Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Ассоциативный тест


Ассоциативный тест

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Навеяло беседами о жизненном настрое.Проводила его в группе людей и убедилась насколько он точен.http://astrovedic.ucoz.ru/forum/28-173-1СсылкаБлин.Ссылку то как вставить?
А!Так скопирую!
Это тест-путешествие.При ответе нужно говорить первое,что приходит в голову.Тест может развлечь и развеселить компанию,но в то же время он довольно точен,ярко описывает личность каждого. Хорошо применим в самых различных случаях жизни,особенно если Вы хотите лучше понять нового знакомого.
1.Представьте,что Вы входите в лес.Какой это лес(хвойный,лиственный,смешанный)?
2.Вы идёте по лесной тропинке,и видите,что на земле валяется дверной ключ.Как Вы с ним поступите?
3.На Вашем пути ручей.Жарко,хочется пить.Каким способом Вы будете пить воду из ручья?
4.В дремучем лесу Вы вышли на поляну.Вы видите перед собой избушку,что и кто в ней - неизвестно.Каковы Ваши действия?
5.Вы вышли из леса к озеру.Опишите подробно это озеро.
6.Вы идёте дальше и попадаете в пустыню.Навстречу Вам бежит...белый медведь.Ваши действия?
7.Идёте теперь по пустыне.Жарко,жажда.Перед Вами три сосуда,все с водой:стеклянная банка,канистра.старинный кувшин ювелирной работы.Из какого из них Вы напьётесь?
8.Идёте дальше,к определённой цели по обозначенному маршруту.В стороне от Вашего пути - оазис.Пальмы,бананы,источник и т.д.Свернёте?
9.На Вашем пути длинный забор из колючей проволоки.Как Вы поступите?
10.Вы входите в тоннель,идёте по нему.Темнота сгущается.Идёте наощупь,попадаете в тупик.Руками нащупываете дверь.Открываете её.Хорошенько представьте,что за этой дверью?

Путешествие закончилось.Ещё три вопроса:
11.Как Вы относитесь к кошкам?Почему?
12.Как Вы относитесь к лошадям?Почему?
13.Как Вы относитесь к морю?Почему?

Результаты теста.

1.Характер окружения,к которому тяготеет человек.Хвойный лес - интеллигенция,лиственный - простые люди,смешанный - окружение пёстрое.
2.Как человек относится к выбору нового друга.
3.Какова потребность человека в любви(кто-то ложится на землю и жадно припадает к воде,кто-то - горстями и т.д.)
4.Как человек входит в новый коллектив.
5.Описание озера - это описание собственной души человека.Эта часть теста наиболее ассоциативна.Кто-то даёт живописную картину красивого озера,глубокого,с чистой водой.А у кого-то озеро маленькое,серенькое и рыбки плавают.Чувствуете разницу
6.Отношение к судьбе.Как человек реагирует на перемены в своей судьбе.Кто-то убегает от белого медведя,кто-то пытается с ним подружиться...
7.Каких людей человек предпочитает для общения.Красивый кувшин - интеллигентные либо богемные люди.Банка - обычные,простые люди.Канистра - люди низкие,близкие к дну общества,криминальные.
8.Отношение к земным благам.
9.Как человек преодолевает трудности.
10.Внимание!То,что человек увидел за дверью в тоннеле - его будущее.Смех смехом,но этот пункт действительно выполняется!
11.Отношение к кошкам - это отношение к женщинам,что нравится или не нравится в женщинах
12.Отношение к мужчинам
13.Отношение к сексу.

Отредактировано peppi03 (2014-12-17 14:46)

0

2

Прикольнуло )))
1Елки и сосны
2Подберу пригодится 
3было такое ни раз в жизни ,ложился на землю и пил губами
4Ни когда в чужую хату без спроса не вхожу
5Байкал
6Ну откуда в пустыне белый медведь?явно мираж
7Банка)
8 пока есть цель ни шагу в сторону
9 придется перелезть
10 пещера с сокровищами ,все сияет золотом ,драгоценные камни ,артефаки
11 не благодарные
12 мощь сила скорость преданность
13 много воды до горизонта, необъятное взглядом  и обалденный воздух

0

3

Сообщение для Grizli Одна женщина спросила -" а пить обязательно?"К слову,человек сверхаккуратный)))
А вот еще тестик.Шуточный.Можно в компании предложить.Итак:
На одной площадке проживают: 1.Пенсионер
                                                                          2.Света и 3.Гриша-муж и жена.
                                                                         4.Дима.Холостяк.
Ситуация: Пока Гриша уехал в командировку,или Света обратилась к Диме за солью,или Дима к Свете-не важно.Но произошел грех.
А сосед-пенсионер оказался свидетелем и увидел это.Когда Гриша вернулся,сосед-пенсионер ему все рассказал.
Гриша расстался со Светой .Свету позвал к себе жить Дима.Они стали жить вместе с Димой.
Задача: дайте оценку действиям каждого персонажа,чтоб в сумме вышло 100 баллов.
Например,Дима-50%
                        Гриша 40%
                         Света 10%
                        Пенсионер 0%.
Вы можете отдать все проценты одному персонажу или разделить между всеми.Чем симпатичнее вам человек,тем больше баллов.

Результат не публикуйте на форуме.Это ваше личное.

0

4

Ответ:
Каждый герой олицетворяет одну из ваших черт характера.Чем больше баллов-тем более она выражена.Ноль баллов -отсутствует.
Итак: Гриша-Гордость
             Дима-доброта
              Пенсионер-подлость
Света-сексуальность.

0

5

этот тест на каком-то форуме переговаривали ))) Что такое помнится ,там на счет пенсонера и Димы многие не довольны были )

0

6

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15121#p610765 написал(а):

этот тест на каком-то форуме переговаривали ))) Что такое помнится ,там на счет пенсонера и Димы многие не довольны были )

Не знала,но на форумах всегда найдется недовольные.А это..просто тест для развлечения в компании.

0

7

Я вообще то других редко когда сужу и в этом тесте я просто поделил баллы всем  поровну,ну что б ни кому не обидно было))И вот оказывается я и подлый на 25 % и сексуальный на 25 % )))

0

8

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15121#p610768 написал(а):

Я вообще то других редко когда сужу и в этом тесте я просто поделил баллы всем  поровну,ну что б ни кому не обидно было))И вот оказывается я и подлый на 25 % и сексуальный на 25 % )))

Личность гармоничная))))

0

9

1.Листва
2. Подниму, вдруг кто потерял
3.Ладошкой
4.постучу ..спрошу "ключик не теряли?"
5 круголоее..большое..прозрачное..и вон там березки видны))
6 мираж!водички бы попоить..и неорбащая внимания пойду дальше
7 где вода ..в том и попью
8 нет
9. пойду вдользабора..ведь когда то он кончится и там будет вход
10 свет
11 инопланетяне настоящие
12 обожаю потому что они добрые и глаза такие грусные
13 с трепетом ..как к стихии

0

10

ыы..ой не можу ..почитала ..а с медведем как быть то??)))))

0

11

Сообщение для Риса Захаровна Придумывать медведя в пустыне))))

0

12

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15121#p610799 написал(а):

Сообщение для Риса Захаровна Придумывать медведя в пустыне))))

тоисть я сама себе часто выдумываю сложности?)))

0

13

Сообщение для Риса Захаровна Нет.Представила медведя? Очень большой-склонность преувеличивать сложности.Спряталась-в жизни предпочитаешь скрыться от них.Наоборот подружилась-в жизни умеешь из проблемы извлечь пользу.

0

14

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15121#p610803 написал(а):

Сообщение для Риса Захаровна Нет.Представила медведя? Очень большой-склонность преувеличивать сложности.Спряталась-в жизни предпочитаешь скрыться от них.Наоборот подружилась-в жизни умеешь из проблемы извлечь пользу.

да вот в том то и дело.. представила в пустыне белого медведя  и подумала ..чо за буйня!!наверное от жары!нифига бы я  сним не делала ..мимо бы пошла ..значит я прохожу проблемы не разрешая..или обхожу проблемы понимая реальность?

0

15

Сообщение для Риса Захаровна Хорошая черта характера.

0

16

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15121#p610810 написал(а):

Сообщение для Риса Захаровна Хорошая черта характера.

спасибо..успокоила  (если честно очень копаюсь всебе пытаясь довести до совершенства!))))))))))))

0

17

Сообщение для Риса Захаровна Бесполезное это занятие)))Куда проще совершенством себя назначить))))))

0

18

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15121#p610816 написал(а):

Сообщение для Риса Захаровна Бесполезное это занятие)))Куда проще совершенством себя назначить))))))

!!! решено!.. назначаю себя Само Совершенством!))

0

19

1.Представьте,что Вы входите в лес.Какой это лес(хвойный,лиственный,смешанный)?
Хвойный.
2.Вы идёте по лесной тропинке,и видите,что на земле валяется дверной ключ.Как Вы с ним поступите?
Подниму, конечно!
3.На Вашем пути ручей.Жарко,хочется пить.Каким способом Вы будете пить воду из ручья?
Рукой зачерпну, я же не животное...
4.В дремучем лесу Вы вышли на поляну.Вы видите перед собой избушку,что и кто в ней - неизвестно.Каковы Ваши действия?
Сделаю вид, что заблудился, и под этим предлогом утолю свое любопытство.
5.Вы вышли из леса к озеру.Опишите подробно это озеро.
Оно небольшое, но очень глубокое, а вода в нем темно-синего, почти черного оттенка.
6.Вы идёте дальше и попадаете в пустыню.Навстречу Вам бежит...белый медведь.Ваши действия?
Ясен пень, сматываться буду.
7.Идёте теперь по пустыне.Жарко,жажда.Перед Вами три сосуда,все с водой:стеклянная банка,канистра.старинный кувшин ювелирной работы.Из какого из них Вы напьётесь?
С кувшина приятнее, но с банки спокойнее.
8.Идёте дальше,к определённой цели по обозначенному маршруту.В стороне от Вашего пути - оазис.Пальмы,бананы,источник и т.д.Свернёте?
Ну да, если буду уверен, что это не миражные глюки от воды с кувшина.
9.На Вашем пути длинный забор из колючей проволоки.Как Вы поступите?
Если пролезть или перелезть безболезненно не удастся, то сделаю подкоп, пустыня же, делов-то на две минуты.
10.Вы входите в тоннель,идёте по нему.Темнота сгущается.Идёте наощупь,попадаете в тупик.Руками нащупываете дверь.Открываете её.Хорошенько представьте,что за этой дверью?
Херня какая-то, такого не бывает, у меня опять глюки.

Путешествие закончилось.Ещё три вопроса:
11.Как Вы относитесь к кошкам?Почему?
Они мягкие, потому что теплые.
12.Как Вы относитесь к лошадям?Почему?
Они чудесны, потому что лучшие друзья человека.
13.Как Вы относитесь к морю?Почему?
Отрицательно, оно слишком шумное и непостоянное.

0

20

В итоге я: интеллигент, который жаждет новых знакомств и поглощает любовь небольшими порциями, обычно из горстей. В новый коллектив вхожу тактично и осторожно, предварительно все продумав. А душа у меня - иссиня-черный бездонный омут. Перемен в жизни не люблю, а потому убегаю от них с диким воплями о полярном медведе. А общаться я предпочитаю с умными и образованными людьми, но в наличии обычно имеются только стеклянные банки. Земные блага - только если не глюки. Жизненные трудности преодолеваю на удивление легко и просто, ибо эти придурки всегда умудряются чего-нибудь отчебучить, вроде колючки в пустыне без фундамента. Ну а будущее у меня - херня какая-то, которой не бывает, а следовательно глюки, матрица и перерождение. А женщин я люблю, потому что они мягкие и теплые, но и мужчинами не пренебрегаю, потому что только они знают, что такое дружба, а секса в моей жизни нет, потому что он слишком шумный и непостоянный. Такие дела.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Ассоциативный тест