Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация


Инъекционная биоревитализация

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Подскажите какую лучше сделать биоревитализацию, инъекционную иди лазерную?

0

2

Я считаю лучше инъекционную биоревитализацию делать

0

3

Еще бы знать, что это... :/

0

4

Биоревитализация - это процедура по омоложению кожи лица.

0

5

Расскажешь как сделаешь )

0

6

Биоревитализация является инновационным методом омоложения кожи. Процедура классная, эффективная! Спасибо подруге, что когда-то убедила сделать  :crazyfun:

0

7

А между чем выбирали? Так же как я?)))

0

8

Как только определюсь какую именно сделать, потом поделюсь впечатлениями :)

0

9

Нет, между мезотерапией и инъекционной биоревитализацией. В итогу выбрала вторую http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0

10

Я мезо в расчет не беру, но всё равно интересно почему биоревитализацию выбрали, именно инъекционную :)

0

11

Выбрала инъекционную биоревитализацию потому что инъекция позволяет доставить действующее вещество непосредственно в кожу, отсюда и ошеломляющий эффект!

0

12

Ясно. А чем вы пользуетесь ?

0

13

Светик40,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15471#p624029 написал(а):

Ясно. А чем вы пользуетесь ?

Ничем. Я вообще, крайне негативно отношусь к насильственным косметологическим процедурам. Если генетический код вам позволяет выглядеть молодо , то этого и не потребуется, а если нет, то стареть надо естественно ( конечно, это не исключает элементарных правил ухода за кожей-плюс здоровый образ жизни, естественное сбалансированное питание и физическая нагрузка на мышцы, в том числе и мимические, раз речь идет о лице)
Волшебства ожидают лентяйки, считается, что сотворил этакое* с собой и все- красавишна. Только вот, забывают милые дамы о том, что любой из насильственных эффектов недолговечен, его нужно бесконечно подкреплять, что приводит к своего рода психологической зависимости. Главное то, что в итоге всех многочисленных манипуляций ты из прынцессы превращаешься в бабу-ягу. Природа не терпит до бесконечности над собой издевательств, она начинает стареть с неимоверной скоростью, кожа начинает терять естественную свою защиту, силы ее истощаются, а в итоге мы имеем то, что имеем. Опять же, меня всегда удивляло, почему дамы не боятся осложнений от манипуляций? Ведь  риск в современной косметологии, приводящий к печальным последствиям -очень высок, только об этом информация почему-то утаивается ( хотя..совершенно понятно, почему)
Вообщем, могу поделиться лишь собственными наблюдениями- еще ни разу не встречала "волшебства"... видела некоторые изменение после манипуляций, которые исчезали достаточно бысро, затем, у дам заканчивались средства и старение пргрессировало. Кожа теряла свою естественную эластичность, мышцы успевали забывать про работу"..Видела и осложнения, которые невозможно уже было исправить.  Лично для меня наблюдать за этим было плачевно.
Впрочем, каждый сам волен выбирать свой путь. Я понимаю желание женщин продлить свобю молодость, но не до безрассудсва же? Волшебства извне не бывает, каждая должна сама для себя стать волшебницей. ( существует масса природных вещей, которые питают и омоложивают кожу, производят естественное очищение и лифтинг, улучшают структуру кожи и тургор, исправляют цвет кожи  лица..  плюс упажнения для мышц лица и...вуа-ля, ваша старость отступила ..) Главное, не лениться..

0

14

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15471#p624031 написал(а):

Ничем. Я вообще, крайне негативно отношусь к насильственным косметологическим процедурам. Если генетический код вам позволяет выглядеть молодо , то этого и не потребуется, а если нет, то стареть надо естественно ( конечно, это не исключает элементарных правил ухода за кожей-плюс здоровый образ жизни, естественное сбалансированное питание и физическая нагрузка на мышцы, в том числе и мимические, раз речь идет о лице)
Волшебства ожидают лентяйки, считается, что сотворил этакое* с собой и все- красавишна. Только вот, забывают милые дамы о том, что любой из насильственных эффектов недолговечен, его нужно бесконечно подкреплять, что приводит к своего рода психологической зависимости. Главное то, что в итоге всех многочисленных манипуляций ты из прынцессы превращаешься в бабу-ягу. Природа не терпит до бесконечности над собой издевательств, она начинает стареть с неимоверной скоростью, кожа начинает терять естественную свою защиту, силы ее истощаются, а в итоге мы имеем то, что имеем. Опять же, меня всегда удивляло, почему дамы не боятся осложнений от манипуляций? Ведь  риск в современной косметологии, приводящий к печальным последствиям -очень высок, только об этом информация почему-то утаивается ( хотя..совершенно понятно, почему)
Вообщем, могу поделиться лишь собственными наблюдениями- еще ни разу не встречала "волшебства"... видела некоторые изменение после манипуляций, которые исчезали достаточно бысро, затем, у дам заканчивались средства и старение пргрессировало. Кожа теряла свою естественную эластичность, мышцы успевали забывать про работу"..Видела и осложнения, которые невозможно уже было исправить.  Лично для меня наблюдать за этим было плачевно.
Впрочем, каждый сам волен выбирать свой путь. Я понимаю желание женщин продлить свобю молодость, но не до безрассудсва же? Волшебства извне не бывает, каждая должна сама для себя стать волшебницей. ( существует масса природных вещей, которые питают и омоложивают кожу, производят естественное очищение и лифтинг, улучшают структуру кожи и тургор, исправляют цвет кожи  лица..  плюс упажнения для мышц лица и...вуа-ля, ваша старость отступила ..) Главное, не лениться..

А что еще делать, если хочется выглядеть хорошо, но никакие кремы не помогают ? Я считаю в таком случае можно воспользоваться данной процедурой. Соглашусь с вами, что нужно подкреплять. Я уже два раза делала с перерывом в два года. И еще пойду! Не думаю, что это сильно коже навредит, гиалуроновая кислота полезна.

0

15

Спасибо, посмотрела, посоветуюсь еще с косметологом! В принципе мне нравится, особенно цена :)

0

16

Для биоревитализации применяются разные препараты смотря какого эффекта хотите достичь.

0

17

Что значит какого эффекта? Все хотят хорошо и молодо выглядеть.

0

18

Я читала что есть три вида препарата для биоревитализации, первый для глубокого увлажнения, второй для повышения упругости и от первых признаков старения, а третий для омоложения после 35-45 лет

0

19

О, тема интересная попалась.

С Йолкой, что она написала в этой теме чуть выше, сильно не согласна. Чего плохого в гиалуронке, которую дополнительно вводят инъекционно под кожу? Она же входит в клеточный состав. Возрастные уходовые средства - кремы, сыворотки - все содержат гиалуроновую кислоту, она реально увлажняет, собственный коллаген помогает синтезировать, отсюда все эффекты визуального улучшения.  Как это работает на молекулярном уровне, механизм могу расписать. Только то, что намазывают, проникает лишь в эпидермис, а микротоки, или фонофорез, помогает проникновению глубже. Как и мезотерапия. А в виде локальных инъекций, как в биоревитализации, - ещё глубже в дерму. Пусть "противоестественно", но работает же. Я правда на себе не пробовала, только в теории знаю, но у меня другие способы - аппаратные, миостимуляция и радиочастотный лифтинг, и они работают.

Вопрос к девочкам постарше - чем пользуетесь, интересно, для того, чтобы хорошо выглядеть?

Отредактировано Iruncha (2018-07-19 18:08)

0

20

875511,11420 написал(а):

Вопрос к девочкам постарше - чем пользуетесь, интересно, для того, чтобы хорошо выглядеть?

Ничем. Как-то выгляжу без вот этого вот всего... Я сторонник невмешательства в организм. )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация