Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация


Инъекционная биоревитализация

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Сообщение для Seagull В домашних.

0

62

Сообщение для Iruncha Сообщение для Seagull Пишите здесь то, что считаете нужным написать и обсудить. Чистить не буду.)

0

63

Сообщение для SCO да никакой рекламы, Настенька) чисто бабская болтовня)
Меня вот Ирин аппарат заинтересовал, я не знала, что подобные процедуры можно делать в домашних условиях, думала, только в клиниках. Ира, расскажи, пожалуйста, что за штука?

0

64

Сообщение для SCO Ок, спасибо.

0

65

875724,16644 написал(а):

я не знала, что подобные процедуры можно делать в домашних условиях, думала, только в клиниках. Ира, расскажи, пожалуйста, что за штука?

Можно погуглить и получить подробную информацию. Ключевые слова я все назвала.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

"Штука" представляет из себя бытовой ручной электроприбочик, величиной побольше мобильника. Прост в применении, по цене доступный (у меня ок. 10тр).
Их много на самом деле всяких разных по ценам где-то от 3000 и выше. Я повыбирала, остановилась на совмещающем две подходящие для меня функции  - ЭМС и RF.

Отредактировано Iruncha (2018-07-21 23:50)

0

66

Погуглю)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Инъекционная биоревитализация