Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Если бы у вас была возможность загадать единственное желание.


Если бы у вас была возможность загадать единственное желание.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Больше желаний!

0

62

Может быть, это очень наивно. Но хочется, чтобы никогда не было войны. Честное слово.

0

63

Чтобы все умирали только от старости.

0

64

815962,13125 написал(а):

Предлагаю посмотреть фильмец  - исполнитель желаний.

Улыбающийся торговец "Warau Salesman" тоже весьма показателен. Аниме как раз про исполнение мечты людей.

0

65

Вновь стать зрячим

+1

66

Чтобы forum-people стал куда популярнее чем вк)

+1

67

Мне 56 лет, спина болит так, что разогнуться не могу,так что моим главным желанием было бы крепкое здоровье,как ни крути, с возрастом здоровье становится проблемой номер 1. Думала радикулит, а как обратилась к врачу по рекомендации, тот сказал, что это дорсопатия. Выписал делать уколы коллагена. Поразительно, что наконец-то боль стихла после курса уколов. Могу все делать, не болит, нет ощущения скованности. Препарат Остеоколл,если у кого похожие проблемы с суставами.

0

68

Сообщение для Маша Сергеева а ещё Вы забыли упомянуть, что для начала надо обратиться к врачу, а не слушать людей в интернетах.  :cool:

0

69

Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Пикник на обочине

0

70

ВикторияПобедоносцева написал(а):

Может быть, это очень наивно. Но хочется, чтобы никогда не было войны. Честное слово.

Сообщение 17 года... Без комментариев....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Если бы у вас была возможность загадать единственное желание.