Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 641 страница 660 из 716

641

Сообщение для Йолка Конечно не стоит, но приходится всякую фигню писать, типа в оправдание....

0

642

826619,13415 написал(а):

не понимаю всей сути...видно, что-то вчера было...но сейчас у Раша идет переход на личности...поэтому и получил от меня минусы...
и вообще...название форума и правила почему люди не читают!

Ты это, попредержи коней!  Не надо читать правила дословно, ни к чему хорошему это не ведёт!

0

643

826620,11535 написал(а):

Конечно не стоит, но приходится всякую фигню писать, типа в оправдание....

Не-не, Сань, либо ты делаешь и точка и никаких оправданий, либо- сначала " остываешь", думаешь, потом - не делаешь))

ПЫ. СЫ. " остываешь" на в том смысле, а в  смысле " приводишь мысли в порядок" :D

Кстати, я вот на старости лет поняла одну важную весч.. ( прикиньте, кому-то врожденно дается, а мне чтоб к этому прийти.."  Так вот. Не принимайте скоропалительных решений. Никаких ни " казнить", ни " помиловать" - не уйдет от вас решение.  Просто отложите решение по вопросу хотя бы на пару-тройку часов. , а лучше- на ночь.  Никогда не поддавайтесь первым эмоциям. Я вот из-за своего долбанного темперамента и психотипа личности столько наломала... Так что, Мир Вашему дому!

+2

644

826618,11535 написал(а):

К тому же, я же вижу ка ты носишься как курица с яйцом со своей мыслью ПО ФОРУМАМ. Остановись! Оглянись, мир на много разнообразнее!

Санюшка!...)) Люди склонны к постоянству. Не сворачивай с пути человека, а то неровен час такие последствия огребать будешь, если жизнь его заразнообразится!. )))

0

645

Сообщение для Раш
Мы с тобой изгои (понимаешь, о каком форуме толкую). Я, допустим, кардинально изменил свое видение и общение на форумах. То, что мы были бунтарями, так и остались за воротами. Я больше этого не хочу.

0

646

826628,12716 написал(а):

Не-не, Сань, либо ты делаешь и точка и никаких оправданий, либо- сначала " остываешь", думаешь, потом - не делаешь))

ПЫ. СЫ. " остываешь" на в том смысле, а в  смысле " приводишь мысли в порядок" 

Кстати, я вот на старости лет поняла одну важную весч.. ( прикиньте, кому-то врожденно дается, а мне чтоб к этому прийти.."  Так вот. Не принимайте скоропалительных решений. Никаких ни " казнить", ни " помиловать" - не уйдет от вас решение.  Просто отложите решение по вопросу хотя бы на пару-тройку часов. , а лучше- на ночь.  Никогда не поддавайтесь первым эмоциям. Я вот из-за своего долбанного темперамента и психотипа личности столько наломала... Так что, Мир Вашему дому!

Ну вот теперь ты модер и воплащай все написарное в вирт :D  А я все это уже прошел и знаю что делаю.

0

647

826644,15203 написал(а):

Я вижу Истину,и порожняком писать не могу теперь.

Да видь что хочешь! Тока пиши там, где это возможно или можно! Ты видимо немного не в себе, что даже здесь в этой теме упоминаешь слово "Истина".  Ты еще какие нибудь слова умные знаешь кроме этого? Не раздражай меня пожалуйста. Я все тебе сказал, больше ко мне не обращайся.!Терпеть не могу зациклившихся параноиков.  Блесни широтой взглядов и я твой друг, а пока извини...

0

648

826628,12716 написал(а):

Никогда не поддавайтесь первым эмоциям. Я вот из-за своего долбанного темперамента и психотипа личности столько наломала...

У меня так же. А исправит только могила.

0

649

826650,15787 написал(а):

А исправит только могила.

Ох, Санька наругается! развели тут в евойной теме, пАнимААшь..

вот.. со смыслом)) и с юморм)))


или.. так..))))

Отредактировано Йолка (2017-07-12 15:15)

0

650

826655,12716 написал(а):

Ох, Санька наругается! развели тут в евойной теме, пАнимААшь..

Да ладно, что в первый раз что ли :D

0

651

826652,15203 написал(а):

Так значит слово Истина в концепцию Здравого смысла не вписывается?
Дружите Здраво-по своему сами,как нибудь.

:D
Твои бла-бла- бла никому не интересны. Сказать то толком ничего не можешь. Нахватался верхушек....  Хочется сказать НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!  Что нибудь новое скажи! Таких как ты тут пруд пруди.

0

652

826644,15203 написал(а):

Я вижу Истину

Ну ведь смешно же ведь... Ты думаешь вокруг тебя одни дураки что ли?

0

653

826693,15203 написал(а):

Отчего тебе может быть смешно? От того что сам ее не видишь?
Так плакать надо! Причем срочно!!!!!

Хорошо, пойду обрыдаюсь.  Ты чем со мной тут ... расскажи и покажи чем живешь, что смотришь, чем интересуешься в жизни полазий по форуму. Возможно что о еще или как то сможешь до нас темных людей донести. Я вот тебя на пример не знаю, кроме того что ты в одном предложении пять раз слово истина пишешь. У тебя еще кроме это есть что сказать людям?

+1

654

Сообщение для Раш Я не шучу и не тролю тебя. Я серьезно.
Ты можешь на форуме еще что нибудь сделать или рассказать или показать?  Сом ной спорить и доказывать мне что либо бесполезно, не трать время. Твоя задача в жизни, как я понял истину людям нести. Ну неси, мешать не буду.

+1

655

Меня сейчас забанили на другом форуме, человек которого я приглашал на Админство сюда, вместо меня!!!!! Вот что у него у него в голове?И он здесь тоже есть на этом форуме, хотя и не появляется. Но земля круглая и времена разные бывают... я более 10 лет на форумах.... о что творят....

0

656

Zenitos меня забанил)))) А я его сюда на админство звал, когда был еще модером :D  Виртуальное общение это хуже чем сломанный телефон! Неверьте никому, не верьте ничему! все и везде вас обманет! Я с начала этой темы твержу об этом))))) 
Вы когда нибудь клоунов на дом вызывали? Нет? И не над! Войдите в сеть, зарегистрируйтесь на каком нибудь форуме и вуаля :D  И здесь такая же пертрушка, поверьте! Нет никакой разницы!
Вопрос в другом, совсем в другом и в этом вопросе надо уметь или хотя бы учиться разбираться!

0

657

827608,11535 написал(а):

Zenitos меня забанил)))) А я его сюда на админство звал, когда был еще модером   Виртуальное общение это хуже чем сломанный телефон! Неверьте никому, не верьте ничему! все и везде вас обманет! Я с начала этой темы твержу об этом))))) 
Вы когда нибудь клоунов на дом вызывали? Нет? И не над! Войдите в сеть, зарегистрируйтесь на каком нибудь форуме и вуаля   И здесь такая же пертрушка, поверьте! Нет никакой разницы!
Вопрос в другом, совсем в другом и в этом вопросе надо уметь или хотя бы учиться разбираться!

Сан Саныч! Есть супер раскручееные форумы, а там половина знакомых, все, с кем раньше общался. И что, опять воспоминания, мщение за старые обиды...?
Нет уж, извольте. Грабли наделали много синяков.. Надоело.

0

658

827610,15787 написал(а):

Сан Саныч! Есть супер раскручееные форумы, а там половина знакомых, все, с кем раньше общался. И что, опять воспоминания, мщение за старые обиды...?
Нет уж, извольте. Грабли наделали много синяков.. Надоело.

А что значит раскрученный по твоему? Это форум на самом деле по положению в сети "рейтинг" выше всяких теХ где ты был))))

0

659

827605,11535 написал(а):

Вот что у него у него в голове?

Да то же, что и у всех. Может день просто выдался тяжелый...

0

660

827613,12789 написал(а):

Да то же, что и у всех. Может день просто выдался тяжелый...

Возможно, но если я буду банить всех от того что у меня день тяжелый....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.