Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавьте афоризм

Сообщений 121 страница 140 из 846

121

Бог есть, и это всё меняет.

0

122

Знаете, как я понял, что я Бог? Я молился и понял, что разговариваю сам с собой.

0

123

Когда дружба начинает слабеть и охлаждаться, она всегда прибегает к усиленной вежливости.

Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым.

Умный человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает самого себя.

Музыка - это стенография чувств.

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Счастлив тот, кто ни о чем не думает.

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли.

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирается со Мною, тот расточает.

Жизнь - это внимание, ощущение и внутренние перемены.

0

124

Незнание - не довод.
Спиноза, "Этика"

0

125

Если хочется работать - ляг, поспи и все пройдет.
Не откладывай на завтра то, что уже отложил на сегодня.

0

126

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.
(Эпиктет)

В телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза в жизни.
Правым и левым глазом.

Человек, не имеющий цели, никуда не может дойти.

Лучший способ узнать свои недостатки - посмотреть на то, что раздражает тебя в других!

Кто-то ценен сам по себе, а кто-то - только своими связями с первыми. Это как с драгоценностями: есть настоящие, но бывают и фальшивые!

0

127

Не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза.

0

128

Тот, кто назвал человеческое воображение безграничным, обладал довольно-таки ограниченным воображением. «Эскимо с Хоккайду» Айзек Адамсон.

0

129

Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

0

130

Богема - это люди, которые относят плату за квартиру и коммунальные услуги в графу "Непредвиденные расходы".

0

131

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним! :lol:

0

132

* не стоит тратить время на человека который не стремится провести его с тобой

*Никогда не следует ни о чём сожалеть, ибо сожаление – лучший способ ослабить дух и волю даже самых закалённых и испытанных людей.

*В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель – осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель – умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели….

+1

133

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
(Айзек Азимов)

+2

134

Не откладывай на завтра то, что уже вчера отложил на сегодня.

0

135

Судите о своём здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне (Торо Генри Дэвид)

0

136

Хандец-подкрался незаметно(народное) :big boss:

0

137

Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем (Теодор Рузвельт)

0

138

Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность. (Ларошфуко)

0

139

Беспечность - это возможность выжить, невзирая ни на что...

0

140

Все ограниченные люди стремятся постоянно опозорить людей основательного и широкого ума. (К. Гельвеций)

0