Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 721 страница 740 из 748

721

Tinaaa написал(а):

А я тут размещусь, буду паразитировать

o.O  :huh:  :'(  :flag:  :dontknow:  :disappointed:  :crazyfun:  :no:  %-)реально такие эмоции испытал. Не чём паразитировать то, если не секрет?

Отредактировано Grover (2024-09-15 19:50)

0

722

Grover написал(а):

%-)реально такие эмоции испытал. Не чём паразитировать то, если не секрет?

Эмоции - это хорошо, поздравляю, значит, ты жив.
На твоей теме) Не буду в своей сидеть, буду тут все постить 8-)

0

723

Tinaaa написал(а):

Эмоции - это хорошо, поздравляю, значит, ты жив.
На твоей теме) Не буду в своей сидеть, буду тут все постить

Не, не, не! Это так не работает! Так ведь не честно!? Зачем, для чего, почему? Почему твой выбор пал на эту тему? Её даже не я создал! Я здесь если пишу, только в крайних случаях.
Я против! Не надо превращать эту тему в флудилку!
Есть два варианта или в личке ив открытую здесь в разделе " болталок". Флудилк и тд и ТП.

0

724

Не флудилка, а дневник :'( ну нет так нет :'(

0

725

Я сейчас закрыт от всех, как никогда.  Печально, но приходится смиряться.

0

726

Человек живёт в иллюзии объектианого восприятия реальности. То же самое касается и восприятия самосознания. Человек ее объективен ни в своих суждения об окружающей действительности, не в отношении того, как другие видят ( ощущают, воспринимают) ту же самую действительность или реальность.

0

727

Grover написал(а):

Я сейчас закрыт от всех, как никогда.  Печально, но приходится смиряться.

Кому приходится? Всем вокруг или тебе самому?

Grover написал(а):

Человек живёт в иллюзии объектианого восприятия реальности. То же самое касается и восприятия самосознания. Человек ее объективен ни в своих суждения об окружающей действительности, не в отношении того, как другие видят ( ощущают, воспринимают) ту же самую действительность или реальность.

Ну это уже всем понятно) Или еще не всем? :huh:

0

728

Tinaaa написал(а):

Ну это уже всем понятно) Или еще не всем?

2×2 тоже вроде ясно и понятно. Но что думают об этом математики...!?

0

729

Grover написал(а):

2×2 тоже вроде ясно и понятно. Но что думают об этом математики...!?

Что 2х2 - всегда 4. Ничего другого они не думают :crazy:

0

730

Tinaaa написал(а):

Что 2х2 - всегда 4. Ничего другого они не думают

Ты уверенна?
Как тебе такой взгляд? Ведь смотреть на простые вещи можно на много глубже.

Отредактировано Grover (2024-09-25 18:42)

0

731

Grover написал(а):

Ты уверенна?

Ну, это мне один математик так сказал, вот слово в слово, правда!
Сама то я далека от этой математики вашей :flirt:

0

732

Сообщение для Tinaaa это я к тому, что казалось бы на обычные вещи, есть не обычные взгляды. И их не стоит игнорировать.

Отредактировано Grover (2024-09-25 18:45)

0

733

Tinaaa написал(а):

Ну, это мне один математик так сказал, вот слово в слово, правда!
Сама то я далека от этой математики вашей

Нет " нашей" математики.

0

734

0

735

Grover написал(а):

это я к тому, что казалось бы на обычные вещи, есть не обычные взгляды. И их не стоит игнорировать.

Тогда плохой пример, потому что никакого необычного взгляда на 2х2=4 быть не может, если только человек не дурак

0

736

Tinaaa написал(а):

Тогда плохой пример, потому что никакого необычного взгляда на 2х2=4 быть не может, если только человек не дурак

Я сам подумал, что плохой, но пошел до конца, так как знаю, что на стандартные устоявшиеся вещи, можно смотреть и с другой стороны. Я так живу, так стараюсь делать. Закорулзолсть взглядов и представлений ни к чему хорошему не ведёт..

+1

737

Grover написал(а):

Я сам подумал, что плохой, но пошел до конца, так как знаю, что на стандартные устоявшиеся вещи, можно смотреть и с другой стороны.

есть такие вещи на которые как не посмотри они не меняются. например вода мокрая, огонь обжигает, ветер это поток воздуха и 2*2=4. и никак иначе. для самых умных можно разложить на спичках чтоб вопросов не возникало с какой стороны на это смотреть.

+1

738

amber написал(а):

есть такие вещи на которые как не посмотри они не меняются. например вода мокрая, огонь обжигает, ветер это поток воздуха и 2*2=4. и никак иначе. для самых умных можно разложить на спичках чтоб вопросов не возникало с какой стороны на это смотреть.

Ну да, мы ограниченны своим мышлением... Но это не значит, что все эти вещи могут быть совсем другими. Не такими, как мы их можем осознать.

0

739

Grover написал(а):

Ну да, мы ограниченны своим мышлением... Но это не значит, что все эти вещи могут быть совсем другими. Не такими, как мы их можем осознать.

в нашем мире квадратное не может быть круглым. аксиомы остаются аксиомами, потому что никто не в силах доказать обратное на данный момент. мы не можем по другому это осознавать, мы так устроены. где то в других галактиках какие нть пришельцы возможно воспринимают мир по другому, но у них и совсем другой мир не такой какой окружает нас. мы можем лишь размышлять как может быть по другому, но мы не можем спорить с тем что железобетонно. опять же это всякие философские темы которым можно придавать разные смыслы. а простые вещи остаются простыми вещами. ветка это просто ветка и ни как иначе и как то по другому ее не осознать.

0

740

Не убедительно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.