Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация


Инъекционная биоревитализация

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

875560,11420 написал(а):

Чет мне кажется, послушав вас всех, у народа какое-то неправильное мнение про "процедуры".

для меня лично отношение к этому вопросу не в том, правильно ли люди понимают эти процедуры или нет. я против введения под кожу каких бы то ни было препаратов, т.е.  для себя лично я против.

0

42

Сообщение для подруга Рита, а чего тогда кремом увлажняющим пользуешься? Это  те же самые препараты под кожу (только проникают не глубоко, а действуют на поверхности, потому и эффект слабее).

Суть метода вообще в чём - транспортировка активных веществ, которых своих уже не хватает. Отсюда и все эффекты. А вариантов много, и безинъекционных в том числе, если кто трепещет от одного слова "укол".

Но это я так, с просветительской целью сейчас, а то вижу - и здесь полных провал, извиняюсь.

Отредактировано Iruncha (2018-07-20 10:58)

0

43

875559,11420 написал(а):

Маски - тканевые или какие?

тканевые...потом как куплю или закажу - покажу...

875559,11420 написал(а):

Мне альгинатные и кислородные больше всего нравятся

мне кислородная...

875559,11420 написал(а):

теперь такой же, но томатный.

не встречала такой...огуречный еще видела где-то...а так я летом огурцами нос мажу...почему-то, как лето,  пигментация на носу появляется в виде веснушек...ближе к зиме все норм...чудно, конечно...

0

44

875562,11420 написал(а):

трепещет от одного слова "укол"

не люблю уколы...да! )))

0

45

875562,11420 написал(а):

Рита, а чего тогда кремом увлажняющим пользуешься? Это  те же самые препараты под кожу (только проникают не глубоко, а действуют на поверхности, потому и эффект слабее).

не соглашусь, что это одно  и тоже. кремом я пользуюсь, что бы устранить эффект стягивания кожи, т.к. писала. что кожа у меня сухая и климат у нас сухой и жаркий. кроме того я каждый день плаваю в бассейне, что тоже очень сушит кожу и мне не нравится  состояние кожи после воды. идти дальше пользования увлажняющим кремом для меня неприемлемо. я понимаю что процедура лишь увлажняет кожу изнутри, придавая ей бОльшую эластичность и упругость, но я против введения препаратов под кожу.

0

46

875562,11420 написал(а):

Но это я так, с просветительской целью сейчас, а то вижу - и здесь полных провал, извиняюсь.

Да информации об этом пруд пруди. Реклама - она такая реклама. )))) Ведь все средства демонстрируют на моделях лет 16-20. Там и без вмазываний и процедур всё норм.  Ну вот смотрю я в зеркало и понимаю, что мне не 16 и даже не 30... Ну не быть мне уже с той кожей, которая была. Тратить деньги на возможный эффект и поиск того средства, которое подойдёт не считаю нужным. Мой крем стоит от 50-60 рублей. Шампунь 70. Тоник 80.  И знаешь почему? Потому что когда я покупала дорогие средства я не увидела разницы. А перебирать средства по 5-7 тыс за флакончик - это дичь.

И да, я не прогрессивная. Прошу делать скидку.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

47

875563,13415 написал(а):

мне кислородная...

А я кислородную маску всего один раз на себе испытала, но правда под аппарат ЭМС, тоже  первый раз когда его дали попробовать. Поэтому там было одновременное действие. Впечатлило. Но почему альгинат предпочитаю - этот порошок можно найти не в одноразовой упаковке, а в килограммовой, специально для салонов, а это в разы экономичней. А кислородная только в одноразовой, т.к. она двух-фазная и перед использованием фазы надо смешивать, поэтому кислородные тоже совсем не дешёвые.

875563,13415 написал(а):

не встречала такой...огуречный еще видела где-то

Корейская косметика вообще классная, даже не ожидала. Не копеечная конечно, но вполне можно себе позволить. Сейчас её полно всякой. Хотя этот гель томатный всего 500 р за банку 300 мл, т.е.много его. На летнюю погоду мне его одного хватает.  Вроде чудес никаких не обещает, но как уход все ожидания даже превзошёл. А я его специально для ЭМС покупала.

0

48

875571,12789 написал(а):

Да информации об этом пруд пруди. Реклама - она такая реклама. ))))

Настя, я же не жертва рекламы, на себе всё испытываю.

875571,12789 написал(а):

Ну не быть мне уже с той кожей, которая была.


Не быть, да. Но улучшить то можно. Чет я даже не представляю, что есть женщины, которые сознательно не хотели бы этого, если были бы уверены в эффекте. Ты просто не знаешь, оттого и получается "не читал, но осуждаю".

875571,12789 написал(а):

Тратить деньги на возможный эффект и поиск того средства, которое подойдёт не считаю нужным. Мой крем стоит от 50-60 рублей. Шампунь 70. Тоник 80.  И знаешь почему? Потому что когда я покупала дорогие средства я не увидела разницы. А перебирать средства по 5-7 тыс за флакончик - это дичь.

Но разница всё же есть. Не 50 р, конечно стоит, но и не 5000.

0

49

875566,14244 написал(а):

идти дальше пользования увлажняющим кремом для меня неприемлемо.

Вот просто интересно стало, почему "не приемлемо"?  Если понятно, что вреда и побочек нет. Я не только про уколы. Звучит так, как будто "религия не позволяет". Шутка.

0

50

875573,11420 написал(а):

Настя, я же не жертва рекламы, на себе всё испытываю.

Понимаю. Но давай всё же без названий средств ладно? Откровенных спамеров  я за это баню. Ты не спамер, но выглядит это одинаково. Надеюсь на понимание.

875573,11420 написал(а):

Но улучшить то можно. Чет я даже не представляю, что есть женщины, которые сознательно не хотели бы этого, если были бы уверены в эффекте. Ты просто не знаешь, оттого и получается "не читал, но осуждаю".

Видимо я такая, и я существую. ))) Есть же люди, которые не парятся тем, во что они одеты, так и я не парюсь собственным улучшайзингом. Я лучше на эти деньги поем чего-нибудь бомбического. )))

0

51

Сообщение для SCO В смысле "без названия средств", что за паранойя опять? Это названия действующих веществ вообще-то. Если ты известный всем сплав называешь, например, словом "бронза", это как бы тоже спам? Или, что ближе к теме, если шампунь с кератином - тоже нельзя слово "кератин" произносить? А смысл одинаковый, что этот пример, что твоё замечание.

0

52

875578,11420 написал(а):

В смысле "без названия средств", что за паранойя опять? Это названия действующих веществ вообще-то.

Признаю, что решила, что это именно названия средств. Была не права.  В следующий раз буду гуглить. Но если начнут появляться именно названия, то их буду удалять. Потому как как ни крути, это уже реклама.

0

53

875562,11420 написал(а):

если кто трепещет от одного слова "укол".

Я трепещу)) я их боюсь) и ничего с этим не поделать.
А вот кремчики-сыворотки-маски всякие - это с удовольствием. На массажи лица еще хожу периодически, для меня это удовольствие. Косметолог говорила мне про биоревитализацию, предлагала, но с моей трусостью перед уколами я не) у меня подруги делали, одна, помнится, пептиды колола, вторая гиалуронку, обе сказали - больножесть, а это меня сразу заставляет обращаться в бегство)
Кремы разные пробую, названия все не упомню. Может, они влияют на кожу, может, нет. Я же не знаю, как было бы без них. Но так - морде приятно, вай нот)
А что за аппаратик, Ира? Мне интересно.

0

54

Сообщение для SCO Спамеры вроде свою рекламу ссылками сопровождают на свои ресурсы. Рекламный смысл какой-нибудь видит уважаемая администрация в названии  брендов без ссылок? Просто интересно.

0

55

875583,16644 написал(а):

у меня подруги делали, одна, помнится, пептиды колола, вторая гиалуронку, обе сказали - больножесть, а это меня сразу заставляет обращаться в бегство)

Не знала, что это больно. Там же иглы тончайшие. Но я на себе не испытывала.
Мезороллер попробуй, спроси у своего косметолога, чего скажет интересно. Это такой валик с иглами, микропроколы делает, через образовавшиеся каналы идёт доставка веществ, из-за чего запускается собственная регенерация в коже. Вроде там не должно быть больно. Ещё для кожи головы полезно, от выпадения и для роста волос.

875583,16644 написал(а):

А что за аппаратик, Ира? Мне интересно.

Миостимулятор и радиочастотный лифтинг, я уже упоминала на предыдущей странице. Первый создаёт эл.разряды, заставляя мышцы сокращаться, происходит лимфодренаж. Второй путём локального разогрева сжимает растянутые волокна коллагена, и тоже выводится влага. Результат в обоих случаях в мгновенной подтяжке, разглаживании морщин и улучшении овала лица.

0

56

875590,11420 написал(а):

Спамеры вроде свою рекламу ссылками сопровождают на свои ресурсы. Рекламный смысл какой-нибудь видит уважаемая администрация в названии  брендов без ссылок? Просто интересно.

Ссылки не обязательны в данном случае. Спамерам платят за названия. Тут таких пачками ходят. Порой по три аккаунта создают, чтобы изобразить общение с указанием набора колес, косметики и ещё чего-нибудь. За рекламу производитель платит, а не конкретная торговая сеть. Поэтому странно было бы удалять одних, и разрешать другим на основании того, постоянный это пользователь или "залётный".

0

57

875574,11420 написал(а):

Вот просто интересно стало, почему "не приемлемо"?

Я немного неправильно выразилась. я не имею ничего против каких -либо процедур, у косметолога например, масочки, массажики и прочее , у меня сестра косметолог и я с у довольствием отдаю ей свое лицо, не потому что ожидаю от этого какого-либо эффекта, просто люблю массажи тела, головы и лица, так что бы побаловать себя. я не приемлю какое - либо вмешательство, хирургическое например или уколы, неважно какие.

875576,12789 написал(а):

Есть же люди, которые не парятся тем, во что они одеты, так и я не парюсь собственным улучшайзингом. Я лучше на эти деньги поем чего-нибудь бомбического. )))

вот, я такая, я не парюсь своим внешним видом. не скажу, что мне все равно во что я одета, но я одеваюсь очень просто. не скажу что у меня идеально ровная кожа и можно было бы скрыть дефекты декоративной косметикой, но я этого не делаю. и деньги хоть какие у меня тоже есть, но я не буду их тратить на то, что бы повернуть время назад, избавляясь от морщинок, мне они не мешают. я лучше потрачу эти деньги на то, что доставляет мне удовольствие, путешествия например.

0

58

875593,12789 написал(а):

Ссылки не обязательны в данном случае. Спамерам платят за названия.

А, ну может быть, начальству видней, наверно. Только мне всегда казалось, что со спамерами борятся из-за того, чтобы контент не засоряли.

Отредактировано Iruncha (2018-07-20 23:03)

0

59

875615,11420 написал(а):

Только мне всегда казалось, что со спамерами борятся из-за того, чтобы контент не засоряли.

Ну а в чём разница между темами, созданными спамерами для вброса разного рода продукции, в которых есть даже некоторого вида движуха и даже обсуждения и темами, где всё тоже самое делают пользователи?
Тут либо чистить всех, либо не трогать никого.  Пользователи обсудили и переключились на что-то ещё, а спамеры будут продолжать набрасывать с завидной периодичностью...

0

60

875592,11420 написал(а):

Миостимулятор и радиочастотный лифтинг

Это ты в домашних условиях делаешь или ходишь к косметологу?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация