Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ну здраствуйте форумцы !!!=)


Ну здраствуйте форумцы !!!=)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Значит так =) Зовут меня Максим ну можно просто Макс=) Живу в городе который с утра вроде Москвой назывался !!! Недавно мне исполнилось 16 =) Учусь в 10 классе =) Почти всё свободное время от учебы уделяю футболу но не в клубе а просто наулице=) Также играю в Линейдж2 =) Очень рад что попал к вам на форум =) В общем любите и жалуйте =) :thank_you:

0

2

Привет

0

3

General_Viper.
Дароф! :girl_crazy:

0

4

Здравствуй! Я - очень старая и мудрая черепаха. Посему - можешь  не сильно ко мне прислушиваться. Издержки возраста, знаешь ли...

0

5

madamgricacyeva
хорошо=)Понимаю=)

0

6

General_Viper. написал(а):

=)

А смайлики ставить не пробовал? :D .

0

7

Я их ставил раньше когда мог в и-нете переводить Русский на Английский а терь не переводит=( А на шифт+6 мне неудобно т.к. не привычно вот терь ставлю=) =)

0

8

General_Viper. написал(а):

Я их ставил раньше когда мог в и-нете переводить Русский на Английский а терь не переводит

Хорошо пробовал? Может skee споросишь? Он - умный.

0

9

Да ладно уж я так привык и вроде тож нормально смотриЦа=)

0

10

General_Viper. написал(а):

Да ладно уж я так привык

Но развиваться же надо! :O

0

11

Надо но необязательно :)

0

12

General_Viper. написал(а):

Надо но необязательно

Хорошо, со смайлами - дело твое. А знаки препинания знаешь? А то твои сообщения - как бегущий человек- не знаешь где он остановит(Ц)а. :crayzy:

0

13

В своё оправдание скажу что мне в школе хватает таких занятий =)И нехочеЦа дома тоесть в и-нете расставлять их=)Не сочтите меня за неграмотнова=)

0

14

General_Viper.

привет молодежь! )

0

15

*-*buzZyberrY*-*
Привет ! :)

0

16

General_Viper.
превед))) добро пожаловать на борт))

0

17

Black_Whisper
Превед)Спасибо=)

0

18

General_Viper.
Сало!как оно?))

0

19

Пиратыч
Лучше всех ! А у тебя ?=)

0

20

здароф-) правда ли что от парижу до находки с водкой лучше , чем без водки?-))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ну здраствуйте форумцы !!!=)