Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавьте афоризм

Сообщений 101 страница 120 из 846

101

"Я тогда уже поняла, что ты всегда обещаешь больше, что можешь дать. Но что это за мужчина, который обещает меньше, чем может дать".

0

102

Сила дьявола в его ангельском терпении.

0

103

Дружба мужчины и женщины очень слабеет при наступлении ночи. (Отто Бисмарк)

0

104

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные. Филип Честерфилд

0

105

Кто не пил водки, тот не знает вкуса воды. (народная мудрость  )

0

106

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну. Константин Мелихан

0

107

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. Джозеф Конрад

0

108

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

0

109

упал-Отжался.

0

110

Трусы умирают много раз, прежде, чем наступит смерть. Отважный умирает только однажды. Мне кажется странным, что люди бояться смерти, потому что смерть, как неизбежный конец, придет тогда, когда придет.
                                                                                                                                                                                                   Уильям Шекспир.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2007-12-21 19:09)

0

111

Вл@д@чк@ написал(а):

Мне кажется странным, что люди бояться смерти, потому что смерть, как неизбежный конец, придет тогда, когда придет

я думал Шекспир умней! :lol:

0

112

Живи на полную, умри молодым (Live hard, die young)

0

113

Гельотина-лучшее средство от головной боли. :lol:

0

114

Человеку, исполняющему свою Истинную Волю, помогает инерция всей Вселенной (Алистер Кроули)

0

115

На бога надейся, да сам не плошай.

0

116

Если природа отдыхает на тебе - ступай и ответь ей тем же.

0

117

Слава - это  яд, полезный только в небольших дозах.

0

118

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...

Мужчина без женщины - как велосипед без прицепа.

+1

119

Никто не вечен в мире, все уйдет,
Но вечно имя доброе живет.

Саади.

0

120

Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.

Старшая Эдда

0