Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Материнский капитал можно будет потратить на лечение ребенка


Материнский капитал можно будет потратить на лечение ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Для каждой у кого есть ребенок, нет ничего дороже здоровья сына или дочки. Мы всем подъездом помогаем молодой мамочке Ирине. Ее дочке Аллочке три годика. Но этот маленький человек знает что такое ежедневный гемодиализ и ненавидит иголки. Операцию по пересадке почки ей сделают уже в следующем месяце по квоте. Но вот на реабилитацию эта квота не распространяется. Сумма нужна огромная.
Дак вот, я это к тому, что сегодня предлагается кроме того, что продлить материнский капитал до 2018 года, но и дать право использовать средства материнского капитала на лечение ребенка, в том числе направлять его на реабилитацию и приобретение дополнительных средств реабилитации.
Мне кажется, это поможет многим семьям, в которых нужно спасать ребенка. Лично я бы сделала все возможное. У Ирины Алла как раз вторая, я думаю она воспользуется такой возможностью.
А то, что продлят программу по материнскому капиталу, тоже очень важно и здорово, так как она уже доказала свою эффективность.

0

2

Этот материнский капитал, просто спасательная тема! У меня сестра после родов взяла его для покупки квартиры и вписала туда ребёнка! Мне кажется, что это самый обалденный поджарок от государства! и почему многие говорят, что Россия не думает о нашем будущем?

0

3

Сообщение для Пифагор
Хватит страну воспевать, переходи уже на Путина http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

4

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15570#p647105 написал(а):

Этот материнский капитал, просто спасательная тема! У меня сестра после родов взяла его для покупки квартиры и вписала туда ребёнка! Мне кажется, что это самый обалденный поджарок от государства! и почему многие говорят, что Россия не думает о нашем будущем?

Это только при рождении второго ребенка?
А с первым как?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Материнский капитал можно будет потратить на лечение ребенка