Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Частные пансионаты для пожилых людей


Частные пансионаты для пожилых людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу попросить совета по поводу моей престарелой тёти. Ей 85 лет, она тяжело больна, Альцгеймера и старческая деменция прогрессируют. Она живёт на другом конце города, у нас нет возможности часто к ней ездить. Соц. работник тоже не выход, ей нужно лечение и профессиональный уход. Слышали, что есть пансионаты для пожилых людей, у тёти хорошая пенсия, думаю, что наилучшим вариантом для неё было бы проживание в подобном учреждении, где за ней будут круглосуточно ухаживать и контролировать её состояние. Посоветуйте хорошие проверенные пансионаты для пожилых людей.

0

2

Я знаю хороший пансионат в Парголово, 7 мин от Просвещения, называется "Вдохновение". Сами обращались туда, отвозили отца на новогодние праздники, потому что сами уезжали заграницу. Там действительно отличные условия для стариков, круглосуточный уход, 6 разовое питание и цены вполне приемлемые. Отцу там очень понравилось. До этого объездили несколько таких пансионатов, но понравилось только "Вдохновение".

0

3

У нас бабушка живет там , жила полгода одна, а потом подругу туда перетащила к себе жить) Там очень красивое и живописное место, красивая природа. Хорошо кормят, сколько раз не были там - всегда чисто. Что еще нужно в таком возрасте? с общением там тоже нет проблем, пенсионеров там много

0

4

Могу посоветовать вам пансионат Ангел Хрантиель, туда принимают престарелых людей которые нуждается в постоянном медицинском уходе, в том числе болеющих Альцгеймера, как в случае с вашей тетей, знаю это точно, так как наша девяностолетняя родственница уже второй год там живет, двоюродная сестра говорит, что условия неплохие, да и я когда ее навещала, также была приятно удивлена тем, что там работают только медицинские работники http://www.angelkeeper.ru/

0

5

Могу посоветовать вам пансионат Ангел Хрантиель http://www.angelkeeper.ru/ , туда принимают престарелых людей которые нуждается в постоянном медицинском уходе, в том числе болеющих Альцгеймера, как в случае с вашей тетей, знаю это точно, так как наша девяностолетняя родственница уже второй год там живет, двоюродная сестра говорит, что условия неплохие, да и я когда ее навещала, также была приятно удивлена тем, что там работают только медицинские работники

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Частные пансионаты для пожилых людей