Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Экономить на участниках и ветеранах ВОВ не будут


Экономить на участниках и ветеранах ВОВ не будут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я вам уже рассказывала, что в соседях у меня живет теперь ветеран Великой Отечественной Войны. Сегодня познакомилась с его дочерью, которая ему помогает.
Так как ситуация у нас в стране не простая, я у нее спросила - не убрали ли какие-нибудь льготы отцу. Она заверила, что нет. Все положенные льготы он получает в полном объеме. Сказала. что даже заявляется о более высокой индексации социальных выплат именно ветеранам и труженикам тыла - порядка 12%. Вообщем, на чем на чем, а на ветеранах экономить не будут.
В юбилейный год это правильно. Как думаете?
У кого живы - бабушки, дедушки ветераны или труженики тыла, поделитесь информацией - все ли в порядке с получением льгот?

0

2

Должны увеличить в два раза все пенсии и выплаты. Цены то вон как взлетели.
У меня ветеранов уже никого не осталось, но на этой группе не надо экономить. Их так мало осталось..

0

3

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15493#p624204 написал(а):

Должны увеличить в два раза все пенсии и выплаты. Цены то вон как взлетели.
У меня ветеранов уже никого не осталось, но на этой группе не надо экономить. Их так мало осталось..

согласна с вами

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Экономить на участниках и ветеранах ВОВ не будут