Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?


Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?

Сообщений 121 страница 140 из 227

Опрос

Вам хватает секса?
У меня избыток секса

7% - 1
Да, у меня все в порядке с интимной жизнью

23% - 3
Иногда не хватает, но в основном мои желания удовлетвор

15% - 2
Нет, мне не хватает секса

53% - 7
Голосов: 13

1

Опрос представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.
http://ugnovosti.ru/upload/resize_cache/iblock/1b8/250_170_1/1b899c7692b3c509be04839cffe2c822.jpg
В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Оказывается, более 90% опрошенных ответили, что им не хватает секса и они бы хотели заниматься им чаще. Однако, около 60 % опрошенных не собираются решать свои проблемы с помощью специалистов, а 95% представительниц прекрасного пола заявили, что "для счастья" им хватило бы всего 1-2 половых контактов в месяц.
Ученые утверждают, что некачественная сексуальная жизнь у женщин приводит к расстройствам психики и недовольству собой.
Ученые призывают всех мужчин помочь женщинам справится с этой ужасной проблемой!

Ну это в Америке,
а как обстоят дела у наших девушек, женщин да и у мужчин тоже?
Нехватка, а может и избыток секса?

0

121

781075,13320 написал(а):

Я написала, что это даже школьники знают.
Про "школьники должны продуциовать сексуальные желания" это ты с потолка взял.

Школьники знают теоремы и формулы.

0

122

781077,11092 написал(а):

Школьники знают теоремы и формулы.

Есть такой предмет биология. В курс биологии входит анатомия и физиология человека.

0

123

781069,11092 написал(а):

Ты такая подвешенная в этих делах.
Сколько лет замужем? Сколько

Я не знаю, что такое "подвешенная в делах". Прочую информацию биографического характера я на форумах по хлопку не вешаю. Только когда мне это нужно.

0

124

781080,13320 написал(а):

Есть такой предмет биология. В курс биологии входит анатомия и физиология человека.

Ага. Помню. 1 урок. У тебя школа была с углубленным изучением гормонов?

По мужу и детям мне ясно.

Теоретические основы  рождения, проблем секса,  ...
Ты теоретик или практик?

😅

0

125

781066,11092 написал(а):

Твоими словами ты продуцировала желания или должна была этим заниматься лет в 11 или в 12. У каждой по разному.

И этого я не говорила) Ты читаешь со словарем что ли?

0

126

Один интересный человек сказал, что мужчина не может считаться умным, пока не управляет собственным членом.
Фраза была приведена в конкретном контексте под конкретную фразу, но если рассматривать ее несколько шире, то получается, что человек не может отдавать себе отчет пока над ним преобладают гормоны. Пока мозг не преобладает над гормонами. В противном случае он ни чем не отличается от животного.
Ясно, что в помощь к мозгу приходят различные внешние факторы, такие как мораль, закон и прочие социальные штуки, но суть только в этом.

0

127

781082,11092 написал(а):

Ага. Помню. 1 урок. У тебя школа была с углубленным изучением гормонов?

По мужу и детям мне ясно.

Теоретические основы  рождения, проблем секса,  ...
Ты теоретик или практик?

😅

Нет, это обычный курс. Просто у тебя дочь маленькая, в школу не ходит.
Я практик, и даже специалист) Дипломированный.

0

128

781066,11092 написал(а):

Твоими словами ты продуцировала желания или должна была этим заниматься лет в 11 или в 12. У каждой по разному.

Димитрий, двойка тебе по биологии) Не она продуцировала, а ее гормональный фон провоцирует возникновение желаний ( уровень либидо).  Так вот, вспомни свою юность, во сколько лет у мальчиков появляются первые поллюции и появляется сексуальное влечение. ? с чего бы вдруг? Мальчик просто так, сам себе проснулся и сказал- а не пойти ли мне  ...  откуда взялось твое желание изначально? Теперь разобравшись в сути, ( вооружившись знаниями) можно продолжить размышления как это происходит уже у сформированных мужчин и женщин не только физиологически, но еще и духовно-нравственно. Судя по всему, ты имеешь ввиду второй вариант, когда взрослый человек вполне может осознанно свои желания контролировать, понимая, что с ним такое происходит ( и то, не всегда).

+1

129

781086,13320 написал(а):

Нет, это обычный курс. Просто у тебя дочь маленькая, в школу не ходит.
Я практик, и даже специалист) Дипломированный.

Это было на самом деле весело.
Тебя так заботит моя дочь? Приезжай, обезопась ее. Я, как неуч в этих вопросах, да и в школе курса не было, а был просто один параграф,  не способен. Уже напуган.
Родственники мои не досмотрели ни меня, ни сестру мою. Про дальних предков вообще молчу😅😅😅

Ты со скольки лет своих будущих детей будешь просвещать гормонами? Мужа не испугай раньше времени. Не поймет таких умственных заморочек.

+1

130

781087,12716 написал(а):

Димитрий, двойка тебе по биологии) Не она продуцировала, а ее гормональный фон провоцирует возникновение желаний ( уровень либидо).  Так вот, вспомни свою юность, во сколько лет у мальчиков появляются первые поллюции и появляется сексуальное влечение. ? с чего бы вдруг? Мальчик просто так, сам себе проснулся и сказал- а не пойти ли мне  ...  откуда взялось твое желание изначально? Теперь разобравшись в сути, ( вооружившись знаниями) можно продолжить размышления как это происходит уже у сформированных мужчин и женщин не только физиологически, но еще и духовно-нравственно. Судя по всему, ты имеешь ввиду второй вариант, когда взрослый человек вполне может осознанно свои желания контролировать, понимая, что с ним такое происходит ( и то, не всегда).

Хорошо. Я не каждый школьник. Не биолог.
Духовно-нравственность уже понял. Вижу😅
Любой человек свои желания может контролировать.

0

131

Любой процесс может или поменяться, или нет.
Любой осознанный процесс.

0

132

781088,11092 написал(а):

Не поймет таких умственных заморочек.

Я не думала, что взрослый мужик может не знать про формирование сексуального желания вообще ничего.

0

133

Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем – возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет:
- Да кто же,..., имеется в такую погоду!

0

134

781090,11092 написал(а):

Любой человек свои желания может контролировать.

Может. "Контролировать" не означает "не иметь".

0

135

781093,13320 написал(а):

Я не думала, что взрослый мужик может не знать про формирование сексуального желания вообще ничего.

Я знаю гораздо больше. 😅
Своими словами гормонального типа ты не сможешь ничего достичь от мужчины.😅

0

136

781095,13320 написал(а):

Может. "Контролировать" не означает "не иметь".

Контроль- это уже много.
Ты в состоянии заморозить ситуацию?
Ты в состоянии разжечь желание?
Ты в состоянии не думать о проблеме столько времени, сколько необходимо, чтобы прийти в себя от удара?
А это просто.

0

137

781097,11092 написал(а):

Контроль- это уже много.
Ты в состоянии заморозить ситуацию?
Ты в состоянии разжечь желание?
Ты в состоянии не думать о проблеме столько времени, сколько необходимо, чтобы прийти в себя от удара?
А это просто.

Это как-то изменяет факт наличия желаний?
Я ведь нигде не сказала, что их невозможно контролировать. Я сказала, что иногда они вызывают проблемы. А это факт, о котором пожалуй не стоило спорить так долго.

0

138

Сообщение для MapTuHka
Надеюсь, не перебрал с словами. Не обидел?

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретешь

Все в норме?

0

139

781090,11092 написал(а):

Любой человек свои желания может контролировать.

Не любой.   Утверждаю. Ты не берешь в расчет многие факторы,хотя бы в силу своего их незнания. ( да тебе это и не нужно) да и знать все-невозможно. Поэтому  не стоит упрощать.

Вот понимать, что с ними происходит способны многие, но не все из них могут контролировать.

0

140

Сообщение для Дмитрий4680 Дима, да, давай, уделай их. Они просто супружеский долг игногируют на правах баб, управляющих своими мужиками.

781093,13320 написал(а):

Я не думала, что взрослый мужик может не знать про формирование сексуального желания вообще ничего.

Мальчики, давайте поржём вместе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?