Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько тебе лет На Самом Деле


Сколько тебе лет На Самом Деле

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Определение психосоциального возраста

http://molod.ru/files/misc/test/test.htm

Тестик. Я прошла дважды, по-разному, и по его результатам в обоих случаях мне - 30. Имеется в виду, такой у меня менталитет.))

0

2

24

0

3

17

0

4

35! Если учесть, что мне 33 - то в принципе - нормально!

0

5

Мне в принципе тоже определили такой возраст, на который я себя ментально ощущаю.) Удивительно, правда - такие совпадения.

0

6

Ваш психосоциальный возраст - 37.

:O

0

7

ээмм...24 :girl_crazy:
интересно,а на чем эта методика основана?

0

8

Snayper написал(а):

на чем эта методика основана?

На треморе рук - с возрастом усиливается  :lol: .

0

9

alekkoh написал(а):

Ваш психосоциальный возраст - 37.

Вот почему-то в данном случае я не удивлена. Ты рассудителен, серьёзен и методичен. Это более соответствует 37 годам.) А ты сколько раз проходил? Там написано, что если усомнился - пройди ещё раз.)
Снайпер - тоже серьёзная девушка, классическим танцем занимается, практически - профессия. Так что ничего странного.  :)

0

10

Интересная вещь. Прощла 2 раза . В первом случае мне дали 37, а во втором 36.
Видимо, что-то есть...

0

11

Svetik написал(а):

А ты сколько раз проходил?

сейчас один... но я его и раньше проходил... правда, было 27... постарел, значит..

Anxunamun2006 написал(а):

Интересная вещь. Прощла 2 раза . В первом случае мне дали 37, а во втором 36.
Видимо, что-то есть...

ну что, старушка... согласись, не та молодёжь нынче... вот в наши-то годы...

Snayper написал(а):

Интересно, на чём методика основана?

Да, тоже занятный вопрос... Методику я так и не понял, но скажу одно - В последующие разы результаты теста не будут сильно различаться. Максимум плюс-минус два года. Я пробовал несколько раз. Пробовал разные движения. Но постоянно он мне выдавал один и тот же результат (в этот раз от 13 до 14-ти). Потом я удалил cookies и опять пробовал те же движения. В этот раз выдало от 17 до 19. В третий раз дошдо до 27. Так что, если это не генератор случайных чисел, а реальная методика, то советую для объективной оценки перед каждым прохождением теста удалять куки.

0

12

20 хех...

0

13

alekkoh написал(а):

ну что, старушка... согласись, не та молодёжь нынче... вот в наши-то годы...

Мда, видимо жизнь мы уже прожили... А молодёжь, как молодёжь, от неё никуда не деться...
Наши годы, а что наши годы.... Я - мамина ровестница, судя по этому тесту...

0

14

20

0

15

17. ни рыба не мясо. но впринципе нормально, не жалуюсь

0

16

Капец! Прошел два раза. Первый - 25, второй - 26. От реального примерно 50%. Может уже надо обращаться к специалисту, как советуют составители?

0

17

А мне дали 23...
Видимо, потому, что не курю и нечасто пью качественный алкоголь.

0

18

Ваш психосоциальный возраст - 14.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

всё! не хочу больше.. а то ещё меньше дадут!! первый раз 15 дали.. :lol:

0

19

АЛЬБ написал(а):

постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.

Сделай наоборот

0

20

Ура-Наташа написал(а):

Сделай наоборот

на что ты меня подталкиваешь!!??
а ведь только вчера клялась мне в любви.. :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько тебе лет На Самом Деле