Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавьте афоризм

Сообщений 521 страница 540 из 846

521

"Обратитесь в детей, и услышите голос Отца" ) Слушаю сейчас, Жанна Бичевская поет песни на стихи иеромонаха Романа. https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/50839.png

0

522

Великодушное сердце - лучший вдохновитель разума. Александр Александрович Бестужев

0

523

Нет ничего ужаснее успеха наших коллег, особенно когда они его заслужили. Жорж Элгози

0

524

Деяния - последнее прибежище людей, которые не умеют мечтать. Оскар Уайльд

0

525

Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность. Юзеф Бестер

0

526

Надо уметь быть счастливыми каждый момент, а не ждать что счастье наступит. Вдруг сегодняшний день - это вообще самое лучшее,что было в вашей жизни..

+1

527

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

0

528

Кто утверждает, что деньги могут сделать все, вполне вероятно, сам может сделать все ради денег. (Бенджамин Франклин)

0

529

Если сегодня у тебя все в жизни хорошо, помни о том, что, несмотря на это,завтра все внезапно может обернуться плохо.

0

530

Прогнозы не всегда сбываются, исключение составляют те случаи, когда умные пророки уверены в грядущих событиях еще до того, как возвестить их.

0

531

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

0

532

Хочу убедиться что не в деньгах счастье.  ;)

Отредактировано Ася*я (2012-04-06 22:28)

0

533

человек ко всему привыкает, даже к виселице - подергается, подергается и успокоится :playful:

+1

534

Если вам от меня ничего не нужно – мне для вас ничего не жалко!

0

535

Как жаль что в магазинах не продается мозг. Иногда кому-нибудь так хочется сделать подарок

+1

536

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.

+1

537

Слабые скажут не судьба, сильные скажут я попробую еще раз, а самые сильные скажут я буду попробовать до тех пор, пока не получится.

+1

538

Сообщение для Tiffany Хорошие афоризмы, мне правда понравились. Жизненные, актуальные всегда. http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

Ну вот такой мне понравился сегодня:

Кто уже кулак, тому не разогнуться в ладонь.
Н.В Гоголь

+1

539

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше. (Леонид Крайнев-Рытов)

0

540

Родившийся ребёнок сказал Богу: “Я боюсь этого мира…” Бог ответил: “Не бойся! Я пошлю тебе ангела… Не важно, как его будут звать, но ты будешь называть его мамой…”

0