Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Жилищный вопрос


Жилищный вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Кто как решает пресловутый жилищный вопрос?    Друзья и коллеги все уши прожужжали, что именно сейчас самое время обзаводиться желанными квадратными метрами. Я вот озадачилась - действительно время идет, думать надо. Тем более пока на работе спокойная обстановка, зарплату не задерживают. На съемное жилье уходит приличная часть кровно заработанных. Из того, что успела посмотреть - не плохие предложения по первичному жилью, в частности так называемому долевому строительству. Что думаете и посоветуете по такому варианту? Стоит его рассмотреть? В последнее время я не слышала об обмане дольщиков. Да и ответственность за это повышается, вплоть до уголовной. Рискнуть?

      Сегодня уже написала заявку в банк на жилищный кредит, с нетерпением буду ждать ответа.

0

2

ой нее, всякие кредиты и ипотеки явно не для моего раненого мозга.
лучше снимать до конца дней своих...)))
или к маме)
сейчас просто не реально заработать простому смертному на квартиру, да что там на квартиру - на комнату!

0

3

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14861#p594558 написал(а):

ой нее, всякие кредиты и ипотеки явно не для моего раненого мозга.
лучше снимать до конца дней своих...)))
или к маме)
сейчас просто не реально заработать простому смертному на квартиру, да что там на квартиру - на комнату!

     
    ну и снять жилье не просто, у меня например хозяйка мигера в определенно степени

0

4

Женя Половинкина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14861#p594570 написал(а):

у меня например хозяйка мигера в определенно степени

хозяева да, народ разный...
кто-то постоянно тоскаяется с проверками :mad: это напрягает

0

5

Я вот как раз решаю жилищный вопрос
Собираюсь покупать квартиру
Ну деньги есть не хватает совсем чутка и конечно как бы я не хотела
Но придется брать ипотеку
Другого выхода просто нет

0

6

Женя Половинкина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14861#p594462 написал(а):

Здравствуйте. Кто как решает пресловутый жилищный вопрос?    Друзья и коллеги все уши прожужжали, что именно сейчас самое время обзаводиться желанными квадратными метрами. Я вот озадачилась - действительно время идет, думать надо. Тем более пока на работе спокойная обстановка, зарплату не задерживают. На съемное жилье уходит приличная часть кровно заработанных. Из того, что успела посмотреть - не плохие предложения по первичному жилью, в частности так называемому долевому строительству. Что думаете и посоветуете по такому варианту? Стоит его рассмотреть? В последнее время я не слышала об обмане дольщиков. Да и ответственность за это повышается, вплоть до уголовной. Рискнуть?

      Сегодня уже написала заявку в банк на жилищный кредит, с нетерпением буду ждать ответа.

Вопрос серьезный, все очень индивидуально от застройщика многое зависит и от банка в котором деньги брать будет
Нынче много информации
Читайте и не прогадаете

0

7

Женя Половинкина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14861#p594462 написал(а):

Здравствуйте. Кто как решает пресловутый жилищный вопрос?    Друзья и коллеги все уши прожужжали, что именно сейчас самое время обзаводиться желанными квадратными метрами. Я вот озадачилась - действительно время идет, думать надо. Тем более пока на работе спокойная обстановка, зарплату не задерживают. На съемное жилье уходит приличная часть кровно заработанных. Из того, что успела посмотреть - не плохие предложения по первичному жилью, в частности так называемому долевому строительству. Что думаете и посоветуете по такому варианту? Стоит его рассмотреть? В последнее время я не слышала об обмане дольщиков. Да и ответственность за это повышается, вплоть до уголовной. Рискнуть?

      Сегодня уже написала заявку в банк на жилищный кредит, с нетерпением буду ждать ответа.

если у вас работа стабильная и прибыльная,то конечно лучше своё,чем кого-то кормить

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Жилищный вопрос