Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая ёлка будет у вас на новый год?


Какая ёлка будет у вас на новый год?

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Какая ёлка будет у вас на новый год?
Живая

37% - 6
Искусственная

31% - 5
Не будем ёлки

31% - 5
Голосов: 16

1

Какая ёлка будет у вас на новый год?

0

21

ой... еще не ставила... в комнате большая искусственная) на кухне маленькая настоящая...)

0

22

Сестра там была актевисткой против вырубки елок-чтоб там веточки из них собирать а не уничтожать плантации ёлок или искусственную поставить-а они у себя во дворе ёлку посадили и наряжали каждый год!
У меня будет городская ёлка! Нет своей семьи разведен а новой не создал не как-это семейный праздник больше!

0

23

Мы натуралы, поэтому только настоящая. Которая и без того будет продаваться на елочном базаре, так что если мы не купим, то после 31 остатки тупо несут на помойку, и тут принципиальная позиция против вырубки (замечу, специально выращенных) сосен как-то меркнет - кому лучше от того, что она (ёлка) сразу окажется на помойке?
Я не знаю, как, но у нас каждый год пушистая и красивая. Вся родня завидует и требует, чтобы их научили тоже выбирать и украшать. Хотя ничего особенного мы и не делаем, просто выбираем обычно коллективно (это традиция), самую лучшую из того, что продается и подходит под размер (2м)

0

24

Натуральная ёлка! Рядом сосновые леса, поэтому вопросов нет. Стоит долго, привозят сразу несколько друзей, даже выбирать приходится, остальные раздаю многочисленной родне. Всегда довольно. Вот в этом году, думаю самоустраниться от украшения, пусть дочка украшает)) Думаю, справится одна, я только морльно поддержу, очч. интересно как она это сделает)) У неё вечно море идей и планов))

0

25

Предлагаю каждый год не срубывать а посадить ёлку! Влесу или в пасадке -помните построить дом посадить дерево-выростить сына!

Отредактировано geka74 (2015-12-15 21:25)

0

26

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15099&p=2#p761657|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Предлагаю каждый год не срубывать а посадить ёлку! Влесу или в пасадке -помните построить дом посадить дерево-выростить сына!

Сейчас можно купить елку натуральную, живую, с корнями, в горшке.
Эти елочки потом, т.е. весной -  можно высадить на улицу...

0

27

березу поставлю дома.

0

28

нирубус написал(а):

березу поставлю дома.

ога)) а лучше ещё  дуб с липой до кучи

0

29

А мы в селе на горе липки посадили-а их все брали как проходили от баранов соседских до наших коз--липаикогда цветет запах такой и мед липовый вкусный-у нас улики были--нормально пчелы знают хазяина--а к нам залетел дикий рой--как космонавт одеваешся -дымарь( если в свой и в штанах с рубашкой можно влезть-и волосы прикрыть-пчелы их не любят-шапачку какую-то)подходишь одна летает уже недовольно жужит угражающе--потом найдут щелку и как давай залитать род одежу--бегом-от туда-и мёда не захочешь!

0

30

А на новый год -полез вулик к пчёлам подкормку давать -сироп с сахором-а было тепло на веранде и они были шустрые--вообщем пару вылетело и укус или меня в лицо--прихожу в школу лицо орухшее-спрашивают что случилось---а я говорю правду--что пчелы покусали-вот не правдоподобно!проще что подрался там!
Тоже случай из моей жизни--общажитие славится -обилием секса-которого у нас нет-небыло! Вот я остался в общаге-лабараторные переписывать-ну писал пол ночи -не дали домой переписать--выхожу с общаги утром-может заспаный-а комендант с театра знакомый спрашивает че делал в общаге--вот сказал что писал лабараторные--по элементарной физике--а он явно не поверил!

0

31

Улисс написал(а):

ога)) а лучше ещё  дуб с липой до кучи

Работал в школе после окончания института( сейчас университет) так у училки коллеги была поговорка-берем дубы выпускаем липу!

0

32

Работал на лесопилке на погрузчике-дубы пелили они-огромные-говорят раньше не давали это делать а тогда можно стало-пару лет назат-все в Германию в Англию ишло-дубовые заготовки-клееные доски из них там уже делали что хотели!

0

33

Живая, не иначе)

0

34

У нас всегда искуственная... И правильно! Пусть живые елочки себе лес украшают!  http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

35

купили ветку, маленькие игрушки и радуемся) завтра будет Торжественное Наряжение)

0

36

в прошлом году была живая...в этом...скорее всего...тоже купим живую...

0

37

У нас искусственная всегда. Но так же всегда еще несколько веточек еловых ставлю в вазу и украшаю. Для аромата)

0

38

искусственная, как только дочь немного подрастет будем уже живую покупать

0

39

У меня искусственная давно. Надоело иголки до мая выметать)

0

40

Или ёлка маленькая или веточки с шишками

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая ёлка будет у вас на новый год?