Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 701 страница 719 из 719

701

Если кто то с этим не согласен... Мне вас жаль....

0

702

Наверное (скорее всего)это уже ко то сказал, но дело не в этом на самом деле.

0

703

Я свой "здравый"смысл пораскидал по темам))))
Размазал "мысль по древу"...

0

704

Всегда говорил и буду говорить. Что Любой человек в рамках "разумности" может говорить и писать здесь и не только здесь, а вообще везде!  Никогда не понимал (вру, понял, щаз за это сажают в тюрьму), что мешает этому. Я здесь пишу уже 10 лет. Не всегда и не часто и тем не менее. Было боялся обратной реакции, как то пережил этот момент. И даже хотел бы   пообщптьс с апанентами того времени.  Иногда специально игнорую правила "Русского языка", чаще просто по клаве не попадаю. Но я не об этом. Я о том, что зачастую в общем то ни кто не хочет слушать , что другие люди говорят. Мы зацыклины на своих проблемах, мы пишем и говорим только то, то нас самих интересует. Как пример этот пост))) Но всегда , я боюсь писать букву "Я" при чем до этого написал :rofl: 
Нет ничего страшного в том, что бы просто говорить, писать, выражать свои мысли, как можем... Всем бобра! Я не люблю людей, я люблю человечество!     Все мы умрём. Не стоит об этом забывать....Ми ни кто в этом мире ( в широком смысле).

0

705

А ещё В связи с ситуацией в стране.... Ложь, враньё течёт из всех утюгов. Наши "правители" подобны своим коллегом 40х годов прошлого века. Их тогда осудили все страны! Сейчас это не работает. Всё встанет со временем на свои места (но это не точно, такого никогда еще не было) , просто жаль, что я не могу ничего сделать для этого... Времена пройду... история покажет.!

0

706

В 14 году начались некоторые события. Я как многие не понимал, что происходит. Как все смотрел телевизор ( официальные СМИ). У меня в голове "что то не укладывалось), и я начал искать другие источники информации. Найти не мог, надо признаться. Вернее ни как у меня складывалась моя собственная картина происходящего. Вроде все складно, но что то как то не так. Прошёл год.  За это время я пытался найти источники информации, которые бы помогли мне сложить те пазлы в голове, которые ну как не крути,мне хотели складываться.
Наступил 15. И тогда я всё увидел. Всё нашёл и все мне стало понятно. Началась трансляция без всяких цензур войны а Сирии. Это был холодный душ для меня.
На сколько бы я не был лоялен к власти в своей стране, я понял для себя. Я против войны, я против того, что бы люди убивали друг друга. Ни какая причина не может оправдать войну.
....
На вопрос : "Где ты был 8 лет?"  У меня давно был и есть ответ. Я просто жил. Жил как все. С мыслью, что что то в этом мире не так.
И вот наступил 22й.... А уже и 24й.
Я не знаю, что творится в головах улей. А в моей ужас, смерть, разруха....
Мира всем и добра! Будьте людьми!

0

707

Grover написал(а):

На вопрос : "Где ты был 8 лет?"  У меня давно был и есть ответ. Я просто жил.

Ну вот и живи так же дальше и не страдай ерундой.

0

708

Pasha838 написал(а):

Ну вот и живи так же дальше и не страдай ерундой.

Ну так ведь это не ерунда, это это целая идеология нынешнего времени. Масса людей обрабатывается этой пропагандой и ты в том числе. "Сиди на жопе ровно, не куда не лезь, без тебя разберутся" , Как разбираются уже понятно.

0

709

Grover написал(а):

Ну так ведь это не ерунда, это это целая идеология нынешнего времени. Масса людей обрабатывается этой пропагандой и ты в том числе. "Сиди на жопе ровно, не куда не лезь, без тебя разберутся" , Как разбираются уже понятно.

А как ты хотел? Не лезь, где уже есть компетентные люди. Или ты про справедливость? Тут конечно есть вопросы. Но проблема в том, что каждый человек считает себя справедливым, а выигрывают те, кто собираются в сообщества. А у сообщества всегда есть идеология. Ну и т.д.

0

710

gennnn написал(а):

А как ты хотел? Не лезь, где уже есть компетентные люди. Или ты про справедливость? Тут конечно есть вопросы. Но проблема в том, что каждый человек считает себя справедливым, а выигрывают те, кто собираются в сообщества. А у сообщества всегда есть идеология. Ну и т.д.

Сообщества это не плохо. Только когда одно сообщество с пеной у рта кричит, что надо убить другое сообще тво... Что они какие то не такие эти сообщества.  Я лучше постою где нибудь в сторонке. А по чесноку... "кило печенья в рот" этим сообществам. Те, которые хотят смерти других и не важно какой предлог этого и мотивации.
Но реалии таковы, мы жили и живём "сообществами". Стадный инстинкт в людях не истребим.
Когда главный баран решает прыгнуть со скалы в овраг, всё стадо за ним следует.

Отредактировано Grover (2024-04-05 22:23)

0

711

Упс..

Отредактировано Grover (2024-04-05 22:25)

0

712

Grover написал(а):

Когда главный баран решает прыгнуть со скалы в овраг, всё стадо за ним следует.

Вот. Поэтому прежде чем вступать в сообщество надо подумать, какое сообщество лучше. https://sun9-19.userapi.com/impf/c624021/v624021862/23e4e/ySXNN4ByRHk.jpg?size=320x360&quality=96&sign=8372d88b486209cb604bedf8037bcea7&c_uniq_tag=2MLLM-VieadVJLzncBfEHfHP0SNMt64CWk5wYJJjyiU&type=album

0

713

Ну да, согласен, некоторый в гааавно наступают не глядя.

0

714

Grover написал(а):

Ну да, согласен, некоторый вна гааавно наступают не глядя.

0

715

Сообщение для Grover
если писать матерное слово в кавычках или растягивать несколькими буквами "а" и "о", это все равно остается матерным словом. не пытайся обмануть систему.
без обид, но - первое китайское предупреждение.

0

716

amber написал(а):

Сообщение для Grover
если писать матерное слово в кавычках или растягивать несколькими буквами "а" и "о", это все равно остается матерным словом. не пытайся обмануть систему.
без обид, но - первое китайское предупреждение.

Спасибо, буду знать. " Матерррное слово"))))

Отредактировано Grover (2024-04-08 11:08)

0

717

Grover написал(а):

Сообщества это не плохо. Только когда одно сообщество с пеной у рта кричит, что надо убить другое сообще тво...

...и потом спустя восемь лет стараний и воплей они "внезапно" начинают огребать, и тут появляется добрый Гровер, который вынул голову из песка или еще откуда-то и, начисто растеряв причинно-следственные связи ударился в миротворство. Что-то вроде той училки, которая игнорирует хулиганство, но когда хулиган отхватил она пулей бежит его защищать ))

Grover написал(а):

Что они какие то не такие эти сообщества.  Я лучше постою где нибудь в сторонке.

Но ты же не стоишь в сторонке. Ты лезешь невпопад поумничать ))

Grover написал(а):

А по чесноку... "кило печенья в рот" этим сообществам. Те, которые хотят смерти других и не важно какой предлог этого и мотивации.

Тебе не важно, потому что жизнь человеческая для тебя ничего не значит. Ты ценишь только свою. И еще свой местечковый уют. Видимо так.

Grover написал(а):

Но реалии таковы, мы жили и живём "сообществами". Стадный инстинкт в людях не истребим.
Когда главный баран решает прыгнуть со скалы в овраг, всё стадо за ним следует.

Смени методичку, эта пластинка уже надоела )))

0

718

Сообщение для Pasha838
Долго думал?!

0

719

Сообщение для Pasha838 Иещё три раза по 8 подумай!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.