Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 361 страница 380 из 719

361

784302,13130 написал(а):

Острый?

а это смотря чью голову резать пойдешь. у меня для каждого свой нож))

784304,12493 написал(а):

Я против обсуждения кто о ком и что думает. Я осуждала ситуацию на форуме и уже несколько раз чётко обозначила конкретную проблему.

тем не менее все сведется именно к этому. и это уже собсно начинается как я вижу из постов.
и именно по этому я еще не пошел спать, потому что вы ж тут щас все переругаетесь и завтра я не досчитаюсь народу на форе.

784307,13130 написал(а):

А вообще...Гровер будет приятно удивлен,как темка ожила)

думаю он будет в шоке, ибо тема выбрана внезапная

0

362

784311,4465 написал(а):

думаю он будет в шоке, ибо тема выбрана внезапная

Приятно удивлен-забыла в кавычки поставить)

0

363

784309,11951 написал(а):

Почему виноваты?

Оот. Поэтому и надо разговаривать предметно, обоснованно с приведением доказательств вины, а не вопить о каких-то "эзотерических" хамствах, оскорблениях и прочее.

Хорошо. давай обсудим хотя бы последний конфликт в теме "Меня бесит!" там явно два пользователя затеяли личностные разборки и перешли на личности. Как правильно поступить? Поучаствовать в движухе и назвать это "свободой слова"?

0

364

784310,12493 написал(а):

Обвинения конкретным людям я предъявлять не буду. Я обращаю внимание всех заинтересованных на проблему, я считаю, что она остро стоит на форуме и ты знаешь, что поднимается не первый раз за последний месяц. Так почему бы не обозначить её и не принять общую концепцию по вопросу

Ну и смысл тогда от всего этого разговора? Ничего не решится этим. Поскольку все считают, что именно они правы. И все останется так, как и есть.
Это как в реальной жизни: преступность искоренить только тогда, когда будут предъявлены обвинения конкретным людям.
А если бегать и кричать: "Памагите! Убивают!" ничего не произойдет.

0

365

784308,13130 написал(а):

Почему не может?

можно подумать это кого то когда то останавливало. даа, в этом случае тока бан и решает. но тогда поднимается другой вопрос. злой модер забанил невиновного, поднимим ко его на вилы. что не было такого никогда, да?

784309,11951 написал(а):

Почему виноваты?

а как это выглядит в данном моменте? помоему именно виноваты. т.к. Улисс по 10 раз приходится объяснять свои слова, а ее не понимают или не хотят понять и в глазах людей она наводит пургу тут и попусту сотрясает воздух.

0

366

784315,12493 написал(а):

Хорошо. давай обсудим хотя бы последний конфликт в теме "Меня бесит!" там явно два пользователя затеяли личностные разборки и перешли на личности. Как правильно поступить? Поучаствовать в движухе и назвать это "свободой слова"?

Окей. Давай эту ситуацию разберем.
Для начала нужна предметность разговора.
С чего начался конфликт, что конкретно оскорбило пользователя и какие последовали ответные действия со стороны оскорбленного пользователя?

0

367

784311,4465 написал(а):

и именно по этому я еще не пошел спать, потому что вы ж тут щас все переругаетесь и завтра я не досчитаюсь народу на форе.

Мы не можем друг друга забанить, так что все норм)

0

368

784311,4465 написал(а):

тем не менее все сведется именно к этому. и это уже собсно начинается как я вижу из постов.
и именно по этому я еще не пошел спать, потому что вы ж тут щас все переругаетесь и завтра я не досчитаюсь народу на форе.

Уверяю тебя, что лично я ругаться не буду, смысла не вижу. И честно, была удивлена, что меня тут сразу не избили за "свободу слова", хотя, конечно, и не все поняли, что именно я говорю, не о своей якобы обиде, а о реальной проблеме на форуме общения.
А вообще я тоже спать ухожу.

0

369

Можно поднять немало деньжат реклама не спит..

0

370

784311,4465 написал(а):

думаю он будет в шоке, ибо тема выбрана внезапная

А по мне самая, что ни на есть, концепция здравого смысла и обсуждается. И Гровер сам не раз поднимал проблему вседозволенности на форуме. Собственно я с ним и стала говорить, когда другие подтянулись.

0

371

784319,11951 написал(а):

Мы не можем друг друга забанить, так что все норм)

не можем и не умеете это разные вещи)) но я надеюсь всетаки до этого не дойдет

0

372

784321,14134 написал(а):

Можно поднять немало деньжат реклама не спит..

наказан

0

373

784317,4465 написал(а):

а как это выглядит в данном моменте? помоему именно виноваты. т.к. Улисс по 10 раз приходится объяснять свои слова

Виноватость в том, что по 10 раз приходится повторять? Лол.

Приходится повторять, потому что не конкретный разговор.
"Бла-бла-бла, на форуме хамят, оскорбляют и запрещают свободу слова! Йа негадую!11адын"
Надо разбираться в конкретных ситуациях с конкретными лицами, приводя в доказательства цитаты и темы разговора.

0

374

784315,12493 написал(а):

два пользователя затеяли личностные разборки и перешли на личности. Как правильно поступить? Поучаствовать в движухе и назвать это "свободой слова"?

Кхм.. вот если дать ТСу возможность удалять посты в своей теме..

0

375

784323,4465 написал(а):

не можем и не умеете это разные вещи))

Хм...

0

376

784320,12493 написал(а):

Уверяю тебя, что лично я ругаться не буду, смысла не вижу. И честно, была удивлена, что меня тут сразу не избили за "свободу слова", хотя, конечно, и не все поняли, что именно я говорю, не о своей якобы обиде, а о реальной проблеме на форуме общения.

так что я рассчитываю на вашу сознательность и на то что казенную мебель ломать не будем

0

377

784317,4465 написал(а):

можно подумать это кого то когда то останавливало. даа, в этом случае тока бан и решает. но тогда поднимается другой вопрос. злой модер забанил невиновного, поднимим ко его на вилы. что не было такого никогда, да?

Так не банить направо и налево,ясное дело...но тут ни за что не банят,вот в чем сок :D а нет...было разок,когда коснулось лично модера,неугодный пошел остывать)))И не только бан решает.Иногда слова достаточно(только никто не пробовал),можно тему закрыть на время и тд.
И еще...в правилах нет пункта о том,что оскорбления запрещены,но зато туева куча пунктов о том,что модер всегда прав-это в таком случае зачем?

0

378

784321,14134 написал(а):

Можно поднять немало деньжат реклама не спит..

Хeра се. При таком шабаше затесался под шумок. )

0

379

784328,4465 написал(а):

рассчитываю на вашу сознательность

Извините, а по моему вопросику - да или нет?

0

380

784316,11951 написал(а):

Ну и смысл тогда от всего этого разговора? Ничего не решится этим. Поскольку все считают, что именно они правы. И все останется так, как и есть.
Это как в реальной жизни: преступность искоренить только тогда, когда будут предъявлены обвинения конкретным людям.
А если бегать и кричать: "Памагите! Убивают!" ничего не произойдет.

Для искоренения преступности надо принять уголовный кодекс для начала. я и предлагаю выработать концепцию, где заканчивается "свобода слова" и начинается безотвественность. Вот когда это будет чётко оговорено, внесено в правила форума, можно и предъявить конкретные обвинения. А то я вижу хамство, а ты - нормальное общение, я вижу переход на личности - а ты лишь шелуха облетела, так и надо. 
Я предлагаю начать разговор с установления тождества.

784318,11951 написал(а):

Окей. Давай эту ситуацию разберем.
Для начала нужна предметность разговора.
С чего начался конфликт, что конкретно оскорбило пользователя и какие последовали ответные действия со стороны оскорбленного пользователя?

Отлично. Но давай это сделаем завтра. Сегодня мне уже пора. Мне было бы интересно проговорить конструктивно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.