Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Догнать и перегнать Америку


Догнать и перегнать Америку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я хочу спросить что думают уважаемые форумчане по этому вопросу, лично мое мнение следующее, я считаю что нам нужно поднять экономику России таким способом как было в 50 годы прошлого века, несмотря на трудности в экономике вызвать США на соревнование и у народа появится стимул к работе и нас не испугают никакие санкции, можно развивать наше сельское хозяйство, поднимать животноводство, было бы желание, а то например сейчас закрываются птицефабрики, поработают немного и закрываются, а могли бы еще работать и работать. Я думаю Россия сможет возродится и без стран Западной Европы, и общаться нам нужно только с теми странами которые с нами дружат, например Китай а с теми кто ввели против России санкции вообще прекратить все сотрудничество, вот что я думаю по этому вопросу.

0

2

СМИ США: Т-50 ПАКФА - превосходит F-22 и F-35
http://sa.uploads.ru/t/shecW.jpg

0

3

Сообщение для Tarka А ты в курсе, что в 50е годы экономику страны поднимали военнопленные 2ой мировой и заключенные? Все Днепрогрессы, Бамы, Сояны и многое другое построено на костях заключенных. Не 100% конечно заключенные строили, но 50% А не заключенные работали практически бесплатно, на голом энтузиазме. Ты считаешь, что сейчас можно поднять энтузиазм на такие вершины? Я сомневаюсь. Хотя молодежь сейчас с охотой работает и строит многие объекты в стране и люди на стройки едут изо всех городов. Если кто то думает, что только Узбеки и Таджики на стройках, то это не так, примерно 70% Россияне.  Энтузиазмом сейчас сложно заразить, многим насрать что там в США происходит, а вот если бы хорошо плтили и социалку бы подняли, ну там жилье полухалявное (чтобы люди не только переселялись в места стройки, но и оседали там), льготы всякие и т.д., то тогда можно какие хочешь "стройки мутить". Пример тому Сочи. А те кто живет в городах и где идёт масштабное строительство (не про Москву и не про Питер) и кто примерно разбирается в этой сфере и хоть как то причастен к этому, тот знает как работает наша молодежь и не только молодежь.
За бесплатно никого работать не заставишь, не те времена.

0

4

Я знаю как работает ЦАГИ, как идет перевооружение авиационных заводов.
Вижу, как мобилизуется сельское хозяйство. Есть конечно и те, для кого главное-это отмывка денег...
Это не важно.
И мы не будем стоять на месте. Кто хочет, тот будет работать и зарабатывать.
А воровство ни к чему хорошему не приведет.
Будем посмотреть. И работать.

+1

5

Зачем кого-то вызывать на соревнование? Тем более США... )))))))))))))))))
http://sa.uploads.ru/t/BzNJQ.jpg

0

6

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15029#p606470 написал(а):

СМИ США: Т-50 ПАКФА - превосходит F-22 и F-35

Дмитрий,все так.И наши Самолеты хороши,и переплюнуть нашей катапульте(напомните в каких годах прошлого века придуманную? 70е кажется,не буду утверждать)равных конкурентов нет.НО,сколько военных училищ создано вместо оставшихся в странах бывшего Союза? Напомню хотя бы летные Даугавпилс и Бугуруслан? Отвечу-ноль.После распада союза осталось единственное училище ПВО (противо воздушной обороны для справки женщинам.России не нужна пртивовоздушная оборона?)в Армавире.Где оно? А нету! Сначало в Ставрополь переведено,а потом и там оказалось не нужным.(я шепотом вспоминаю такие секретненьки 4 самолетика пво с локатором .Сколько действующих?)

0

7

Сообщение для Tarka я тоже такого же мнения. Правда никого не надо на соревнования вызывать, а тем более США. Развитие своего хозяйства - это лучший стимул. Ресурсов у нас  завал. Главное чтоб государственные чиновники тоже были заинтересованы в развитии. Все реально восстановить. Очень жалко что безграмотное отношение в с/х  вопросах все свело к нулю. Теперь не один десяток лет будут все восстанавливать. Мы без Запада проживем, а ни теряют больше чем мы.

0

8

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15029#p606541 написал(а):

Дмитрий,все так.И наши Самолеты хороши,и переплюнуть нашей катапульте(напомните в каких годах прошлого века придуманную? 70е кажется,не буду утверждать)равных конкурентов нет.НО,сколько военных училищ создано вместо оставшихся в странах бывшего Союза? Напомню хотя бы летные Даугавпилс и Бугуруслан? Отвечу-ноль.После распада союза осталось единственное училище ПВО (противо воздушной обороны для справки женщинам.России не нужна пртивовоздушная оборона?)в Армавире.Где оно? А нету! Сначало в Ставрополь переведено,а потом и там оказалось не нужным.(я шепотом вспоминаю такие секретненьки 4 самолетика пво с локатором .Сколько действующих?)

На данный момент НАТО в шоке.
За короткий период мы уже нарастили мощь.
Дело в промышленности. Это решаемо.
Запад себя поставил под кризис. И им без помощи не выкрутиться.
Секретных изделий у нас много. Зачем их выставлять напоказ?
И кое что им очень не понравится.. ))))))))))))))))

0

9

Крайняя машина, что успешно проверена, уже вскоре поступит на вооружение.
Я летал с ВВС. Адекватно управляют, неплохо выполняют все задания. Единственное-военные. Это диагноз.

0

10

Вот и я о том же.
Зачем гоняться за Америкой ?
У каждого свой путь.
Вот пусть каждый и идёт своим путём.

0

11

У России и США прям болезнь какая-то. Вот смотришь их боевики - как какая заворушка - дак всегда русские замешаны :flirt: ох и любят они нас, прям и фантазия погибает без русских  :D

0

12

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15029#p606567 написал(а):

У России и США прям болезнь какая-то. Вот смотришь их боевики - как какая заворушка - дак всегда русские замешаны  ох и любят они нас, прям и фантазия погибает без русских

Это точно. Мы у них звери и они нас побеждают. ))))))))
А ведь во 2 мировой их армию после высадки спасли... )))))))))))))))))))

0

13

и раз мы в их глазах страшные террористы)))значит подсознательно боятся.
Нафиг нам с ними соревноваться? А то следующую фильм-катастрофу снимут "и тут пришли русские"))))

0

14

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15029#p606607 написал(а):

и раз мы в их глазах страшные террористы)))значит подсознательно боятся.
Нафиг нам с ними соревноваться? А то следующую фильм-катастрофу снимут "и тут пришли русские"))))

пусть помнят карибский кризис.

0

15

По крайней мере воздух будет наш!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Догнать и перегнать Америку