Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Экзотические фрукты, которые приносят райское наслаждение !


Экзотические фрукты, которые приносят райское наслаждение !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родина фрукта черимойи является Эквадор, Перу, Боливия. Мякоть внутри фрукта ароматная и сочная, консистенция схожа с заварным кремом. По вкусу плод напоминает сочетание банана, маракуйи, папайи и ананаса. Марк Твен в 1866г сказал, черимойя самый вкусный фрукт, который есть на планете Земля. Самые вкусные экзотические фрукты в видео:

0

2

Это что, кокосы что-ли? Как в Баунти? Ничего особенного в этом кокосе нет. Практически безвкусный в чистом виде. Скорее, как приправа к чему-то сойдет.
В остальных случаях, имею ввиду другие фрукты, тоже ничего такого, чтобы прямо какой-то всплеск вкусовых ощущений вызывало.
Единственное, что очень нравится - так это гранат. Порой челюсть сводит, особенно, когда давно не ела его. Но экзотическим его не назовешь.

0

3

Даже и не слышала об этой черемойе... Мне больше наша черешня по душе)

0

4

О! У меня мечта - съездить на Эквадор. Надо будет запомнить и попробовать у местных. :)

0

5

Помню, когда-то манго для всех был диковинным фруктом, не то, что сейчас)

0

6

Из соображения безопасности я ем в основном яблоки.
И дешево  :D и меньше вероятности отравиться всякими нитратами и пестицидами.
А люблю больше наверное груши и бананы... Последний раз правда покупала их где то месяцев 6-8 назад.
Что то нынче дорого это удовольствие обходиться. И вполне можно обойтись без них.

0

7

Киви не считался экзотическим фруктом, но как-то редко мы его покупали. Поэтому с большим удовольствием сейчас беру его. Может потому что не приелся, поэтому и остался в таком статусе. Тоже самое с гранатом.

0

8

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15108#p625902 написал(а):

Из соображения безопасности я ем в основном яблоки.
И дешево   и меньше вероятности отравиться всякими нитратами и пестицидами.
А люблю больше наверное груши и бананы... Последний раз правда покупала их где то месяцев 6-8 назад.
Что то нынче дорого это удовольствие обходиться. И вполне можно обойтись без них.

ну нельзя же совсем без фруктов.. Бананы сейчас вполне приемлемо стоят. Не экономьте, витамины в чистом виде нужно обязательно кушать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Экзотические фрукты, которые приносят райское наслаждение !