Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винни Плюх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!
Был поздний вечер, и в разговоре с подругой, мы затронули тему знакомств. Жизнь стала очень интенсивной, люди разборчивыми, а знакомства виртуальными. Именно поэтому я здесь.
Говорить о себе всегда сложно, и сейчас в голове не так много идей, о чем можно поведать миру)) И мой рассказ о себе, вероятно, будет несколько хаотичным.
Я родилась и живу в г. Санкт-Петербург или Питере, кому как нравится. Сколько бы раз не уезжала отсюда, всегда рада вернуться. Проезжая по ночному подсвеченному городу, я каждый раз думаю - как же мне повезло жить здесь. Я люблю уезжать - планировать путешествие, жить в предвкушении впечатлений, а потом вспоминать те удивительные места, в которых довелось побывать. Но жить я люблю в Питере:)
И пока я здесь, я работаю врачом - лечу детей. Эта работа увлекательна и изматывающа одновременно. Радость детских улыбок, радость от их выздоровления перекрывает огорчения от самой болезни. Поэтому я люблю свою профессию.
В перерывах между работами, я встречаюсь с друзьями - чтобы построить новые планы, поделиться впечатлениями от прошедшего дня, попробовать неизвестное (прыжки на батуте и рафтинг уже освоены, полет в аэротрубе впереди) или позавтракать на Петропавловке, любуясь видами стрелки Васильевского острова.
И не хватает только близкого человека рядом, единомышленника, опоры, дегустатора вкусных ужинов и обедов.
Пока это все, что пришло мне в голову. Надеюсь, что не только мне нравится так жить и здесь, на форуме, найду новых знакомых.

+3

2

Приятно познакомиться!

0

3

И мне :)

0

4

Здравствуйте! И добро пожаловать) Позитивный  и хороший подход у вас к лечению детей) чаще встречала угрюмых врачей) вы в поликлинике работаете?)

0