Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация


Инъекционная биоревитализация

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Сообщение для SCO То есть, ты не вмешиваешься в процессы возрастных изменений? Хотя разных способов, вмешаться и улучшить, полно. Не верю.

0

22

875516,11420 написал(а):

Не верю.

На данный момент у меня в арсенале самый дешёвенький крем для морды лица, такой же простенький тоник и миндальное масло из аптеки. Все это мне нужно только для того, чтобы после мытья не стягивало кожу. Пользуюсь ими по очереди, по принципу, чего захотелось в данный момент, то и намазала. Это считается вмешательством в процессы возрастных изменений?

0

23

Сообщение для SCO Считается, но как-то лайтово, от слова ниочём. Пользуюсь сейчас аппаратом, там эффект отличный, причём накопительный. Просто интересно поболтать на всякие женские темы. Я тоже особо ничем не пользовалась немного ранее. А сейчас нравится этот процесс ухода за собой. Поэтому интересно стало, у кого чего.

0

24

Сообщение для Iruncha Возможно когда-нибудь я этим проникнусь, а пока обхожусь необходимым минимумом. Инъекции наводят ужас, если честно. По этой части моё отношение к ним вряд ли изменится.
Помню как-то в одной конторе мужики на 8 марта подарили сертификат в салон красоты. Отоварила его массажем лица для общего развития так сказать. Было жирно, скользко, противно...  Наверное  моя ВЖ (внутренняя женщина) ещё дрыхнет во всю.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

25

875522,11420 написал(а):

как-то лайтово, от слова ниочём

А лет через 10 модные журналы скажут, что нынешний тренд - пластические операции с 5 лет - уход за кожей, все дела, иньекции, аппаратики... Хоспидя, какая помойка бывает в головах у моих "сестёр по полу" *насчёт "по разуму" - сильно сомневаюсь!!!*

0

26

Сообщение для Не леди Слушай, а пластика здесь причём?
То есть,  из двух отписавшихся, тебя и Насти,  + Йолка, вообще никто ничем не пользуются и ничем  таким по уходу интересуются. Жалко, понятно, хотела пообсуждать, но может ещё кто придёт.

0

27

875531,11420 написал(а):

а пластика здесь причём?

При том, что "пипл всё схавает".

875531,11420 написал(а):

хотела пообсуждать

Аппаратик свой волшебный, что ли?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Ну есть у меня аппаратик, а так же есть гиалуронка - на моську намазать, маски альгинатные...И что?
Тут фишка вот в чём: ну посоветую я кому-то чего-то, а там тип кожи другой и всё - не подошло. А потом на весь инет отзывы "ой, мне тут посоветовали такую ГАДОСТЬ! НЕ ПОКУПАЙТЕ!"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
И обсуждения подобного рода я считаю просто бессмысленными.

0

28

Прикольная реакция местных. Не ожидала.

0

29

875535,11420 написал(а):

Прикольная реакция местных. Не ожидала.

Ир, ну вот я знаю одну даму, она чуть постарше меня. Там на этих процедурах крыша у неё уже реально поехала. Он уже себе столько всего вколола и вмазала, но по ходу уже становится только хуже. Но мне почему-то кажется, что тебя бы не надолго хватило с ней это обсуждать. )))))))

Кстати, я забыла, у меня ещё один девайс есть. Я скраб сама делаю из меда и жмыха от кофе, которого на работе у нас пруд пруди. Кожа после него очень классная получается.  )))))

0

30

875537,12789 написал(а):

Ир, ну вот я знаю одну даму, она чуть постарше меня. Там на этих процедурах крыша у неё уже реально поехала. Он уже себе столько всего вколола и вмазала, но по ходу уже становится только хуже. Но мне почему-то кажется, что тебя бы не надолго хватило с ней это обсуждать. )))))))

Насть, ну крыша у людей по разным вопросам может поехать, ой.

875537,12789 написал(а):

Кстати, я забыла, у меня ещё один девайс есть. Я скраб сама делаю из меда и жмыха от кофе, которого на работе у нас пруд пруди. Кожа после него очень классная получается.  )))))

Да всё может сгодиться. С телом всё норм, использую масло-спрей, в местном Атаке попался как-то за копейки, но очень классный, и по действию, и запах. "Египетские ночи" называется. Но для лица и волос только профессионалка. А сейчас у нас в Подмосковье такое лето, и особенно последние дни такая жара и влажность, что вообще ничего не надо. Лёгкий гель, и без мицеллярной воды уже никуда.

От жары даже местные водоёмы не спасают, не освежают в смысле. Только под холодный душ споласкиваться.

0

31

Я тут маску для волос себе из меда, горчицы сухой и дрожжей делала. Вот где жесть. Одна ложка горчицы - норм, но две - это как в аду побывал. ))) Тоже ради прикола попробовала. Зимой наверное кайфово, когда мерзнешь. )))))

0

32

Сообщение для SCO Эффект ожидаемый был, и какой? У тебя волосы осветлённые вроде?

Отредактировано Iruncha (2018-07-19 22:40)

0

33

Сообщение для Iruncha понимаешь, в рецепте было 2 столовых ложки горчицы, я не рискнула, взяла одну с хвостиком. Высидела час, как и положено. Второй раз уже положила две. Пока наносила уж печь начало. С трудом высидела минут 10  и смыла нафиг.  Изменилось ли что-нибудь - не знаю. Мне кажется нет. Но возможно её надо делать чаще. Вообще она для роста волос считается в большей степени.

0

34

Сообщение для SCO Ой, я сама только сахарную пасту варю, для шугаринга, 10 мин и готово. Забей на "народные" средства для волос, доверься нормальным, профессиональным.

Отредактировано Iruncha (2018-07-19 22:59)

0

35

875550,11420 написал(а):

Забей на "народные" средства для волос, доверься нормальным, профессиональным.

Почему? Волшебства в природе все равно не существует, а раскошеливаться можно по-разному. Так какой в этом смысл? Если мне генетически не положена конская грива, то никакое средство мне ее не отрастит. )))

0

36

Сообщение для SCO Ой, ну я не знаю, смотреть надо на твои волосы. Если крашеные, осветлённые, восстанавливай, средств полно, для блеска, гладкости и проч.

0

37

инъекции не собираюсь никакие делать...пользуюсь, в основном,  феберликовской косметикой...

к примеру

фито-сыворотка...фреш-гель
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvazlMalAucG5n[/img2]
дома сплошной феберлик...свекровь этим занимается...поэтому все достается бесплатно))))

иногда маски для лица делаю...в Китае покупаю или заказываю, кто ездит...ну и шампуни там тоже неплохие есть...

0

38

Я тут наверно постарше вас всех буду и иногда да, смотрю в зеркало и думаю, я бы это сделала или это, но на этом и останавливаюсь. не сделаю, т.к. увядание кожи не остановить. за одной процедурой очень скоро понадобится вторая, третья... и нет этому конца.  по мне, главное "сохранить" здоровым тело, что бы в 60 не чувствовать себя развалиной,  еле передвигающей ноги.
пользуюсь увлажняющим кремом для лица после умывания и маслами для тела, т.к. кожа сухая и климат тут очень жаркий.

0

39

875556,13415 написал(а):

иногда маски для лица делаю...в Китае покупаю или заказываю, кто ездит...ну и шампуни там тоже неплохие есть...

Маски - тканевые или какие? Мне альгинатные и кислородные больше всего нравятся, из того что знаю. 
Интересно стало, не слышала про китайскую косметику. У нас корейская сейчас очень популярна.

Был такой сначала гель, с муцином. Он многофункциональный, упаковка большая - и для лица, и для тела, и как проводящий под аппарат.
Но уже кончился, теперь такой же, но томатный.
http://sd.uploads.ru/t/sdNXh.png
http://s9.uploads.ru/t/cqRCL.jpg
На лето пока его одного хватает.

0

40

875558,14244 написал(а):

Я тут наверно постарше вас всех буду и иногда да, смотрю в зеркало и думаю, я бы это сделала или это, но на этом и останавливаюсь. не сделаю, т.к. увядание кожи не остановить. за одной процедурой очень скоро понадобится вторая, третья... и нет этому конца.  по мне, главное "сохранить" здоровым тело, что бы в 60 не чувствовать себя развалиной,  еле передвигающей ноги.
пользуюсь увлажняющим кремом для лица после умывания и маслами для тела, т.к. кожа сухая и климат тут очень жаркий.

Чет мне кажется, послушав вас всех, у народа какое-то неправильное мнение про "процедуры". Тему увидела, заинтересовало, потому что знаю, что такое биоревитализация, ничего там противоестественного, если дополнительно вводить гиалуронку, которой с возрастом в коже всё меньше. Это же не ботокс. В аппаратах тоже ничего "такого", чего можно опасаться. Миостимуляция - это сокращение мышц, как лица, так и тела, под действием тока, пассивная физкультура, вещь давно известная. Воздействие радиочастотными волнами - приводит к сжатию волокон коллагена в коже, что визуально видно сразу. Эффект  накопительный.

Отредактировано Iruncha (2018-07-20 08:29)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация