Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?


Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?

Сообщений 141 страница 160 из 227

Опрос

Вам хватает секса?
У меня избыток секса

7% - 1
Да, у меня все в порядке с интимной жизнью

23% - 3
Иногда не хватает, но в основном мои желания удовлетвор

15% - 2
Нет, мне не хватает секса

53% - 7
Голосов: 13

1

Опрос представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.
http://ugnovosti.ru/upload/resize_cache/iblock/1b8/250_170_1/1b899c7692b3c509be04839cffe2c822.jpg
В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Оказывается, более 90% опрошенных ответили, что им не хватает секса и они бы хотели заниматься им чаще. Однако, около 60 % опрошенных не собираются решать свои проблемы с помощью специалистов, а 95% представительниц прекрасного пола заявили, что "для счастья" им хватило бы всего 1-2 половых контактов в месяц.
Ученые утверждают, что некачественная сексуальная жизнь у женщин приводит к расстройствам психики и недовольству собой.
Ученые призывают всех мужчин помочь женщинам справится с этой ужасной проблемой!

Ну это в Америке,
а как обстоят дела у наших девушек, женщин да и у мужчин тоже?
Нехватка, а может и избыток секса?

0

141

Сообщение для Iruncha
Как бы бабы не старались,  управлять мужиками не получится, если это конечно не мужики в юбках, которых, кстати, бабы и воспитали.

0

142

781106,11420 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Дима, да, давай, уделай их. Они просто супружеский долг игногируют на правах баб, управляющих своими мужиками.

Мальчики, давайте поржём вместе.

А долг супружеский исполнять нужно и придется.
И в радости и в горести😅😅😅

Сказала при свидетелях да,  прощай мужики...окольцована😅😅😅😅😅😅😅😅

0

143

Как часто в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим
Возносим тех, кто нас не стоит,
а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем,
и сами извинений ждем.

0

144

592359,11713 написал(а):

Опртом  представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.

В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Оказывается, более 90% опрошенных ответили, что им не хватает секса и они бы хотели заниматься им чаще. Однако, около 60 % опрошенных не собираются решать свои проблемы с помощью специалистов, а 95% представительниц прекрасного пола заявили, что "для счастья" им хватило бы всего 1-2 половых контактов в месяц.
Ученые утверждают, что некачественная сексуальная жизнь у женщин приводит к расстройствам психики и недовольству собой.
Ученые призывают всех мужчин помочь женщинам справится с этой ужасной проблемой!

Ну это в Америке,
а как обстоят дела у наших девушек, женщин да и у мужчин тоже?
Нехватка, а может и избыток секса?

Проблема не в сексе-а в том что хотят обойти природу -влечение не для получения удовольствия а для улучшения-рода человеческого-чем лучше самец тем должна быть лучше самка-развитие-основаное на влечении-энтропия--постоянная неудовлетваренность ведёт к стремлению оной- и идёт развитие
А вот хочется чтоб не чего не беспокоило-тогда б все остановилось-3 й закон термодинамики--через энтропию-
Вообще все не могут быть на морозе!
Совершенные противозачаточные-киборги-
Противозачаточные кстате вредные-говорят лучше дни высчитывать-

0

145

- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

Друг звонит другу:
- Ну что, Таня подошла?
- Не знаю, еще не примерил.

- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда развивается сердечная мышца,
а виртуальный - когда развивается правый бицепс.....

0

146

781070,11951 написал(а):

Я имею ввиду, что "для тех кто" - это нормально, а не "для тех кого". Но за просто так "того" не будут. )

А в личном деле у обоих будет стоять отметка "педераст",правда  будет добавлено активный или пассивный,но таки педераст)))

0

147

781106,11420 написал(а):

Они просто супружеский долг игногируют

Что не варят борщ?  Это возмутительно!!!!!   http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

148

781140,5666 написал(а):

А в личном деле у обоих будет стоять отметка "педераст",правда  будет добавлено активный или пассивный,но таки педераст

Зато "не прогнусь под администрацией"

0

149

Да это вообще не имеет значения,прогнулись они ,или не прогнулись.Оперчасть для себя информацию собирает.Просто прикол в том,что сидельцы пидарами считает только тех кого имеют,а оперативный отдел всех,кто принимает в этом участие.))

0

150

781121,11092 написал(а):

- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

Друг звонит другу:
- Ну что, Таня подошла?
- Не знаю, еще не примерил.

- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда развивается сердечная мышца,
а виртуальный - когда развивается правый бицепс.....

.фитнес-американский пирог там один дрочил чтоб похудеть! В виртуальном есть свои плюсы-ненасытимость-хочется ещё больше--не нужны препараты для противозачаточных-реже заболеть можно-маленький процент-заболеваний--но это замена а не постоянно это делать! Секс часть семейных отношений в идиале а вот вирт-это пока нет жёны или у жены мужа!

0

151

781336,5666 написал(а):

Да это вообще не имеет значения,прогнулись они ,или не прогнулись.Оперчасть для себя информацию собирает.Просто прикол в том,что сидельцы пидарами считает только тех кого имеют,а оперативный отдел всех,кто принимает в этом участие.

Че ты такой серьезный? (с)

0

152

Дневник онаниста
Понедельник
Попробовал правой рукой. Обалденно! Какой оргазм!

Вторник
Попробовал левой рукой. Хуже, чем правой, но тоже неплохо

Среда

Попробовал правой ногой. Намного хуже чем левой рукой, но терпимо

Четверг
Попробовал левой ногой. Лучше уж правой.

Пятница
Попробовал с женщиной. Жалкое подобие левой ноги

0

153

Сообщение для MapTuHka
😅😅😅

0

154

— Хочешь, пошлый анекдот расскажу? 
— Давай!
— Тогда раздевайся, там показывать надо.

0

155

Врач спрашивает пациента:
— На что жалуетесь?
— Мне бабы не дают... И пациент начинает в голос рыдать.
Врач, растерявшись, говорит медсестре:
— Дайте ему воды.
— Не дам!

+1

156

781395,11951 написал(а):

Че ты такой серьезный? (с)

Да все вокруг такие серьёзные.Вот и я попал под влияние.))

0

157

781498,5666 написал(а):

Да все вокруг такие серьёзные.Вот и я попал под влияние.))

Не...
Самый серьезный-это я.
Не понимаю шуток юмора...

0

158

Зачем тогда анекдоты постишь? Или ты воспринимаешь их как истории из жизни,на полном серьёзе?

0

159

Не в сексе счастье! А к его стремлению!

0

160

Ну да.Это если есть куда стремиться)))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?