Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 381 страница 400 из 719

381

784332,12493 написал(а):

Для искоренения преступности надо принять уголовный кодекс для начала. я и предлагаю выработать концепцию, где заканчивается "свобода слова" и начинается безотвественность. Вот когда это будет чётко оговорено, внесено в правила форума, можно и предъявить конкретные обвинения. А то я вижу хамство, а ты - нормальное общение, я вижу переход на личности - а ты лишь шелуха облетела, так и надо. 
Я предлагаю начать разговор с установления тождества.

Ну вот опять разговор ни о чем.
Конкретно нужны цитаты где кто-то на кого-то наехал. Как-то обозвал или еще что-то.
Нужны цитаты, конкретные слова и какая была ответная реакция.

0

382

784325,11951 написал(а):

Надо разбираться в конкретных ситуациях с конкретными лицами, приводя в доказательства цитаты и темы разговора.

да тут в любую тему загляни и найдешь какие то терки пользователей. ну для конкретики Улисс взяла тему "Меня бесит!"

0

383

784334,4465 написал(а):

да тут в любую тему загляни и найдешь какие то терки пользователей. ну для конкретики Улисс взяла тему "Меня бесит!"

Я там в упор не вижу чем Некотэ оскорбил Шо. Зато та, в свою очередь достаточно красноречиво разразилась в ответ.
Поэтому нужны цитаты.

0

384

784332,12493 написал(а):

А то я вижу хамство, а ты - нормальное общение, я вижу переход на личности - а ты лишь шелуха облетела, так и надо.

Простите вмешательство.Как Вы отличите дружеские укусы давних знакомых от нарушений правил? Если нет культуры - о каких правилах речь? Если есть правила - есть и кнопа жалобы, или рост негатива, одно из двух.Написать правила без дыр не получится, нужно иметь серьезное юридическое образование, и то не гарантия.Увязнете в бесконечных разборках..

А вот если дать ТСу возможность удалять посты в своей теме.. Оно так заманчиво.. и видел работу этой системы, отлично работает.Сопровождается запретом на создание одинаковых тем.

0

385

784336,14134 написал(а):

Если есть правила - есть и кнопа жалобы

Хде? :confused:

0

386

784338,13130 написал(а):

Хде?

В идеале, наверное..

0

387

784339,14134 написал(а):

В идеале, наверное..

Вот-вот :D

0

388

784335,11951 написал(а):

Я там в упор не вижу чем Некотэ оскорбил Шо. Зато та, в свою очередь достаточно красноречиво разразилась в ответ.

Дело не в том, кто кого и за что обидел. А сама ситуация, где личностные разборки двух пользователей засирают тему. Но ты явно поддерживаешь одного ( пусть и пострадавшего, но явно перешедшего на личности), зачем тебе это надо? Я считаю, что удалять всё надо было, весь разговор, ибо нефиг на личности переходить изначально. Шо пред вкатить.

0

389

784329,13130 написал(а):

Так не банить направо и налево,ясное дело...но тут ни за что не банят,вот в чем сок :D а нет...было разок,когда коснулось лично модера,неугодный пошел остывать)))И не только бан решает.Иногда слова достаточно(только никто не пробовал),можно тему закрыть на время и тд.
И еще...в правилах нет пункта о том,что оскорбления запрещены,но зато туева куча пунктов о том,что модер всегда прав-это в таком случае зачем?

это само собой что просто так бан не получшь, его надо заслужить еще. просто прежде чем забанить кого то из двух спорящих нужно выбрать кого то одного. и в любом случае что у одного что у другого будут сторонники которые будут вопить что модер не обоснованно его забанил и банить надо было другого. лично я в таких случаях предпочитаю банить сразу всех чтоб вопросов не возникало лишних. и уже потом разбираться кто прав и кто виноват.
и какое же это волшебное стоп-слово которое надо сказать при ругани?) про закрыть тему, конечно вариант, но тут надо помнить что народ может продолжить и в другой теме.
про правила это отдельная песня. но кто же не любит нарушать правила. всеравно в итоге все сведется к бану

784331,14134 написал(а):

Извините, а по моему вопросику - да или нет?

пока что так сделать нельзя. если дать право пользователям удалять посты в темах, то никто не даст гарантии того что кто то в вашей же теме не удалит ваш же пост.

0

390

784341,12493 написал(а):

Но ты явно поддерживаешь одного

Где? Я никого вообще не поддерживаю. Я здесь ни с кем не коллаборирую и не от кого помощи или одобрения не жду.
Рассуждаю на основе того, что вижу. А ограничивать в свободе слова без прямых оскорблений не вижу смысла - у нас государство с этим уже не плохо справляется.

0

391

я наверное буду сворачиваться на сегодня. у меня только одна просьба к собравшимся тут в столь поздний час, чтобы все было культурно))

зы: и дамы, с праздником вас! =)

0

392

784342,4465 написал(а):

пока что так сделать нельзя. если дать право пользователям удалять посты в темах, то никто не даст гарантии того что кто то в вашей же теме не удалит ваш же пост.

Я хотел, чтоб посты в теме мог удалять ТС .Как опция.И сразу будет видно, кто молча выкидывает грязь и ересь, а кому поругаться необходимо.

0

393

784344,4465 написал(а):

я наверное буду сворачиваться на сегодня. у меня только одна просьба к собравшимся тут в столь поздний час, чтобы все было культурно))

зы: и дамы, с праздником вас! =)

да, точно!
Всех с праздником!

0

394

784342,4465 написал(а):

это само собой что просто так бан не получшь, его надо заслужить еще. просто прежде чем забанить кого то из двух спорящих нужно выбрать кого то одного. и в любом случае что у одного что у другого будут сторонники которые будут вопить что модер не обоснованно его забанил и банить надо было другого. лично я в таких случаях предпочитаю банить сразу всех чтоб вопросов не возникало лишних. и уже потом разбираться кто прав и кто виноват.

Когда один из двух конфликтующих переходит на личность,говорит "безмозглый,[цензура]" и тд(а было такое не раз),ты кого забанишь?Выбирать долго будешь?))

784342,4465 написал(а):

и какое же это волшебное стоп-слово которое надо сказать при ругани?)

Слово модера.Или они тут просто так для красоты?)

784342,4465 написал(а):

про закрыть тему, конечно вариант, но тут надо помнить что народ может продолжить и в другой теме.

Не раз такое наблюдала и нигде народ не продолжал в другой теме...ни разу.

0

395

784341,12493 написал(а):

Я считаю, что удалять всё надо было, весь разговор, ибо нефиг на личности переходить изначально.

Да, отдельно хотелось бы сказать.
А как вообще разговаривать, не переходя на личности? Мне видится, что такое не возможно. Всегда в разговоре при участии лиц разговор затрагивает ту или иную личность, т.к. интерес зачастую присущ к самому поведению личности.
Другое дело, если оскорблять личность или унижать - это уже отдельное.

0

396

Девчонки, с праздником вас! Шоб ваши мужья не сэкономили на подарках!

Иду спать, но все же вякну еще раз.

Если ТС может удалять посты в своей теме, а другие участники темы не могут - это значит конец всяких разборок.Если я не хочу общаться с кем-то, а оно лезеть - что я буду делать? Правильно, буду крупнокалиберно говнометствовать.А если могу пост из своей темы кышнуть - зачем мне тратить драгоценное время на негатив? Для развлечения можно сделать, чтоб удаленные посты летели не в корзину, а в отдельную тему.Дабы устыдились срамоты своей.

Всем спокойной ночи!

0

397

784343,11951 написал(а):

Где? Я никого вообще не поддерживаю. Я здесь ни с кем не коллаборирую и не от кого помощи или одобрения не жду.
Рассуждаю на основе того, что вижу. А ограничивать в свободе слова без прямых оскорблений не вижу смысла - у нас государство с этим уже не плохо справляется.

Продолжим в следующий раз, мне пора.
И опять, там есть и прямые оскорбления и личностные разборки не по теме, которые к "свободе слова" не имеют никакого отношения.
  :D  :D  :D  Блин, кто мне объяснит, что такое эта мифическая "свобода слова"?  Я ни слова сказать тут свободно не могу, сразу подозревают в хлопанье, в репрессиях, в обидках, требуют доказать, обосновать, не кричать, не тупить, привести доводы.
итить её эту свободу слова.

0

398

784350,12493 написал(а):

Блин, кто мне объяснит, что такое эта мифическая "свобода слова"?  Я ни слова сказать тут свободно не могу, сразу подозревают в хлопанье, в репрессиях, в обидках, требуют доказать, обосновать, не кричать, не тупить, привести доводы.
итить её эту свободу слов

В этом и есть свобода слова, что ты можешь говорить, что захочешь. А не ограничивать ее правилами.

0

399

784350,12493 написал(а):

Блин, кто мне объяснит, что такое эта мифическая "свобода слова"?

Легко. Если отвечать за слова по полной-

784346,12493 написал(а):

Всех с праздником!

Вы только что грубо оскорбили мужчин форума.Но всем по сараю, все поняли смысл Ваших слов и никто не возмутился.))

0

400

784352,14134 написал(а):

Вы только что грубо оскорбили мужчин форума.Но всем по сараю, все поняли смысл Ваших слов и никто не возмутился.))

Ой,  я, конечно, поздравляю всех женщин форума!  :flag:

Ыы

а мужчинам не стоит это на свой счёт принимать, ну, по крайней мере, обижаться точно не стоит на это

А мужчин поздравляю с тем, что у них есть их замечательные любимые женщины!  http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.