Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 621 страница 640 из 716

621

Сообщение для Миап Олечка, продолжай свою темку! Пожалуйста!

0

622

И всем кто хочет просто говорить и размышлять о себе о том, что наболело и не навязывать другим свои проблемы - пишите!

0

623

Сань, да я не знаю о чем писать.. о сильно личном тоже же не напишешь) а больше и не знаю о чем)

0

624

Улыбнуло...)))

0

625

804943,10966 написал(а):

Улыбнуло...)))

Почаще улыбайся))

0

626

804990,11535 написал(а):

Почаще улыбайся))

Ты знаешь, в чем-чем, а в этом я себе не отказываю. Я же та ещё хохотушка))))

+1

627

Сашко, я седни ничо на форуме не могу найти)) Где твоя тема про мед, признавайся?)) Мне про воск ннада спросить)

0

628

805645,12873 написал(а):

Сашко, я седни ничо на форуме не могу найти)) Где твоя тема про мед, признавайся?)) Мне про воск ннада спросить)

Я по началу тоже долго искал :D  Щас покажу.

0

629

Ну вот и добрался до своей темы))  Хочется рассказать, но не знаю получится ли внятно. В общем на форуме сложилась такая ситуация, что форум оказался в буквальном смысле брошен. Админы по каким то только им ведомым причинам забили на все, Модеры разбежались. Мне стало обидно и неприятно смотреть на то, что происходило.  В роде заметили игру "мафия", а по причине отсутствия админской поддержки получился какая то неразбериха.  В общем все пришло в какое то непонятное запустение. На этом форуме такое бывало, но админы старались исправить ситуацию и форум снова оживал. Видя все это я решил податься в Модеры, но я понимал, что ситуацию исправить мне в данном качестве не удаётся. В тоже время я бы не сказал, что у меня было особое рвение,  вернее оно было, но не такое какое нужно для того, что бы форум ожил. В общем модерство я пережил, переживал и выпленул. Решил взять на себя админство. Цель у меня одна (хотя я знаю, что делаю не все для этого), помочь форуму обрести его нормальный удобоваримый и не скучный уголок в сети.  Задерживаться в должности у меня нет в планах как только подвергнется подходящая кандидатура, сниму с себя обязанности. Хотя вижу, что по ходу нет ничего постояннее временного)) Процесс поиска подходящей кандидатуры займёт много времени так как даже с набором модемом есть некоторые проблемы.
Что ещё хочу сказать. Проще всего назначить на должность модемов сторожил форума, зарекомендовавших себя с самых лучших сторон. Это такие пользователи как  SCO и Елочка.  Достойные люди, но есть одно но. О нем сказать я не могу, потому что не смогу правильно объяснить причину, но будьте уверены она есть. В любом случае это одни из первых кандидатур.
Что дальше? А вот на этот вопрос вы сами должны ответить. Дальше будет то, что вы сами хотите. Форум делают пользователи! А администрация в силу своего опыта и желания может только помочь в этом деле. У меня нет четкой политики в этом вопросе, актуальным остаётся "форум общения и хорошего настроения" , далее в этом ключи и буду работать.
Всем удачи и хорошего общения!

+1

630

Сообщение для Grover
мы с тобой! держись...наш капитан))) http://uploads.ru/i/V/q/d/Vqdrf.gif http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif

0

631

Мягко говоря, не люблю лесть не открытую не прикрытую. Каким либо капитаном, предводителем, или ещё как себя не считаю. Считаю, что каждый на своём месте должен делать в силу своих возможностей  как можно честнее и ответственнее к этому относится.

0

632

Сообщение для Zanozka7 специально тебя не цитировал, дабы ты не приняла на свой счёт. Это я просто, для обозначения своей позиции.

0

633

826254,11535 написал(а):

Мягко говоря, не люблю лесть не открытую не прикрытую. Каким либо капитаном, предводителем, или ещё как себя не считаю.

щаЗ в лоб как дам! какая лесть! я шучу и хоть немного тебя хочу поддержать...

826254,11535 написал(а):

Считаю, что каждый на своём месте должен делать в силу своих возможностей  как можно честнее и ответственнее к этому относится.

ну да!
http://uploads.ru/i/v/R/f/vRfZB.gif

0

634

826255,11535 написал(а):

дабы ты не приняла на свой счёт

опоздал...я печатаю быстро...100 слов в минуту)))) или больше)))смеюсь!

0

635

826258,13415 написал(а):

опоздал...я печатаю быстро...100 слов в минуту)))) или больше)))смеюсь!

Так! Отнимите кто нибудь у неё печатную машинку :D

0

636

Хочу (забыл) сказать. Для меня в почёте и в уважении люди искренние честные и порядочные.  Нотки желтой преснятины, грязи и всяких мерзостей присущих нашему времени без сожаления буду подвергаться жесткой цензуре (удалять и банить). Даже мат могу проигнорировать, если он отдуши и в тему. Но мерзость, не потерплю и пусть мои критерии этого всего останутся на моей совести. Тупорылым логикам не стоит свое время терять.

0

637

Сообщение для Раш
Я понимаю твое негодование. Хотел тебе сегодня написать в личку, но как то как всегда лень, ну да ладно. Скажу здесь и сейчас, чтобы ты понял меня, если у тебя конечно получится. 
А написать я хотел тебе вот что, вернее донести до тебя.
Я вижу, понимаю и уважаю твою точку зрения. Кроме этой самой своей точки зрения и видения мира, ты больше ни как не представляешься. Ты же ничего больше не пишешь! Я не знаю тебя и не знаю чем ты дышишь в реальной жизни. Я не знаю что главное для тебя как реального человека. Ты хочешь высказаться, тебе дали площадку - целую тему! Говори, ни кто тебе не мешает. И я только за то, что бы ты раскрылся до конца, у конце то концов!  Я так легоничко  попробывал обратить твое внимание на то, что ты не в своей теме. Раз сказал (намекнул), два сказал... Но ты видимо не понял. Ну не нужно везде и вся трындеть только о том, о чем ты лично заморочен! Здесь, на этом форуме, пока я здесь я не позволю пиздеть везде, всегда и когда хочется! И я удалил твои посты, о чем жалею, поверь. Хорошие мысли хорошие высказывания, но я на то и админ, что бы следить не за вашей трескатнёй, а за тем, что бы форум функционировал нормально и не превратился в сплошную трышделку.
Есть тема, ест актуальность вопроса, создающего тему! Хочется сказать! Я сегодня к Деду с этим вопросом отписался. Пишите в разделе "Общение" Фо флудилке ил в Теме "общение". Эти темы все стерпят,там можно флудить (писать что угодно). А если тебе твоей темы "Истина где то рядом " нехватает, о создай еще одну ! А трындеть - пи...деть везде и где попало,я не позволю потому, что пользователю который создал эту нафиг не нужна наша трескотня ни о чем!

0

638

И еще. Я принципиально не редактирую и не удалю ни одного поста с этой темы. Мне стыдиться в общем то нечего. Потому, что почитайте меня здесь изначально! С первого поста и повнимательнее!

0

639

Ребятушки!  Обоим.. для ясности мысли))  Прекращайте, оно того не стоит. Правда.

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvdC9icWtROS5qcGc[/img2]

+2

640

не понимаю всей сути...видно, что-то вчера было...но сейчас у Раша идет переход на личности...поэтому и получил от меня минусы...
и вообще...название форума и правила почему люди не читают!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.