Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Стоит ли снимать продолжение удачных кинохитов?


Стоит ли снимать продолжение удачных кинохитов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Стоит ли снимать продолжение удачных кинохитов?
да, я всегда жду ремейки с нетерпением!

0% - 0
да, но как бы не испортить

0% - 0
можно попробовать, главное не сделать хуже.

57% - 4
нет, прочь руки от классики!

42% - 3
Голосов: 7

1

Стоит ли снимать продолжение удачных кинохитов?

0

2

Из того что видела - ни одного удачного...

0

3

Ну, к примеру, "Чужие-2" мне понравилось больше "Чужой". "Особенности национальной рыбалки" - больше, чем "...охоты".
Да мало ли...

0

4

полностью согласна с madamgricacyeva
следовательно-не стоит.

0

5

Как показывает практика болшьшинство кинохитов в продолжении становяться отстойными...

0

6

Про большинство и так понятно, но ведь выходят фильмы-продожения отличные или просто лучше оригинала. Есть такие, что держат марку, не хуже и не лучше, что тоже неплохо. Все равно по-настоящему оригинальных идей сейчас мало, остается мусолить то, что есть, если хотят срубить бабло по-легкому, а в большинстве своем кинобригады этим и занимаются. Считаю нужно большое мужество, чтоб расстаться с приносящими золотые яйца сюжетами, такими как "Матрица" и "Звездные войны".. Главное в таких случайх поймать момент, когда шедевр изжил себя и хорош

0

7

нестоит.. ничего хорошего из этого невыйдет еще один ужасные и неинтересный фильм получиться.

0

8

Не скажите, ходил тут на ТАкси 4 - отличное кино - не хуже предыдущих))

0

9

Неее...блин, просто если один фильм хороший, не стоит затягивать, продолжение может быть и гораздо хуже, или ты на него не попадешь..Удачных мало, только если сразу большое произведение рассчитывают на несколько частей...но такого мало, обычно режиссёры смотрят по тому, сколько набрали и потом уже снимают.короч, ну его.

0

10

Vovker написал(а):

Не скажите, ходил тут на ТАкси 4 - отличное кино - не хуже предыдущих))

хмм... неспорю... но фильм на любителя... мня он как-то неочень впечатлил.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Стоит ли снимать продолжение удачных кинохитов?