Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 261 страница 280 из 719

261

779393,11535 написал(а):

Вижу полно прикольных юморных людей вновь прибывших, но что то как то нет настроения поодерживать с ними общение, хотя и сам люблю поугарать прикольно)))

По авататке видно, что угарать и юморить тебе нет ни малейшего желания. Могу понять.
У меня вот пропало насторение петь и я года два уже не беру гитару в руки. А бывало песнями и поднимала себе настроение и просто так веселилась.
Просто что-то случилось, что душа перестала петь. А твоя похоже перестала веселиться. Наверно это нормально :)

0

262

Санечка! позволь мне в этот день так тебя назвать) С Праздником! удачи в делах, счастья человеческого, личного и  отличного здоровья!

http://shoubiz.com.ua/uploads/posts/2013-02/1361384505_screenshot01114.jpg

0

263

Сообщение для Йолка
Спасибо Алён, но это на мой взгляд через чур)) Есть общая поздравлялка))

0

264

Сообщение для Grover Саша, в общей поздравлялке я уже поздравила Всех мужчин форума.

Уж разреши, мне воспользоваться правом личного поздравления людей, которые мне наиболее симпатишны  тут.)  Если тебя это как-то напрягло, ну...извини. потерпи.

0

265

Спасибо, я оценил.

0

266

Сообщение для Grover

а и пусть через чур - но никто не запретит иметь симпатии на форуме  ^^

Саш, поздравляю тебя!

-1

267

У здравого смысла нет концепции. Иначе какой он здравый и защитный? 😅

0

268

Сообщение для Мерани
Спаибо! Минус это недоразуменее.

0

269

Сообщение для Grover я поняла )

+1

270

Сообщение для Дмитрий4680
Дим, иди нах..

0

271

779922,11535 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
Дим, иди нах..

Грубо.

0

272

Сообщение для Grover Саш, с праздником тебя! Рада, что ты тут и как всегда рада тебя читать. есть в тебе то, что мне всегда нравится.
Давай за всех, кто защищал и защищает Родину, до дна.

0

273

779393,11535 написал(а):

Приветсвую всех заглянувших. С трудомм нашел тему, аж на 4 странице)))
Чота как то захотелось отписаться.
Период щас в жизни такой и нет возможности много времени уделять форуму. У меня такое было не раз, бывало что меня здесь пару лет небыло вообще. Щас время есть, но только изредка заглядывать. Слегка обидно за то что происходит. Мне кажется форум перенасыщен тролями. Форум хорошего общения перестал соответствовать своему названию. Такое тоже здесь было не раз. Если честно я понимаю админа, не технического, админа хозяина... Он всегда мечтал о том что бы было толпы народу. Рейтинг форума по дтому показателю достаточно высок сейчас.

Пиши. Вот как-то я согласна. Или со мной что-то не так, или мой родной форум изменился. Я не собираюсь уходить, но заходить хочется всё реже и реже. Надеюсь, что и это пройдёт, такое было не раз. Я уже задавалась этим вопросом в другой теме, потому как нет души тут больше для меня, нет тепла, так умняки одни.  Я форум люблю за другое.

0

274

У меня на самом деле сейчас нет ни время ни возможности... но как и говорил, я читаю по возможности. К сожалению не могу общаться с вновь прибывшими и некоторые за это время даже уже перешли в категорию " не очень в новь"))))) Но сказать я во что хотел, навеял последний бан и страсти вокруг этого.
Многие часто не понимают меня, типа ты что там волосы на одном месте рвешь?  Ты типа кто такой и что из себя представляешь, типа сказать тебе даже толком и нечего, ляпнешь херьню какую нибудь и всё. Ну да, так и есть, ведь именно так меня здесь и видно. Нет возможности, повторюсь. Я даже личку не могу прочитать, знаю там что то зависло, но не отображается она у меня сейчас как и "личный кабинет" или как это там у нас здесь называется))), аааа- профиль)))) Так вот, отвлекся.
Существует масса сайтов и ресурсов на любой вкус. Есть сайты по интересам и тематические. Это форум называется "Форум хорошего общения и настроения" и не надо забывать это! Во главе угла именно это и стоит - хорошее общени - хорошее настроение. Здесь давно негласно сложилась определенная атмосфера. Нарушение её вносит дезбаланс. Надо понимать, что это не площадка для своеволия и "бездумного вольнодумства". Все действия направленные на то, что бы устроить гадюжник будут рано или поздно присечены. Если кому то что то не нравится...
Я не сомневался, что здравый смысл существут, модераторы сработали правильно.
Заметил, что некоторые пожалели забаненного. Типа он им был интнресен. Так обменялись бы адресами и общайтесь сколько влезет. Тока не здесь пожалуйста!
Так же вижу и понимаю, что нет " заводил" на форуме, у вас есть шанс стать им! Тока без чернухи, без порнухи, грязи и мерзости!
Всем благ и хорошего общения!
"ФОРУМ ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ И НАСТРОЕНИЯ" Не забываем)))

+1

275

Сообщение для Grover в модеры бы тебя http://uploads.ru/i/D/O/S/DOSyn.gif

0

276

780446,13130 написал(а):

Сообщение для Grover  в модеры бы тебя

Проходили уже это.

0

277

781408,11535 написал(а):

Проходили уже это.

Знаю)еще бы разок ;)

0

278

780406,11535 написал(а):

"ФОРУМ ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ И НАСТРОЕНИЯ" Не забываем)))

Это типо не надо говорить о проблемах, которые настроение портит?
Если честно заЭбали развлекательные юмористические программы, чтоб все ходили с хорошим настроением.
Если ещё и в нете об этом не говорить, то лучше затрелиться :D

0

279

781521,14102 написал(а):

Это типо не надо говорить о проблемах, которые настроение портит?
Если честно заЭбали развлекательные юмористические программы, чтоб все ходили с хорошим настроением.
Если ещё и в нете об этом не говорить, то лучше затрелиться

Говорить и устраивать гавнотерки это две разные вещи.

0

280

Я так считаю. Если человек не может общаться в позитивном клуче или хотябы без разборок и перехода на личности. Если его посты содержат явную чернуху и тролинговые нотки. Если чел говорит, я прихожу сюда что бы поцапаться с кем нибудь. То такому пользователю здесь не место. Полно других ресурсов, где собирается такая же "мерзота", там и тусите. Ан нет, надо прийти туда, где хотят общаться нормальные позитивные люди и устроить там срач. Банить и гнать поганой метлой таких надо. Идите паситесь в других местах.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.