всего 1-2 половых контактов в месяц.

получается, как минимум 85% женщин занимаются сексом реже 1-2 раза в месяц? как-то слабовато верится, если честно

0

4

Секса много не бывает :)

0

5

лучше больше, чем меньше)))
но как приходится...значит столько и надо))

0

6

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14789#p592369 написал(а):

недоё.ышь

:crazyfun:  :cool:

Все зависит от самого человека.. если муж охладел и тебе не хватает ласки-оденься по сексуальней,подразни его ..придумай что то новое в ваших отношениях) А если ты как бабулька сидишь в халате с немытой головой и жалуешься что тебе мало то это только твоя лень..
Ну это было лирическое отступление :)
Мне хватает а вот мужчина мой ненасытный  :blush:

0

7

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14789#p593989 написал(а):

Секса много не бывает

:blush: личный вопрос: у тебя секс был?)

0

8

Love Remake,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14789#p594114 написал(а):

Мне хватает а вот мужчина мой ненасытный

мой тоже, но времени не всегда на это хватает)))

0

9

Я отвоевала у мужа два дня в неделю с правом отказа от секса, хотя и с возможностью пренебречь этим правом, и ему пришлось согласиться. Чаще всего я этим правом пользуюсь, чтобы спокойно поспать в моей любимой пижаме, и возможно, благодаря этому в остальные дни побуждение к сексу бывает более сильным.

0

10

какая-то странная у меня ассоциация темы этой возникла со словами

перенедопил-недоперепил.. :D

0

11

У меня иная асоциация.
Зависимость людей, как наркомания или алкоголизм😅

0

12

779871,11092 написал(а):

Зависимость людей, как наркомания или алкоголизм

если ты о потребности получать удовольствие, то в какой-то мере да, но только лишь в какой-то мере..

0

13

779877,12716 написал(а):

если ты о потребности получать удовольствие, то в какой-то мере да, но только лишь в какой-то мере..

Все у нас в какой-то мере.

Все должно быть в меру😅

0

14

779884,11092 написал(а):

Все должно быть в меру

А кто определит ее границы? и где они по- твоему?

Отредактировано Йолка (2016-02-23 08:58)

0

15

779885,12716 написал(а):

А кто определит ее границы? и где они по- твоему?

Вопрос здоровья и того, что находится внутри человека.

Что будет делать женщина с серьезными болезненными зависимостями похоти, если она жена моряка или летчика?

Ее с собой брать?😅😅😅

Сейчас в Сирии сидят экипажи и тех состав. Это маленький пример.
Анкор...😅😅😅😅😅😅

Жаль людей с зависимостями.

0

16

779888,11092 написал(а):

Что будет делать женщина с серьезными болезненными зависимостями похоти,

почему именно женщина? у мужчин разве нет подобных болезненных состояний?  Что касается подобных женщин, то с большей долей вероятности она вряд ли будет замужем за моряком.. да и вообще, вряд ли будет замужем, либо за человеком, который толерантен в отношении ее похотей и скорее всего таков же сам. Тогда в их жизни будет гармония и понимание.

и вообще, мы говорим об отклонениях или все -таки ведем речь в рамках среднестатистических данных?

Отредактировано Йолка (2016-02-23 09:19)

0

17

779891,12716 написал(а):

почему именно женщина? у мужчин разве нет подобных болезненных состояний?  Что касается подобных женщин, то с большей долей вероятности она вряд ли будет замужем за моряком.. да и вообще, вряд ли будет замужем, либо за человеком, который толерантен в отношении ее похотей и скорее всего таков же сам. Тогда в их жизни будет гармония и понимание.

и вообще, мы говорим об отклонениях или все -таки ведем речь в рамках среднестатистических данных?

Весной они поженились и прожили в мире и согласии до глубокой осени 😅
Я не знаю что там с отклонением или статистикой- достаточно взглянуть вокруг.

0

18

779898,11092 написал(а):

Я не знаю что там с отклонением или статистикой- достаточно взглянуть вокруг.

Ты увильнул от ответа. Что смотреть вокруг? Вокруг-у всех по-разному.   

Юмор не засчитан ( учи классику . яркий пример"Эманнуэль").  Вот я и спрашиваю-  норма в среднестатистическом понимкании или все- таки психические отклонения?

0

19

779900,12716 написал(а):

Ты увильнул от ответа. Что смотреть вокруг? Вокруг-у всех по-разному.   

Юмор не засчитан ( учи классику . яркий пример"Эманнуэль").  Вот я и спрашиваю-  норма в среднестатистическом понимкании или все- таки психические отклонения?

Странно.
Что значит засчитан? Я не на экзамене.
Ты сама ответила. У всех все по- разному, соответственно статистика уже умерла.
Естественно любое отклонение- психическое. Все идет из головы.
Если юному созданию внушить, что это или то круто, да никто не подскажет, то дорога понятна.

Эманнуэль- не классика.
Для меня. Для меня классика- Пушкин😅

0

20

779907,11092 написал(а):

Эманнуэль- не классика.
Для меня. Для меня классика- Пушкин😅

омг... Дима, не разочаровывай меня.  Классика- это вся мировая литература определенного промежутка времени. 

фи, Димитрий. что за невежество? 

и вообще, почему ты скатываешься в крайности?  А статистика- живее всех живых, ты это зря. 

И ты опять увильнул и не дал ответа на вопрос.  Зачем пример женщины, страдающей ...?? Разве  тут мы отклонения обсуждаем? И потом, не все берется в голове.. ( начиная с ритма жизни, цикличности.. то, что заложила природа.)

Вопрос повторю Кто и когда задал меру? В чем она проявляется и где ее границы? Жду ответ.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?