Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Концовка фильма: какой она должна быть?


Концовка фильма: какой она должна быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://static.giantbomb.com/uploads/original/6/60361/2661237-2132891356-t2_mq.jpg

Посмотрел с супругой «Робота по имени Чаппи» и мнения по поводу фильма разделились. Не буду спойлерить, скажу только, что мне понравилась концовка и сам фильм, ну, может, с мелодраматическими моментами переборщили, а так всё нормально. Супруге же подавай грустную развязку и прочие не хеппиэндовские примочки. Как будто без этого погрустить не из-за чего.

Я вот люблю, когда фильмы хорошо заканчиваются, и считаю это хорошим тоном. Зритель должен уходить из кинотеатра с надеждой и верой, что всё будет хорошо, все злодеи наказаны, все кто заслужили спасения – спасены. А если выходишь из кинозала с тяжелым грузом на сердце и думаешь, о безысходности и падаешь в пучину отчаяния, то зачем вообще такой фильм смотреть?

А как вы считаете?

+1

2

Ясный,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15566#p627032 написал(а):

Я вот люблю, когда фильмы хорошо заканчиваются, и считаю это хорошим тоном. Зритель должен уходить из кинотеатра с надеждой и верой, что всё будет хорошо

я тоже не люблю фильмы с плохим концом, они приводят в какое-то подавленное расположение духа.. а подавиться духом можно и в обычной жизни, зачем для того в кино ходить..

+1

3

Сообщение для Ясный полностью согласна с вашим мнением.

0

4

Как минимум в моей теме мы нас подавляющее большинство)))

0

5

Я как кинолюбитель, могу сказать за концовку фильма следующее. Мне не важно, плохо или хорошо сюжет закончился. Меня всегда колбасит после просмотра от совсем другого. А именно. Закрутить сюжет так, чтобы держать в напряжении пару часов, это нужны вполне среднего уровня сценарные способности, штам на штампе сидит и на велике, который изобретать заново лень, рулит. Благоговею перед теми, кто достойно нашёл выход, и как это называется, "сделал качественное кино". Концовка фильма в основном и делает сам фильм. Далеко не каждый способен вывернуться из собственных фантазий правдоподобно.

0

6

Правдиво должны заканчиваться фильмы.

0

7

Я люблю только хороший конец у фильма. Только что бы все ожили, выздоровели, вернулись и встретились. :D
Тяжелые, трагические фильмы вообще не смотрю. Жизнь и так сейчас тяжелая и напряженная.
Зачем лишний негатив?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Концовка фильма: какой она должна быть?