Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Тренажеры и массажеры для лица


Тренажеры и массажеры для лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что думаете обо всех этих "гаджетах" для лица. Есть ли от них польза и толк:) ? Если есть рабочие тренажеры, то давайте делиться их названиями, можно фотографиями. А то как откроешь какой-нибудь сайт, где все это продается и теряешься, стооолько всякой всячины, что не знаешь что взять или ничего не брать. Самомассаж штука хорошая, но сомнительная, в том плане, что очень трудно определить, правильно ли ты его делаешь или нет.

0

2

я вообще к такого рода массажем отношусь не очень. Всякое может случиться за время применения, но если подходить с умом, то можно и попробовать.

0

3

Едешь бывает по бездорожью, которое успело замерзнуть, почти что массаж всего тела получаешь. Особенно щщей, т.е. остальное толо утопает в мягком кресле. А никакая подвеска не спасает.

0

4

Сообщение для Felles
Особенно чего, ушей или шеи:)?
Сообщение для Касандра А вы каким-нибудь массажером пользовались? Меня прям раздирает от любопытства, столько рекламят сейчас этих штуковин и неужели никто ничем не пользовался? Некоторые вообще жуть какие смешные, например, японские малиновые губы, накладка-бабочки на нос, лоб и еще всякая всячина. А эти палки, которые рекламирует Бекхем, это вообще что, японская шутка?

0

5

Фишка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14830#p597319 написал(а):

Особенно чего, ушей или шеи:)?

Всех щщей. )

Спойлер

Лицо иногда щщами называют, когда то основную функцию не выполняет.

0

6

Упс, видимо я из тундры, буду знать теперь:)

0

7

Тренажер лулу ультра сам придает праздничное настроение тогда, когда с ним занимаешься. Я помню свое  впечатление, когда первый раз только в рот тренажер поместила. Ощущение было не передаваемое, думала щеки мои так растягиваться не могу. Самое что интересное, у меня челюсть раньше щелкала, а когда стала тренажером пользоваться, перестали эти щелканья.  в общем слов нет, думаю стоит заниматься и радоваться.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Тренажеры и массажеры для лица